АВТОТОТЕММ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 995-85-47
Елизаветинский переулок, 10/2, строение 3, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОТОТЕММ

Аватар пользователя Валентин
Валентин

реально хороший сервис

Очень благодарен своему коллеге, за то что посоветовал мне в свое время сервис АвтоТОТЕММ на Яузе. Отличный сервис, для которого нет невыполнимых задач. Любая вмятина, трещина, скол ремонтируются быстро и качественно. Причем иногда, даже уезжать никуда не надо. У меня машина используется не только для городской езды, частенько бываю на даче и между городами приходилось мотаться. В сервисе я частый клиент, раз в 1-2 месяца точно бываю, и меня все устраивает. Мастера любят свою работу и за это им спасибо!

Аватар пользователя Никита
Никита

покраску делал

Недавно оставлял свое авто на покраску кузова машины в Автототемм на Яузе. Очень хорошее впечатление - все сделали быстро, за день управились. Цвет подобрали хорошо, все в тему. Заодно просил, чтобы защитную полировку сделали. Удачно все прошло. Да, и цена вполне адекватная! Понравилось,приеду еще!!(конечно,не дай бог)хотелось бы ездить без аварий,но если,что то только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Восстановили машину!

Попадал под град и очень машину всю покоцало сильно. Решил восстанавливать естественно. Обращался в автототемм до этого по мелочи, знал что у них и этим тож занимаются. Хорошо все сделали, ничего не скажешь. Хотя придираться я люблю, а потом отзывы катать. Да и поделом таким, которые со своими обязанностями не справляются. Приехал принимать работу с другом, чтобы в четыре глаза оценить качество работы. Что могу сказать -качество, а так же срок выполнения работ на высоте.Персонал тоже, видимо по определенным критериям выбирают, или политика партии такая. Все внимательные, доброжелательные, девушки улыбчивые!! Возвращался домой в хорошем расположении духа. Так держать!!! Не сдавайте позиции.