ООО Салон красоты "Красотка"
5.0
14 отзывов
+7 (812) 969-60-74
Бухарестская, 140, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Красотка"

Аватар пользователя Жанна Аркадьева
Жанна Аркадьева

Не раз ходила в Красотку на пилинги, но карбоновый просто покорил. Уже с первого раза видишь, как кожа меняется. Чувство непередаваемое! Кожа отшелушивается, обновляется, морщинки уходят. Кажется, что несколько лет сбросила. Даже декоративной косметикой теперь почти не пользуюсь, ббшка, тоналка, консилер больше не нужны. Рекомендую эту процедуру однозначно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 3 сентября 2019

@Жанна Аркадьева, отказ от декоративной косметики и иметь здоровый вид кожи, интересная перспектива. Почитаю, про этот вид пилинга, спасибо за идею!

Аватар пользователя Лика Жукова
Лика Жукова

Маски, кремы, пилинги, скрабы мне от угрей не помогали. Проблему решила благодаря Ульяне, к которой попала на фотоомоложение. аккуратно работает, быстро, стерильность вокруг, не страшно себя отдавать в такие руки

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 24 октября 2018

@Лика Жукова, сколько процедур вам понадобилось? и насколько это комфортно?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лика Жукова 25 октября 2018

@Вероника, количество процедур будет зависеть от того, какая проблема у вас. я ходила 5 раз с промежутком недели в три между ними. это не больно, переносится хорошо. разве что отек небольшой может быть на лице, но за пару часов пройдет. а так ложишься, лицо покрывают специальным гелем, на глаза защиту одевают, а дальше аппаратом со световыми импульсами на кожу воздействуют. в общем, у меня нет претензий

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя KatyQween
KatyQween

Закончила на прошлой неделе курс из 6 процедур RF-лифтинга. Результат очень хороший, сеточки вокруг глаз как не бывало, круги темные тоже пропали. Потрясающая процедура, хотя конечно многое зависит и от мастера. Я делала у Алисы, в салоне который в Купчино находится. После нее больше ни к кому желания ходить нет, только к Алисе

Аватар пользователя StrahovaSvetlana
StrahovaSvetlana

СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ + УКЛАДКА. Впервые посетила салон Красотка. Соблазнилась акцией. И очень рада, что это произошло. Приятная атмосфера. Вкусный кофе. Замечательный мастер Светлана. Быстро, качественно и не дорого:)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хожу к Анастасии на стрижки и подкрашиваю седые пряди. Цвет подбирает идеально в тон моим волосам, краска не вымывается, оттенок не меняет, смотрится натурально. Цены умеренные, обслуживанием довольна

Аватар пользователя Полина Нефедова
Полина Нефедова

Салон не позиционирует себя как детский, но стрижки малышам делают профессионально. Предлагают и оригинальные варианты, и классику. Умеют находить подход, ребенок не плачет, даже не успевает заскучать. Уходит минут 15-20 на стрижку машинкой.

Аватар пользователя Валентин Завальчук
Валентин Завальчук

Прождал целый час, пока освободится мастер. Хотел на стрижку без записи, попал в тот же день. Виски и затылок сделали 100% так, как хотел. В остальном тоже норм. Планирую прийти еще, но буду записываться заранее, без записи можно и пять часов прождать, пока мастера освободятся.

Аватар пользователя Елена
Елена

Один из лучших салонов в Питере в этом ценовом сегменте. Хотя уровень обслуживания и качество услуг порой выше, чем в именитых заведениях. Тот же уход за волосами мне здесь нравится больше, чем в других местах, где делала. Волосы выглядят иначе, стали послушные, гладкие, не возникает секущихся концов. Всегда ухоженный вид теперь. Обязательно прихожу на процедуры не реже чем раз в 2-3 месяца.

Аватар пользователя Светлана Александрович
Светлана Александрович

Дважды делала тут пирсинг. Понравился серьезный подход. В салоне чисто, консультируют подробно, процедуру проводят аккуратно. Дают рекомендации по реабилитационному периоду. Если придерживаться советов, заживает всё быстро. Недели две максимум. Прокол делают пистолетом, боли почти нет. Советую этот салон

Аватар пользователя Екатерина Ющенко
Екатерина Ющенко

Вежливый коллектив, профессиональные мастера, уютная атмосфера. Всегда приятно к вам зайти! Пока ни разу не было поводов для недовольства. Наоборот, только положительные эмоции. А реснички вы наращиваете вообще по-моему лучше всех в городе. Очень качественно!

Аватар пользователя Натали Батлук
Натали Батлук

Хорошо работают в Красотке. Грамотные аккуратные специалисты, чистота, новое оборудование. Видно, что салон за своей репутацией следит. Отдельно могу косметологов похвалить. Делала последний раз биоревитализацию, очень довольна осталась. Кожа прямо "отфотошопленная". В том смысле, что гладенькая, ровненькая, прямо изнутри светится. Видно, что здоровая. Другим бы мастерам никогда не доверила себя колоть, а девочкам из Красотки полностью доверяю!

Аватар пользователя Анастасия Трунова
Анастасия Трунова

Обращалась к Анастасии из Красотки на Бухарестской за свадебными прической и макияжем. Хочу сказать искреннее спасибо! образ получился великолепным. И нежный, и в то же время выразительный. Сейчас модно делать в стиле nude, а мне хотелось чего-то поярче, но в разумных пределах. Всё получилось! А еще уровень сервиса хочу отметить. Не всегда с таким сталкиваешься. Уже на пробном макияже и прическе было видно, что клиентов тут любят и ценят. Я уже молчу про день свадьбы! Настенька не только мне замечательный образ сделала, но и старалась разговорами отвлекать, чтобы я не волновалась )))

Аватар пользователя Елена С.
Елена С.

Делала процедуру увеличения губ в Красотке на Бухарестской, у Татьяны. За последний год стала замечать, что губы стали значительно хуже выглядеть: морщинки, небольшие складки. Еще если блеск нанести, то более-менее недостатки можно скрыть. А если модную сейчас матовую помаду, то совсем некрасиво получается.... В общем, несмотря на то, что порой критикуют увеличение губ, я решила попробовать. И лишний раз убедилась, что нечего верить тому, что пишут! Получилось очень естественно, в жизни не скажешь, что какие-то уколы делала. Просто губы слегка "налились" и разгладились. Даже почти не больно было, хотя читала в Интернете, что это одна из самых неприятных косметологических процедур. Отек правда пару дней был неприятный, но зато потом всё как-то резко сошло и стал виден результат. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто сомневается.

Аватар пользователя Ирина Вахова
Ирина Вахова

искала хорошего мастера Ботокса и буквально чудом попала в Красотку! моя любимая мастер Кристина Даричева переехала и с тех пор начались мои мытарства. несколько салонов попробовала, а результат никакой ((( Слава Богу, что у Ульяночки на Бухарестской такие золотые руки! Делает очень быстро всё, практически безболезненно, а главное - качественно! спасибо большое вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Ответственный подход к работе. Никаких проблем с записью. Даже если мастер заболел, находят окно. Нет претензий к качеству покрытия. Держится долго, до 3 недель точно. Ни разу не отслаивался. И наконец, что особенно приятно, предлагают разные варианты маникюра. Я обычно делаю аппаратный, хотя и классический обрезной здесь на уровне! Люблю получать качественные услуги. Особенно приятно когда по адекватной стоимости.

Аватар пользователя Мария 99
Мария 99

Доброго времени суток!Несколько раз делала окрашивание и укладку у Екатерины Хвалиной. Волосы в идеальном состоянии, краска стойкая, долго не вымывается. Подход к клиенту индивидуальный. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Милана Ситерова
Милана Ситерова

Недавно перешла на аппаратный маникюр. Не зря о нем столько положительных отзывов! Быстро, аккуратно, никакого травматизма. И главное безопасно. Классический обрезной маникюр мне всегда делать страшно - вдруг ранка, а здесь всё нормально. Мастером очень довольна, да и в принципе салоном. Светло, красиво, чистота, приветливый администратор.

Аватар пользователя Евгений Леонов
Евгений Леонов

Первый раз тут стрижку делал. Колебался идти - не идти. Салон ведь Красотка, а не Красавец) Но тут оказывается много и для мужиков услуг. Еще и недорого, да и скидку на январь дали на 20%. С таким раскладом может и еще приду. Прическа понравилась

Аватар пользователя Полина Куршакова
Полина Куршакова

Делали вместе с сестрой контурную пластику в этом салоне по совету знакомых. На личном опыте убедилась, что уколы красоты это не пустой звук. Действительно вторая молодость приходит. Полчаса в кресле косметолога и подтянутое лицо без морщин. Советую попробовать всем, кому исполнилось 35

Аватар пользователя Снежанна Пескова
Снежанна Пескова

Спасибо вашему сайту! Благодаря отзывам с этой странички узнала о существовании Красотки. Теперь мастера оттуда – мои лучшие помощницы в борьбе за красоту ))))) Я уже практически всё перепробовала, поэтому смело могу сказать, что здесь умеют делать женщину невероятно красивой – от корней волос до кончиков ногтей! Еще и подругам рекомендовала. Теперь ходим в Красотку все вместе ))) Кстати, на лето перманентный макияж сделала (первый раз пробовала!), чтобы поменьше косметики наносить декоративной в жару. Оказывается, очень классная штука. Очень натурально смотрится

Аватар пользователя Марина
Марина

Попала в Красотку на Бухарестской случайно – коллеги на работе порадовали сертификатом на День Рождения. Когда шла в салон, еще даже не знала, что буду делать. Спасибо профессионализму сотрудниц – выслушали, что меня больше всего смущает во внешности, советы дали. В общем, сошлись во мнении, что для меня сейчас полезнее всего прессотерапию сделать. Я раньше и не знала, что это такое ))) Оказывается, на проблемные участки кожи (с целюлютом или варикозом или просто лишним весом) одевают специальный костюм. И лежишь в нем какое-то время, а внутри костюма воздух под давлением циркулирует. Вот такой своеобразный массаж получается. Очень эффективно! Главное курс пройти. Одной процедурой, понятно, мало чего достичь можно. В общем, я уже к лету практически готова, осталось еще три процедуры, а фигура уже намного больше нравится! Татьяна, вы молодец, что так мне помогли!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я настолько доверяю мастерам из Красотки, что когда мне предложили попробовать ботокс, практически не сомневалась. Хотя, скажу честно, немножечко страшновато было. Вдруг больно будет или вдруг эффект будет некрасивым. Но Ульяна профессионал, я уже много раз в этом убеждалась, поэтому доверилась. И не зря! Сделала она мне уколы в проблемных местах и результат не заставил себя долго ждать. Как меня и предупреждали, пришлось несколько дней подождать, в течение которых морщинки постепенно стали уходить. Даже предположить не могла, что такой быстрый эффект будет и что до такой степени я стану лучше выглядеть. Теперь раз в полгода где-то только повторять нужно, чтобы всегда такой результат сохранялся, но я считаю, что это нечасто. Тем более, что проводится процедура достаточно комфортно и почти без болезненных ощущений.

Аватар пользователя Алина
Алина

Хороший салон. И обслуживание качественное, и результаты работы мастеров хорошие. Пожаловаться не на что. Особенно после того как мне мастер помогла от веснушек избавиться, я теперь только сюда хожу. никогда и подумать не могла, что «фотографированием» эту мою неприятность можно ликвидировать, потребовалось всего 5 сеансов фотоомоложения. Кстати, и другие неприятности пропали – кожа гладенькая стала, прямо бархатная, не могу нарадоваться! Казалось бы – одел очки и лежишь под аппаратом, который светит на кожу, а такой отличный эффект. И почти без неприятных ощущений. Разве что немножечко пощипывало на некоторых участках кожи. Но в общем и целом очень комфортная процедура! ПС Я знаю, что сейчас веснушки в моде и даже специально их наносят татуажем, но не отношусь к числу их любительниц, тем более в таком количестве, в котором они есть у меня.

Аватар пользователя Лариса Максимова
Лариса Максимова

В 2016 делала в Красотке подтяжку овала лица 3Д мезонити у Светланы. Н сказать, чтобы у меня очень запщено все было, но второй подбородок уже намечался. Понравилось, что перед проведением Светлана со мной все подробно обсудила, выяснила все о моем здоровье, чтобы убедиться что у мен нет противопоказаний, и во время процедуры все свои действия озвучивала, объясняла что и зачем. Эффект подтяжки был виден сразу, результат держался почти год, вот прошла еще процедуру. Как и в тот раз, эффект отличный. Что касается ощущений, то немножко больно было уже после процедуры, но через несколько дней все прошло. Сами нити под кожей не чувствуются.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Светлана, если вы это читаете, спасибо вам большое за внимание, заботу и очень хороший результат мезотерапии! Я вообще клиентка с характером, угодить мне непросто, но Красотку я люблю и мастеров их очень уважаю. к инъекционной косметологии раньше не было необходимости прибегать, поэтому мезотерапия была моим первым опытом в этом плане. И, нужно сказать, успешным! Мастер у меня внимательная, с душой к делу подходит, всё рассказывает. Иголочка для уколов используется тонюсенькая, поэтому практически ничего неприятного - еле-еле инъекция чувствуется. не знаю, что там в составе этих питательных веществ, которые они вводят, но результат более чем понравился - и от морщин удалось избавиться, и жирность кожи отрегулировать. Правда, одного сеанса мало, нужно курс проходить. поэтому нужно быть готовым некоторое время этому посвящать

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Попробовала тут термолифтинг для кожи и не разочаровалась! То ли у Алисы руки золотые, то ли сама процедура настолько эффективная, но результат сразу о себе дал знать! И до сих пор сохраняется, хотя уже около полугода прошло! Особенно зона вокруг глаз хорошо отреагировала, ушли мешки и морщинки, да и вообще какой-то тонус приятный чувствуется на лице. Собираюсь на термолифтинг тела, надеюсь, эффект еще больше порадует :)

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Алине из салона на Будапештской улице.Смывка и окраска выше всяких похвал.Прекрасно подобран цвет.Результат прям мой!!! Я нашла своего мастера.Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Долгое время не меняла стиль и вот решила что пора.Обратилась за помощью к мастерам салона Красотка на Будапештской улице. Замечательная мастер Настя Мироненко окрасила мне волосы,сделала стильную стрижку,а Наташа Б. сделала маникюр с шеллаком. Всему коллективу салона хочу сказать огромное спасибо! Перемены удались! Все мои знакомые в восторге от меня и все благодаря волшебницам из Красотки.Настроение отличное не смотря на погоду.Теперь только к Насте.

Аватар пользователя Томара
Томара

Сегодня зашли в салон проколоть дочке ушки.Косметолог Людмила все сделала быстро и профессионально и совсем не больно.Так как пришли мы сегодня в первый раз,администратор выписала нам скидочную карточку на следующее посещение.В целом сложилось очень положительное впечатление о салоне.Спасибо всему коллективу.Вежливые.обходительные девушки,уютный,чистый салон.Обязательно придем еще.

Аватар пользователя Нина
Нина

Спасибо коллективу салона за мой образ невесты. Маникюр.педикюр.наращивание ресниц.прическа и макияж.Сделали все прекрасно.Я довольна.Спасибо за отличное настроение.