ООО Городской центр банкротства физических лиц
5.0
4 отзыва
+7 (812) 401-62-50
ул. Боровая, д. 32, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Городской центр банкротства физических лиц

Аватар пользователя Назар
Назар

ИП имело серьезные долги, по которым не в состоянии расплатиться. Агентство представляло мои интересы в арбитражном суде. Суд принял решение о признании ИП банкротом . Теперь я набираюсь сил, анализирую свои ошибки, т.к. в течение года не могу снова получить этот статус. Бескровно выйти из этой ситуации мне помогли в агентстве. Опыт у них большой, обращайтесь.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мое ИП не могло исполнить все свои обязательства в срок. Был вынужден обратиться в агентство. Помогли очень сильно. Сейчас предприятие выздоравливает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У меня дело даже до суда не дошло. Юрист поговорил с кредиторами, те остановили начисление штрафных санкций, потому что через суд для них получалось в убыток. Сейчас работаю спокойно на возврат долгов.

Аватар пользователя Антон
Антон

Есть за что хвалить компанию. Уже на консультации я понял, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. А то, как они оказывают услуги говорить долго и не нужно. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 30 августа 2015

Антон, кризис, долги по кредиту росли, со мной в банке особо разговаривать не хотели. Обратился в фирму по Банкротству физических лиц. Ребята молодцы, дело знают – помогли, теперь банкрот. Не бесплатно конечно, но приемлимо. хорошая компания