ООО "Купить окна"
4.2
29 отзывов
+7 (383) 244-62-48
ул. Романова, 28, офис 207, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Купить окна"

Аватар пользователя Юрий
Юрий

22 июня 2016 года заказал москитную сетку "антикошка", заплатил 1500р, получил квитанцию, где кроме числа и суммы аванса не было никаких опознавательных знаков, кроме наименования несуществующей фирмы, отсутствовал даже телефон (на это я обратил внимание уже позже), мастер забрал существующую сетку и сославшись на большую загруженность заказами устно обещал выполнить заказ 27 или в крайнем случае 28 июня. В указанные сроки никаких звонков мне не поступило, как и сетки. С большим трудом в течение недели мне удалось выйти на официальное лицо этой фирмы (должности на знаю, он не счел нужным представится) и после длительных переговоров, в результате которых мне неоднократно предлагалось приехать в офис фирмы и забрать свою старую сетку, удалось договориться о выполнении работы. 7 июля уже в результате переговоров с непосредственным исполнителем мне, наконец-то, привезли сетку. Должен сказать, что работа с большим трудом тянет на тройку - болты перетянуты, местами торчат концы проволоки от сетки, чувствуется, что делалось наспех - лишь бы отделаться, но при этом мне пришлось заплатить еще 2000р. Должен сказать, что более хамского отношения к клиенту я не встречал. Непонятно на что рассчитывает эта фирма при таком отношении к делу. Надеюсь, что мой случай послужит серьезным предупреждением будущим клиентам этой фирмы. Будьте бдительны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 20 ноября 2016

Юрий, спасибо вам за отзыв по работе данной компании. Я тоже попала в странную ситуацию по установке пластиковых окон в этой компании. Так же не советую эту фирму. Вот уже месяц как жду монтажников чтобы установили зимний холодильник. В акте выполненных работ указала, что работа выполнена не полностью. Рассчиталась надеясь на порядочность, а нет!!!!! Оказывается порядочности у работников этой фирмы нет. На звонки не отвечают, работу не доделывают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 20 ноября 2016

Хочу добавить, что мой комментарий относится к компании ООО"Купить окна" по адресу ул.Романова, 28

Аватар пользователя Натали Солдатенко
Натали Солдатенко

Некомпетентность в работе, неумение работать с договором. Вызвали 8 февраля замерщика, после замера составили договор, где оговаривалось, что окно будет кашированное без белых элементов стоить это всё будет 20000 тысяч, где я сразу внесла половину. Замерщик сказал, что в течение 2 суток с нами свяжется менеджер и оговорит сроки изготовления. С нами никто не связался, через 3 недели я позвонила сама, на что мне ответили, что окно у нас просто крашенное оттенок 8007, я согласилась. Но когда нам проивезли я была в шоке подоконник и опанелка были белыми. Я позвонила менеджеру она мне сказала, что заплатите 15000 и мы привезем вам крашенный подоконник. Спасибо только установщикам они молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день!совсем недавно устанавливали данные окна моей маме,сказать что не довольны данной организацией,ничего не сказать.монтажники приехали в 6 вечера,не проверив ни один стеклопакет и панели вырвали все окна.когда начали устанавливать оказалось есть ошибки + не верно замеренный подоконник (оказался уже чем должен был быть) тк поздно уже было,в фирму звонить смыла не было и оставить без окна они нас тоже не могли,поставили.когда мы позвонили,девушка сказала что ничего переделывать не будут и бросили трубку.никому не советую данную организацию!дабы не попасть в нашу ситуацию.

Аватар пользователя saburova.tamara52@yandex.ru
saburova.tamara52@yandex.ru

1. Придя в гости к своей подруге была просто потрясена уютом, который привнесли в ее квартиру новые окна. Узнав от нее, что такую красоту можно заказать в фирме "Окна в Новосибирске", я на следующий день так и сделала. Учитывая, что я заказала 2 балконных двери и 4 трехстворчатых окна, в фирме мне дали не только зимнюю, но и оптовую скидку. В результате цена рам с установкой стала очень привлекательной. Оформить заказ оказалось так просто, что просто не верилось, что также просто и качественно будут осуществлены работы. Однако, результат превзошел все мои самые смелые надежды. Не прошло и десяти дней, как в нашей квартире, вместо прогнивших старых рам, из щелей которых дуло, были установлены новые. В квартире сразу же изменился микроклимат. Благодарна фирме за быструю и качественную работу, а также профессионализм и доброжелательность персонала.

Аватар пользователя Логинова Юлия
Логинова Юлия

Хочется выразить благодарность команде профессионалов компании "Окна в Новосибирске. "Окно было изготовлено за 5 рабочих дней. Приехали монтажники – это настоящие профессионалы, мастера своего дела! Быстро и аккуратно произвели демонтаж старого окна, мусор аккуратно убрали и вынесли, также быстро и качественно установили новый стеклопакет. Спасибо большое монтажникам бригаде № 11 Князеву П. Ю и Валихову Д. В за хорошо сделанную работу. Очень довольна новым окном. Советую всем, кто решил поменять окна, обращаться к профессионалам своего дела!

Аватар пользователя Ирина Заврагина
Ирина Заврагина

Добрый день! Мы заказывали остекление балкона в компании «Окна в Новосибирске». И очень довольны результатом! Само остекление, козырек и сайдинг мы заказывали еще весной 2016 года, а внутренюю отделку евровагонкой – после нового года. Плюсы: 1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами. 2. Исполнение заказа раньше срока, указанного в договоре. 3. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня. 4. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании, куда я обращалась до того, как нашла «Окна в Новосибирске», берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних этажей)) 5. Менеджер Ольга. Исключительно приятный человек и профессионал своего дела. Все четко, быстро, понятно, без пространных обещаний и всего такого прочего. 6. Монтажники-золотые руки. Более вежливых монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали быстро, слаженно, несмотря на меняющиеся не в нашу пользу погодные условия. 7. Исправление повреждений, нанесенных нашим доблестным ТСЖ во время скидывания ледяных глыб и снега с крыши на наш козырек (выправление края козырька и палки для сушки белья) тоже совершенно бесплатно. 8. Уборка. Все сами подмели, сложили в свои же мешки, вынесли до площадки в подъезде. 9. Рекомендации по покрытию дерева. Рассказали, чем и как покрывать. Минусы: При всем желании "придраться" к чему-нибудь, не могу вспомнить ничего такого. По поводу стоимости. Да, наверное, хотелось бы, чтобы было еще дешевле. Но, на самом деле, я считаю, деньги отработаны полностью, мне не жаль ни одной потраченной копейки. Огромное спасибо дружному коллективу компании «Окна в Новосибирске», в частности, Ольге, Павлу и Александру. Здоровья вам, успехов и процветания! С уважением, Ирина Заврагина.

Аватар пользователя Елена Ликиных
Елена Ликиных

Самая дешевая цена в городе. Очень долго обзванивала разные фирмы.Оказалось по телефону говорили одну цену, а поле замера цены сильно вырастала. Пригласила замерщиков с нескольких фирм. Одни насчитали окно на кухню за 15000 тыс. руб, другие за 13500, и только в Городе на Оби цена , после замера не изменилась, поставила за 9900.Спасибо монтажнику Анатолию.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Есть тот профиль, который мне понравился. Все остальное желает лучшего. Приехали сказали одну сумму. Приехали монтажники. Пришлось заплатить еще 5700 руб. Мол те обналичники , которые были с другой стороны балкона нельзя сохранить. Нужны новые. Или вообще делать не будем. А мы живем в квартире. Все вещи отнесли в отдельную комнату. Соглашаюсь. Лишь бы сделали. Уехали. Приехали примерно через 2,5 часа. Мы ждали. Стали делать. Я спросила. Вывоз мусора будет. Сказали , 'что будет. Приезжает грузчик. Спрашивает куда выносить. Я объясняю, что не выносить, вывозить. В договоре прописано: Вывоз мусора. Грузчик повернулся и ушёл. Я звоню на их номер 2483265. Молодой человек говорит, что вернем деньги. Вывозить не будем. Нет никакой речи о клиентоориентированности. Хамское отношение.

Аватар пользователя Дима
Дима

Понадобилась обшивка балкона пластиком, я как то приметил уже эту компанию, видел как они работают. Делают хорошо, предоставляют гарантию, что приятно.

Аватар пользователя Никола
Никола

Окна на балконе устанавливал с компанией Окна в Новосибирске, точно не скажу когда это было. Меня все устроило, после уже по совету брат к ним обращался. У него тоже все прошло хорошо, доволен остался.

Аватар пользователя Софа
Софа

Позвонила в компанию "Окна в Новосиибирске". Проконсультировали живенько так по цене, рассчитали стоимость заказа заранее. Замеры когда сделали, по итогам меня все устроило, оплатила установку. Удалось получить новые окна на балконе в срок и с соблюдением качества.

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо Окна в Новосибирске за профессионализм! Успехов! Окнами в зале осталась довольна!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Определились с выбором компании быстро, у окна в новосибирске цены привлекли. Но что касается уровня обслуживания судить сложно, перед подачей заявки хотелось бы узнать мнение тех, кто с ней сотрудничал. Напишите, как оперативно и качественно работает бригада. Думаю пока еще поискать предложения, но данную компанию имею в виду в первую очередь пока.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Про фирму ”Окон в Новосибирске” мне подруга все уши прожужала, типа там цены ниже, пользуйся пока есть предложение. Ну подумала, попытка - не пытка. Приехали делать замеры Ребятки пришли вовремя, установку сделали довольно таки быстро и качественно, полгода стоят наверное уже.

Аватар пользователя Игорь Завьялов
Игорь Завьялов

Нашел в нете их баннер, перешел на сайт. Консультанты компании Окна в Новосибирске разъяснили что по ценам и рассчитали мне примерную стоимость заказа. Соотношение замеров и итоговой цены меня удовлетворило, попросил оформить установку. Делали окна в зале - качественно, без проблем вообще. Фирмой я доволен.

Аватар пользователя Клавдия
Клавдия

Когда обращались в Окна в Новосибирске это была третья по счету компания, с прежними по цене не сошлись. А вот когда пришел их замерщик и предложил приемлемые расценки, поняли, что это хороший вариант. Трехстворчатое окно за 12500, вполне неплохо. Главное что доки все есть, обслуживание если что гарантийное опять же

Аватар пользователя Таня
Таня

Заказывал окна у ”Окнах в Новосибирске”. Другие компании не искал даже. Сестра устанавливали себе тоже у них, сказалич, самые выгодные цены у них в городе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 14 октября 2015

Таня, Если устанавливаете окна всегда требуйте гарантию сервисного обслуживания. Когда мы сотрудничали с компанией Окна в Новосибирске, то получили желаемый результат довольно выгодно. Но от частого явления когда ручка немного заедает никто не застрахован. Нам быстро помогли посл обращения с такой проблемой. Наверно будем второе окно у них ставить, на очереди еще и лоджия..

Аватар пользователя Славик
Славик

Пластиковые окна сейчас очень доступны стали. Мы маме двушку остеклили 5 лет назад за 60 тыс в Свердловской области, а себе в новую двушку заказали за 40 тыс 3 окна со всеми делами.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я по глупости (по очень большой глупости) оставила окно нараспашку, на улице был сильный ветер, из-за сквозняка окно сильно хлопнуло и пошла трещина. а у нас дочь в больнице вот-вот родить должна была и к нам заехать с новорожденным. В общем, треснуло стекло. Вот каково было мое состояние. Примета же плохая. Чуть не плача позвонила, объяснила, что дочь из роддома возвращается, а тут такое дело. Сказали приехать. Подняли заказ наш, оформили изготовление. Утром в день когда дочь забирать, прислали мастера, который заменил. Огромное вам спасибо.

Аватар пользователя Актер
Актер

Нашла их по совету соседки - ей стеклили балкон. Сама бы не собралась деревяные на пластиковые окна сменить, но очень уж цена соблазнила и соседка сказала, что делают быстро и чисто. Сделали за неделю вместе с изготовлением окон. Дали гарантию, все как у всех, в общем.

Аватар пользователя Вера
Вера

Не могу не согласиться, все таки у них дешево. И это перекрывает все остальное - опоздания и задержки. Я даже не возмущалась, когда к сроку установки не было готово мое окно. С такой скидкой, как мне менеджер сказала, нужно радоваться, а не возмущаться.

Аватар пользователя Илья
Илья

Как эконом вариант - самое то. Правда, вышла накладка - заводской брак стеклопакета. Пока меняли, ушла еще неделя. Но за это довольно быстро и аккуратно все сделали, заделали снаружи все дыры от старых окон и вынесли на помойку крупный мусор.

Аватар пользователя Вера
Вера

Много проблем было с окнами у нас. Одну комнату стеклили в какой-то шарашкиной конторе, там без гарантии и монтажники полупьяные. Намарали мне все, выломали старое окно неаккуратно. Балконную дверь решила заказать в Просвете. У них только очередь была на монтажников, в июле сезон для окон. Пришлось подождать. Зато сделали уж как надо. Заделали монтажной пеной все дырки. Убрали за собой (!!!). И чего я сразу к ним не обратилась...

Аватар пользователя Лилия Султанова
Лилия Султанова

Не могу ничего плохого сказать о работе этой компании, т.к. и менеджер, принимающий заказ, и замерщик и потом монтажники в общем-то работают как и должны. Однако расстроил факт опоздания наших окон из-за поломки машины, которую чинил 3 дня. В результате вместо субботы, приехали устанавливать во вторник и мне пришлось брать отгул на работе. В качестве извинения предложили заделать монтажной пеной дырки со стороны улицы от старых окон и вынести крупный мусор на помойку. По самим окнам претензий нет - сделали аккуратно и даже обои не намарали.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

уже второй раз имеем дело с этой фирмой, быстро качественно аккуратно и недорого. По-моему идеальное сочетание. По началу с менеджером у нас возникли недопонимания но быстро исправились в ходе дальнейшего обсуждения заказа. По поводу самих работников и качества обслуживания и самого издели(окошка) могу сказать только то что они молодцы и знаю свою работу.

Аватар пользователя Инга
Инга

балконные блоки и задно окна тоже меняли в прошлом месяце, в интернете долго искала подходящую фирму, в итоге остановилась на этой,меня устроило соотношение цены и сроков установки. С администратором все обговорили и после ухода замерщика вздохнули спокойно так как боялись что цену нам щас задерет,а нет, все осталось по-прежнему. И через 5 дней бригада мастеров приехала и поставила нам новенькие красивые окошки,теперь радуемся.

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Заказывал в "Окна в Новосибирске" балконный стеклопакет. Цена на сайте и цена названная замерщиком совпадали, что порадовало. Не порадовал только простой с работой из-за высокого сезона все бригады монтажников вдруг оказались заняты и мы прождали 2 дня. В принципе, июль - пора окон. По той цене ,что мы сделали, в новосибе уже не делают, поэтому опоздание можно простить.

Аватар пользователя Аня
Аня

Я не сторонница интернет покупок, тем более речь идет об окнах. Но оказалось, что заказывать так дешевле, чем напрямую. У компании Просвет хороший информативный сайт и все подробно расписано. Заказала обратный звонок, перезвонили аккурат в указанное время. В итоге, стеклить лоджию и менять окна в двух комнатах доверила им.

Аватар пользователя Иван
Иван

Позвонили в огромное множество компаний, но выбор пал именно на эту. Выбрали из-за приятной цены и неплохих отзывов. Заказали окна на кухню и в спальню, вышло все около 25 тысяч. В итоге - к монтажу претензий нет, все сделали аккуратно и быстро. Задержали с доставкой на три дня, что не так критично. В целом все ок. Кроме того, отмечу — что цена после замера ничуть не изменилась, как пишут про работу других компаний. Смело обращайтесь, советую