ООО 101SIDING
5.0
13 отзывов
+7 (495) 748-93-39
Мытищинский район, Осташковское шоссе, владение 14, Мытищи, 141031
Детализация рейтинга

Отзывы о 101SIDING

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

заказывал сайдинг в интернет-магазине 101SIDING, очень оперативно ко мне перезвонил менеджер и помог с выбором и количеством материала, привезли заказ в сроки, материал на высоте и самый главный плюс это долговечность материала ну и цена меня приятно порадовала, в этом интернет-магазине самые приемлемые цены и самые компетентные сотрудники, я очень доволен покупкой.

Аватар пользователя Елена
Елена

Покупала сайдинг в интернет-магазине 101 Сайдинг, осталась очень довольна качеством, ценой. Грамотные сотрудники магазина очень доброжелательно отнеслись, помогли выбрать, за что им большое спасибо. Привезли всё во время без задержек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Ну что хочу написать отзыв, я ещё одни довольный ваш клиент. Заказала сайдинг для обшивки своего дома в интернет-магазине 101 Сайдинг. Цена оказались самой лучшей на рынке, сравнивала я примерно 10 магазинов. Ещё порадовала оперативная доставка.Боялась, что до сентября не успеем. Спасибо, теперь мой дом самый красивый на нашей улице. Уже двум соседям дала ваш адрес.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приобрела сайдинг для обшивки дачного дома. Долго искала компанию, где можно купить данный товар. Цены в интернет-магазине 101 сайдинг оказались самыми демократичными. Благодарю сотрудников за помощь в выборе и оперативное оформление заказа. Доставили товар быстро и в целости и сохранности. Результатом Я осталась довольна. Дачный дом преобразился.

Аватар пользователя Карина Фадеева
Карина Фадеева

Покупали в интернет-магазине 101 Сайдинг сайдинг для обшивки дома. Сравнивали с несколькими компаниями, но здесь цены оказались самыми бюджетными. Также порадовал выбор, были модели на любой вкус и цвет. Доставили все оперативно, в хорошем состоянии. Не было никакой путаницы с заказами, как у нас случилось с другой компанией. Хороший интернет-магазин.

Аватар пользователя Стас Шеховцов
Стас Шеховцов

Занялся внешним ремонтом своего дома, покупал в этом магазине фасадные панели под камень и пластиковые водостоки. В магазине все хорошо организовано, сайт с красивым оформление и большим выбором строительных товаров. Цены не завышены как в большинстве подобных магазинов и обслуживание нравится. Менеджеры хорошо ориентируются по продукции и четко отвечают на вопросы. Доставка быстрая.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Гибкую черепицу и изоляционные материалы заказывал здесь. Выбор хороший и заказ на сайте делать удобно. С обслуживанием тоже все нормально. Менеджеры в течении часа перезвонили и утвердили заказ. Покупку получил через день, в полной комплектации. Цена за все нормальная вышла. Поэтому доволен всем. Магазин смело рекомендую, товары здесь хорошего качества и по недорогой цене.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Летом обращались в эту компанию, чтобы покрыли наш домик сайдингом. Привлекло, то что здесь и материал сразу берешь и монтаж заказываешь. Время значительно экономит. Выбор материалов хороший, мы взяли под бревно. По цене подешевле, чем в других магазинах, видела, что есть много чего по распродаже. Предлагали нам рассчитать нужное количество материала, но у меня муж сам это заранее сделал. Но уверена для многих полезная услуга. Доставили через 2 дня, качество отличное, без брака. Бригадой, которая делала монтаж, тоже остались довольны. Работали хорошо, аккуратно, никаких к ним нареканий. Понравилось, что есть гарантия!

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Не люблю нахваливать компании, да еще и советовать другим людям (вдруг прогадаю и подставлю кого-то), но этот случай один из немногих, как исключение. Сам не понаслышке знаю, как порой трудно найти качественные стройматериалы, не слишком сильно расставшись с почти всеми сбережениями. Делали загородный дом, и когда речь зашла об облицовке, то начали спрашивать знакомых о хороших компаниях. Мой старый друг посоветовал 101siding. А он точно не мог подставить! Заказaл T-siding керамик и очень доволен. Не буду говорить про доставку, оформление - там все хорошо. Главное было соотношение цена/качество, которые меня неизменно порадовали. Рекомендую!

Аватар пользователя igor552
igor552

Заканчивал строительство дачного домика. Решил приобрести сайдинг, для обшивки фасада в этой компании. Выбрал сайдинг под камень, смотрится очень красиво, эффектно и респектабельно. Позвонил в компанию. Ответила вежливая девушка и квалифицированно проконсультировала. Также на мой объем в 150м2 предложили хорошую скидку. Все заказал через сайт. Доставка в пределах МКАД у них недорогая. Экспедитор все привез во время, а на даче мы уже сами разгрузили. Через месяц заканчиваем обшивку. Дом выглядит просто шикарно. Все рекомендую данный интернет магазин.

Аватар пользователя Ирмина
Ирмина

Решили прошлым летом обшить наш домик в деревне). Занялись поиском материала. Цены.... просто ломовые. Начали спрашивать по знакомым. Кто что советовал, но большинство сошли во мнении что лучше компании 101siding не найти. Решили и мы к ним обратиться. Посмотрели сайт, нашли много вариантов очень красивой отделки... И вот тут-то нас поджидала засада - мнение в семье разделились! Еле-еле удалось прийти к компромиссу. Начали замерять сами - цифры расходятся. У мужа одни цифры получаются, у брата другие. Опять нас сайт выручил - вызвали замерщика. Он нам всё правильно замерил (к слову сказать брат оказался ближе к истине), помог подобрать материалы, тут же и заказали. Доставили очень быстро и вполне бюджетно. Дополнительно дали рекомендации по поводу ухода. Ещё и гарантию получили.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Когда наша эпопея с постройкой дома вроде бы закончилась, случилась непрятность - женской половине резко перестал нравится внешний вид дома. Возникло решения - поменять сайдинг и частично фасад. В общем-то скрепя сердце собрались делать все самостоятельно. Но в поисках материалов набрели на 101сайдинг - приятный и адекватный менеджер помог с выбором, а потом предложил облегчить нам процесс - от замеров до монтажа. В общем-то по деньгам, с учетом нормальных цен в магазине на материалы - вышло вполне приемлемо. Добрые вежливые люди приехали, посмотрели, привезли и смонтировали в реально сжатые сроки и без косяков. Теперь дом другого цвета и наконец-то всем нравится.

Аватар пользователя Сергей Васильевич М.
Сергей Васильевич М.

Покупал у них 3 раза разные материалы. Как заказчик могу дать только хорошую оценку работе компании. Привозят в срок, цены нормальные (можно искать дешевле, но это сразу отражается на качестве). Раньше работал с другой компанией и постоянно были проблемы с качеством, тут такого нет и это основной плюс. Так же сотрудники адекватные, есть возможность привлекать к работам их специалистов и в расчетах и в процессе. Удачи и процветания! и не забывать, что клиент самое важное, пока так относятся к клиентам уверен все будеи хорошо. И сам еще не раз к вам обращусь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артур 6 апреля 2016

Неплохой магазин. Ребята полностью помогли с отделкой фасада сайдингом. Помогли все отмерить, посчитать, кстати говоря на порядок дешевле чем другие компании, очень тронула честность и открытость сотрудник. Сделали все в лучшем виде: привезли материал, сделали все быстро, не тянули резину, и что мне понравилось, что приемку работ провел специалист и все недочеты были устранены, а главное даже помогли исправить все дефекты стен. Уже год все стоит, нареканий у меня к ним нет. Надеюсь, что у них все будет хорошо, все таки качество и цена на высшем уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя кирилл юртайкин
кирилл юртайкин

Я безгранично доволен покупкой сайдинга от компании XYZ! У меня давно была задумка обновить фасад нашего дома, и благодаря их профессиональному и качественному сайдингу, моя мечта стала реальностью. Они предоставили широкий выбор цветов и стилей, чтобы подойти к любому дизайну, и консультанты были очень полезными и дружелюбными при выборе оптимального варианта для моего дома. Установка прошла безупречно, и результаты превзошли мои ожидания. Теперь мой дом выглядит совершенно новым! Я рекомендую компанию XYZ всем, кто ищет высококачественный сайдинг и профессиональное обслуживание.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Не так давно у них приобрел сайдинг. Выбирал его долго. Потом их консультант помог подобрать оптимальный вариант. За это спасибо. Далее я просто оплатил покупку сайдинга. После чего его они привезли. При этом курьер перед приездом мне позвонил, да и приехал без задержек. Но главное мне понравился их сайдинг. Поскольку он подошел по цвету и оказался надежный.

Аватар пользователя Семен
Семен

Искал сайдинг. У них нашел приемлемый по цене и цвету, поэтому там его заказал. В итоге заказанный мною сайдинг они привезли очень быстро. Курьер компании не опоздал и вел себя культурно. К тому же он быстро выгрузил привезенный сайдинг. Так что к нему у меня вопросов не было. Ну и сам сайдинг оказался очень качественный и прочный. Никаких дефектов у него не было.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы с мужем покупали сайдинг в интернет-магазине 101 Сайдинг и ни капли не пожалели. Отличный сервис, работают качественно и оперативно. Выбор достаточно разнообразный. Специалисты проконсультировали и помогли с выбором материала. Доставили без опозданий, как и договаривались. Цены очень выгодные, мы даже думали, что будет дороже. Качество на высоте. Мы были очень довольны.

Аватар пользователя Marishka_Honey
Marishka_Honey

Покупали с мужем в конце года сайдинг для дачи. Долго думали потому - что на 101siding просто огромный выбор, зато доставили и монтировали очень быстро. Ребята мастера своего дела, дом теперь выглядит шикарно! Цена на материал и работу тоже очень порадовала. Хочу сказать слова благодарности компании и ее сотрудникам за отличное качество исполнения работы, оперативность, точный расчет материалов, а также своевременную доставку. Всем советую!

Аватар пользователя Алексей Курносов
Алексей Курносов

Летом этого года решил приобрести сайдинг, чтобы обновить дом (постройка старая, выглядела на тот момент не очень). Нашел данный сайт, на котором и остановился. Очень хороший сервис - сотрудники помогли с выбором, что было не просто, и подобрали наилучший вариант, оперативно доставили - уважение работающим здесь людям. Насчет качества - прошло много времени, материал ничем не испорчен, остается таким же надежным. Покупкой доволен.

Аватар пользователя Kanton Bel
Kanton Bel

Заказывал виниловый сайдинг цвет лимон. Отличный магазин, хорошие цены, очень отзывчивые и грамотные менеджера, полное сопровождение сделки. Очень удобный порядок оплаты. Качество панелей на оценку отлично, Ребята молодцы, хорошо работают. В целом положительные впечатления, вежливая доставка. Еще раз спасибо за оперативную работу. Чёткая работа компании.

Аватар пользователя Вадим Гаврилов
Вадим Гаврилов

Заказывал для своего дачного дома. Расцветки разные,выбор хороший. Проконсультировался с менеджером он помог в выборе качества и количества товаров и нужного материала.Привезли сайдинг в определенный срок. Персонал доброжелателый, хорошо относится ко своей работе. Очень рад, что выбрал компанию ООО 101SIDING.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте. Нужно было обшить дачу. Долго искала, где бы преобрести сайдинг хорошего качества и чтобы был по адекватной цене. Знакомые посоветовали магазин ООО 101SIDING. Решила заказать здесь и ни разу не пожалела. Всё просто супер! Очень быстро помогли подобрать товар, именно тот, который нужен, доставка заняла всего пару дней и цена порадовала.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно заказывал здесь сайдинг. Очень порадовали сотрудники, реально разбирающиеся в теме. Поскольку мне самому нечасто приходится заниматься выбором облицовки, их помощь была очень кстати. После выбора нужного материала быстро оформили доставку, которая была достаточно быстрой. Сам сайдинг оказался прочным и по прошествии нескольких месяцев не было никаких нареканий. Крайне рекомендую этот магазин.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Хотел купить сайдинг для облицовки дома. Сам я не очень разбираюсь в этой теме, поэтому были сомнения насчёт того, что покупать. Связался с консультантами для уточнения материала и получил качественную помощь. Порадовала также быстрая скорость доставки. В общем, могу рекомендовать магазин, особенно если плохо разбираетесь в теме.

Аватар пользователя Залина Мазанова
Залина Мазанова

отлично, реставрировали фасад, искали где бы заказать сайдинг, и чтоб проконсультировали какой, сколько выйдет и какой лучше будет,оставила заявку на обратный звонок, благодарю за оперативность, проконсультировали, сделали расчёт материала, и расчёт стоимости, цена устроила более чем. клиентоориентированность на высоком уровне, материал качественный, и долговечный. Спасибо

Аватар пользователя Катя Яруллина
Катя Яруллина

Взяла себе сайдинг для обшивки дома. Понравилось качество панелей, и то, что они были хорошо упакованы. Привлек его внешний вид - по цвету и фактуре он очень похож на настоящее дерево. Ребята оперативно и быстро всё доставили в срок. Порадовала цена, намного дешевле, чем в других магазинах. Спасибо за хороший сайдинг, дом теперь преобразился в лучшую сторону.

Аватар пользователя Алина Брянская
Алина Брянская

Приобрела в этом интернет-магазине сайдинг для обшивки домика за городом. Долго искали варианты. Знакомые посоветовали этот интернет-магазин. Понравились довольно адекватные цены. Хороший персонал, общалась по телефону с девушкой-сотрудником. Она дала мне подробную информацию. Доставка тоже порадовала. Доставили в назначенное время в целости и сохранности

Аватар пользователя Алексей Рыжиков
Алексей Рыжиков

Потребовался сайдинг, когда заканчивал ремонт. В итоге среди всех просмотренных выделил для себя данную компанию, где и совершил покупку. Хороший здесь ассортимент и цены приемлемые, не завышены под потолок. Менеджер помог с выбором и ответил на все вопросы. В итоге покупкой остался доволен и могу порекомендовать данную компанию. Никаких нареканий нет.

Аватар пользователя Анастасия Мальцева
Анастасия Мальцева

Как все прекрасно знают, ремонт - это очень хлопотное, затратное и нервное дело. А когда речь заходит о ремонте дома, все становиться еще интересней и дороже. Но видимо в нашем с мужем случае, нам повезло. Через знакомых узнали об этой компании, и они нам очень ее рекомендовали для заказа сайдинга. так вот ни разу не пожалели. Очень внимательны специалисты, которые помогают с подбором материала исходя из бюджеты. Ерунду не впаривают, да и в три дорога не пропихивают материал. Мы очень довольны приобретением и будем всем рекомендовать. Еще раз огромное спасибо!

Аватар пользователя Владислав Макаров
Владислав Макаров

Сайдинг приобретал в данном магазине, который зарекомендовал себя с положительной стороны. Выбор здесь большой и стоимость за сайдинг адекватная. Понравилось обслуживание в магазине. Менеджер проконсультировал и ответил на все вопросы. Качество сайдинга отличное, товаром остался доволен. Так что порекомендовать могу с уверенностью компанию.