HELIOPARK
5.0
3 отзыва
+7 (495) 937-55-45
Земляной Вал улица, 4, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о HELIOPARK

Аватар пользователя Елена
Елена

В отеле Гелиопарк Кантри отдыхали 6 дней с подругой, приезжали ради СПА сюда, мы в восторге. Меню ресторанов каждый день менялось, голодными мы не уходили, спиртное нормальное, развлечения для старшего поколения были, дискотеки, конкурсы. Отдохнули на 5+. Планируем на НГ снять номера и приехать сюда с друзьями.

Аватар пользователя Мира Эртель
Мира Эртель

С девочками провели выходные в HELIOPARK Country Resort. Впечатлений осталось масса, особенно от СПА-центра. Мы оттуда просто не вылазили. Очень понравилось, что в спа очень много специальных выгодных предложений, так что мы неплохо сэкономили. Снимали мы однокомнатный люкс, но нам было втроем просторно и комфортно. Номер очень симпотичный. Единственное у нас разошлись мнения по еде, мне лично понравилось, как по мне так вкусно, а девочкам не очень понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Примерно год назад мы праздновали в отеле Гелиопарк карпоратив (было 10 лет компании). Для нас украсили банкетный зал, приготовили банкетное меню, кстати не так уж и дорого все обошлось, зато хорошо отдохнули, обслуживание было на высоте. В этом году решил просто так съездить отдохнуть на недельку семьей, поиграл в бильярд, покатался на роликах, даже в караоке меня уговорили спеть, хотя ни слуха ни голоса, мне даже аплодировали)