ООО Эльза
5.0
5 отзывов
+7 (499) 653-90-14
ул.Автозаводская, д. 13/1, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эльза

Аватар пользователя          Анастасия Маркунова
Анастасия Маркунова

мы с мужем живем в районе метро Ленинский проспект. Неделю назад приобрели у заводчиков 3-х месячного котеночка Джеки, породы ангорская. Не хотелось везти котенка в клинику, так как он был не привитый. Решили вызвать врача домой. Ветеринар приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, сделал вакцинацию, завели ветеринарный паспорт. Так же доктор дал рекомендации по уходу и кормлению котенка. Спасибо доктору, планируем кастрацию делать у вас.

Аватар пользователя Вера Тронулова
Вера Тронулова

Я являюсь обладательницей чудной породы кошачьих корниш-рекс! На днях нашему сладкому Персику исполнилось семь лет, сами понимаете чем это грозит+намекаю, наступал Март.Я приступила к поиску ветеринарных клиник для своего котика, искала долго нужны были хорошие профессиональные доктора, и наконец то нашла идеальную ветеринарную клинику.Приехал доктор, без опозданий Олег Владимирович провёл ювелирную операцию, спасибо за классифицированных врачей.Теперь только у вас будем осматривать своего котика Персика!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя          Четыкова Алина
Четыкова Алина

Ой, ну не знаю как у вас там, но моих котов всегда спасали и никаких летальных исходов не было) А врачи здесь действительно прекрасный, замечательные, ну просто изумительные. С самых малых лет у меня были и кошки, и собаки, и кролики всякие, попугайчики. Клиник я повидала немало, и на эту пал мой окончательный выбор.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я очень рада, что обратилась именно к вам! Быстро и качественно провели операцию, всегда отвечали на наши вопросы и беспокойства. Кошечка очень быстро отошла и выздоровела. Не знала, что такие прекрасные врачи бывают. Спасибо вам огромное за заботу и внимание! Очень приятно, когда человек правда любит свою работу и пациентов 😉 Дай Бог вашей семье счастья огромного и крепкого здоровья

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Были у вас, кастрировали нашего котика. Очень удобно, что есть бесплатный 12-часовой стационар. Оставили нашего Гошку, доктор нам позвонила, когда он пришел в себя. Так что всё под присмотром. Котик чувствует себя хорошо. Очень понравилась врач.Спасибо большое. Придём к вам на вакцинацию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Августина Петрова
Августина Петрова

Добрый день! Наша собака стала скулить, когда ходила в туалет писать. Обратились к врачу, провели обследование, сдали анализы. Выявили камень в мочевом пузыре. Прооперировали. Прошел месяц, и собака полностью восстановилась! Спасибо за здоровье питомца.

Аватар пользователя Алена Шабурова
Алена Шабурова

Хотим поблагодарить врача, который спас кота. У него застряла косточка от рыбы в горле. Хорошо, что есть такие оперативные службы и профи, которые в них работают! Все оперативно и с заботой о животных. Всем очень советую!

Аватар пользователя Аида Баранова
Аида Баранова

Я довольна тем как лечат здесь животных. Уже пятый раз привожу на прием мою собачку Фунтика. Спасибо врачам этой ветклиники, работаете профессионально.

Аватар пользователя Виталия Макарова
Виталия Макарова

Согласна со всеми отзывами, клиника отличная и в ней работают настоящие профессионалы своего дела.

Аватар пользователя Cлоботровская Виктория
Cлоботровская Виктория

Лабрадор прихрамывал на заднюю лапу , провели диагностику. Перелома , к счастью , нет . Диагноз :растяжение. Лечимся

Аватар пользователя Хотим сообщить очень хорошую новость, кот Василий которого мы к вам приводили уже идет на поправку и совсем скоро мы придем к вам на повторный прием, очень рады что вы помогли нам.
Хотим сообщить очень хорошую новость, кот Василий которого мы к вам приводили уже идет на поправку и совсем скоро мы придем к вам на повторный прием, очень рады что вы помогли нам.

Хотим сообщить очень хорошую новость, кот Василий которого мы к вам приводили уже идет на поправку и совсем скоро мы придем к вам на повторный прием, очень рады что вы помогли нам.