Сервисный центр  Bosch «Boschhome»
4.3
6 отзывов
+7 (495) 532-98-39
Милютинский переулок, дом 7., Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр Bosch «Boschhome»

Аватар пользователя Леонид Кравец
Леонид Кравец

Стиральная машина резко неожиданно накрылась. Не крутил барабан и не сливалась вода. Позвонил ребятам с этой фирмы, нашел в интернете, очень быстро приехали, все профессионально сделали, я не вдавлся в подробности, что именно там полетело. Но больше всего понравилось то. как общались, без мата, культурно, в общем, большие молодцы И адекватная сумма вышла

Аватар пользователя Константин
Константин

Духовой шкаф бош HBG.Осыпалось внутреннее стекло двери духовки.Обратился в сервис Boschhome. Мастер приехал в тот же день.Поменял стекло, дал рекомендации по эксплуатации духового шкафа. Спасибо мастеру Александру.Буду рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артемий
Артемий

Вызвал мастера в сервисе boschhome.ru для ремонта духового шкафа bosch hmg 636, при включении режима свч начинало пахнуть пластиком. Приехал мастер-Александр, уровня его экспертизы не хватило для того, что бы выявить проблему (искрил трансформатор инверторной платы) и он стал искать проблему методом натурных исследований, включая режим СВЧ без установленных кожухов безопасности, тем самым подвергая окружающих и себя опасности. Стоимость таким образом проведенной экспертизы составила в 5 раз большую сумму, чем указано на сайте, т.е. 2500 руб. Заявленная мастером стоимость замены платы составила 7000 рублей, что на 40% выше, чем у официальных дилеров. Рекомендую проявлять бдительность при работе с данным сервисом.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал запчасть к посудомоечной машине,оказалось дело не в ней. Спасибо,что поменяли и починили машину. Лучьше бы не лез-такого наворотил. Мастера все испрвили,починили-все работает. Спасибо мастеру Александру.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сломалась посудомоечная машина Бош. Ошибка E15.Зафиксирована протечка воды и сработала защита. Приехал мастер Александр, выявил протечку в стыке шланга мотора . Устранил неисправность в тот же день. Отзыв пишу спустя месяц после ремонта.Все работает. Спасибо.

Аватар пользователя алексадр
алексадр

Понравилось быстрота, качество и вежливость мастера мастера. Починили стиральную машину в день обращения. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Лукьянова
Алина Лукьянова

Стандартная в общем-то проблема - стиралка перестала отжимать и сливать воду. В интернете искала ремонт - приглянулись несколько компаний, но выбрала эту из-за того, что у меня стиралка Бош, а также потому что точно были указаны цены ремонта. Отозвались быстро, мастер молодец, починил буквально в течение получаса, сам приятный, без посторонних запахов, указал на причины поломки. В общем-то стандартная для данной модели, но, сказал, еще пару лет прослужит, состояние хорошее. Спасибо за сервис