ООО Межрегиональный Клиринговый Банк (КБМКБ)
5.0
2 отзыва
+7 (8662) 443847
пр. Шогенцукова, д. 16, Нальчик, 360000
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Кабардино-Балкарская республика, Нальчик г., пр. Шогенцукова, д. 16, 360000

Отзывы о Межрегиональный Клиринговый Банк (КБМКБ)

Аватар пользователя Крамер В.
Крамер В.

Банк МКБ мой давний партнер, здесь у меня долгое время были накопления и мама моя, пенсионер, открыла здесь 2 года назад вклад и не переживает за сохранность денег. Для пенсионеров удобно, что вклады автоматически пролонгируются, не надо раз в год посещать сам офис. Я часто и много времени провожу заграницей, рублевую наличность возить с собой не резон, да и не очень это безопасно, поэтому карты банка это мое спасение. За несколько лет обслуживания в банке могу поделиться только положительными впечатлениями. Во-первых, очень хорошо налажена работа персонала в офисах банка, любой вопрос решается моментально, если нужны какие-то выписки из счета, то его выдают в день обращения,. Для решения какой-то проблемы, достаточно одного звонка, консультанты всегда дают исчерпывающую информацию. Так что за такой прекрасный сервис, ставлю банку твердую пятерку!

Аватар пользователя Настя
Настя

У меня брат долгое время занимается коллекционированием монет, решила сделать ему приятное, подарить драгоценную памятную монету. Пришла в офис банка КБ МКБ, выбор монет там большой, просмотрела каталог, выбрала самую интересную, и не самую дорогую, все оформили довольно быстро, выдали необходимые документы, сама монетка шла в прозрачной пластмассовой упаковке, в общем как подарок, монетка выглядит очень даже презентабельно. Брат будет доволен, однозначно.