НОУ Автошкола Класс-авто
4.9
28 отзывов
+7 (3513) 666660
улица имени И.В. Панфилова, 4А, Златоуст, 456208
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола Класс-авто

Аватар пользователя Антон
Антон

Сегодня сдавали экзамен группой 10 человек из десяти не сдала только одна и то по своей вине!!!! За этот результат спасибо большое нашим преподавателям и инструкторам, все на высшем уровне! Рекомендую эту автошколу, не пожалеете! Отдельный респект за терпение инструктору Арменинову Дмитрию Юрьевичу. Да и нам не дали замерзнуть в это холодное и морозное утро, согрела нас предоставленная маршрутка чай и пирожки!!!

Аватар пользователя Анна Шердакова
Анна Шердакова

Спасибо за обучение! Сдала с первого раза! Бобышев Дмитрий Владимирович, отдельное спасибо, научил!👍 И вообще все молодцы, все инструкторы при сдаче экзаменов поддерживают и словом, и делом! Больше боялась)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя елена
елена

Я сдала!!! Сегодня был экзамен, и мы даже не замерзли!!!! Спасибо большое руководителям за заботу о курсантах, нам не дал замерзнуть горячий чай и вкуснейшие булочки))). Теперь о преподавателях и инструкторах!!! Внимательные, все четко объясняют, и поддерживают на экзаменах!! Вообщем я теперь не пешеход, а ВОДИТЕЛЬ!!!!!!! Рекомендую эту автошколу 200%%%%%

Аватар пользователя Екатерина Александрова
Екатерина Александрова

Добрый день! Хочу в первую очередь выразить благодарность своему инструктору Марату😊. На гаи экзамене очень морально поддержал добрым словом, что очень важно для курсанта. Планка поднялась так высоко и появилась уверенность в себе. Во время обучения сразу указывал все ошибки. Научил правильно применять ППД в практике. По поводу теории, очень понравился педагог Вадим Геннадьевич, его уроки всегда были интересны,были устные обсуждения билетов, видео просмотры, тесты и юмор 😊Пошла учится в автошколу Класс - авто потому что близко к дому и удобная система оплаты (в рассрочку) Я очень довольна обучением в этой автошколе, сдала экзамен с первого раза 😁

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отрицательное отношение со стороны инструкторов! Заманивают акциями , рекламой! А как сдал деньги стараются растянуть сдачу школьного экзамена более дорогой! Говорят : мы заботимся о вас и ваших близких. Вам надо еще потренироваться поездить дополнительно за свои деньги(500р. - занятие). Потом вы опять и опять встаете на теже грабли пока не станете супер водителем или как правило деньги заканчиваются. Еще вы можете услышать ,что до вас вообще дела нет. Как хотите так сдавайте. У нас пришли другие и на вас нет времени.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Богатырева 27 ноября 2018

Сергей, Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы разобрать в вашей ситуации, укажите , пожалуйста, ваше ФИО и номер группы, в которой вы обучаетесь. Что касается школьного экзамена: сдача этого экзамена является основанием для допуска к экзамену в ГИБДД. Если при сдаче школьного экзамена вы допускаете ошибки и набираете более 4 баллов, то экзамен вы не сдали (так же, как и в ГИБДД, бальная система абсолютно одинаковая). Как мы можем допустить курсанта до экзамена в ГИБДД, если он не знает правил и нарушает ПДД? Вы не задумываетесь о своей безопасности на дороге? А так же о безопасности других участников дорожного движения?

Аватар пользователя Роман Кожевников
Роман Кожевников

Учился в данной автошколе на категории А и В Все понравилось, учится было легко А главное доступность в каждом районе Рекомендую Так же проводятся конкурсы с возможностью выиграть бесплатное обучение или сертификат

Аватар пользователя Антон Зитев
Антон Зитев

Поверь в мечту сказали они!!! И сделали мечту реальностью!!! И пришло время сказать им всем спасибо!!! Белоусов Сергей Васильевич, научил не только знаниям ПДД но и главному правилу трех Д.Д.Д., и ни когда не спешить и все получиться! Психология в исполнении Абузьяровой Екатерины мне запомниться наверно на всю жизнь было очень интересно!!! Медицина от Тамары Михайловны наверно не самое интересное но поистине самое важно в теоретическом обучении потому что всегда нужно быть готовым к тому что дорога это опасность. Окунев Кирилл это тот человек который вселяет в тебя столько уверенности что ты просто берешь и едешь и у тебя нет шансов его подвести на экзамене!!! И я не подвел сдал с первого раза, СПАСИБО Кирилл!!! И большое спасибо всей Автошколе Класс-авто, руководству за организацию и продуманность обучения!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!

Аватар пользователя Юля Панишева
Юля Панишева

КЛАСС-АВТО - ЛУЧШИЕ!!! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ПОНИМАЮЩИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, А ТАК ЖЕ ОТМЕННЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ!!! ДАЮТ ОТМЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПО ТЕОРИИ И УВЕРЕННОСТЬ В ВОЖДЕНИИ!!! БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ И АНОХИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! ПРАВА В КАРМАНЕ- СДАЛА ГАИ С ПЕРВОГО РАЗА)

Аватар пользователя Егор
Егор

Спасибо за обучение! Сдал с первого раза! На мой взгляд это лучшая автошкола в городе! Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость руководства и всего коллектива!

Аватар пользователя Марина Сергеева
Марина Сергеева

пришла в "Класс-авто" совершенно не имея никаких навыков вождения) я даже боялась садиться за руль. Но, благодаря опытному инструктору, мой страх после пары вождений пропал)) Теперь даже в час-пик езжу без проблем! Школа отличная, всем советую)) ведь в "Класс-авто" всех научат водить авто по всем правилам.

Аватар пользователя Василий Михалыч
Василий Михалыч

Еще со времен школы усвоил один урок, ты выучишь все, что угодно, если тебе это интересно. В этой автошколе работают по похожей системе, но п крайней мере все о чем говорили на уроках, особенности мотора, дорожные знаки или методы управления автомобилем, все было интересно. Именно поэтому в школе очень легко стать профессионалом.

Аватар пользователя Vladimir  Semeyko
Vladimir Semeyko

Отличное доходчивое объяснение материала , хорошие инструктора ,которые понятно обучают и в любой момент подскажут как правильнее действовать , надеюсь , что сдам экзамен без никаких загвоздок . В общем школа Класс-авто классная школа

Аватар пользователя Евгения Бурылова
Евгения Бурылова

Вчера 28 ноября сдала экзамен ГАИ с первого раза. Спасибо Бовиной Екатерине Юрьевне и инструктору Арменинову Дмитрию Юрьевичу. Научили с нуля. Я очень благодарна "Класс-Авто". Всем советую. По оплате цена за обучение самая приемлимая. Советую всем кто боится Идти в автошколу учиться. Идите учиться в "Класс-Авто" Поверьте мне здесь очень классно!!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ура, я с правами, хоть мне уже и за 50 лет, хорошие воспоминания об обучении у меня остались на душе. Хороший преподаватель, отличный инструктор, администрация автошколы молодцы девченки всегда придут на помощь!! Благодаря Автошколе я на дачу теперь только на машине!! Советую эту автошколу, не сомневайтесь в выборе, никаких дополнительных поборов не берут, просто читала отзывы, где обвиняют в поборах. Это все чушь! Как в договоре прописано так и платим. Инструктор у меня был молоденький мальченка, для своих лет очень опытный инструктор (Кирилл) Вообщем автошколе желаю всего самого наилучшего!!!

Аватар пользователя елена
елена

Прежде чем пойти учиться на права, тщательно выбирала автошколу, и остановилась на Класс авто!!! О чем в дальнейшем ни разу не пожалела!!! Я молодая мама, у меня маленький ребенок, которого не всегда можно оставить дома и пойти изучать теорию, автошкола предложила мне хороший вариант обучаться не выходя из дома (теорию) Очень хорошая и понятная программа всем советую!!! Если что то до меня не доходило, я по возможности посещала лекции, особое впечатление у меня осталось после вождения, как только села за руль, мне хочется все больше и больше времени проводить за ним! Инструктор очень хороший у меня был! ИТОГ: сдала с первого раза и уже на этих выходных едем семьей на озеро)))) И я всех везу. Автошкола на 100 баллов

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Обучалась в автошколе Класс Авто с февраля по май 2017г. Отличная автошкола, преподаватели молодцы, отдельное спасибо Вадиму Геннадьевичу Смирнову - преподавателю теории (сдала с первого раза) и моему инструктору Екатерине Бовиной - у нее не сдать невозможно, очень грамотно работает!!!

Аватар пользователя Аня Степаненко
Аня Степаненко

Сегодня сдавала экзамен! И сдала с первого раза!!! Класс-авто самая лучшая автошкола, научили водить с нуля, инструктора все хорошие, всё что надо объяснят, всё подскажут, перед экзаменом успокоят и поддержат. Спасибо большое автошколе, что помогли сбыться мечте. Вы лучшие.

Аватар пользователя Сергей Цветков
Сергей Цветков

Большое спасибо за обучение! Отличная автошкола, рекомендую всем в нашем городе! Отдельная благодарность инструктору Бахареву Алексею за грамотную подготовку. Всегда подскажет как правильно поступить на дороге, все без лишних эмоций, спокойно и доходчиво объясняет. От обучения на его VW Polo тоже остались только положительные впечатления. Ну и конечно же спасибо за подготовку к теории Курсу Антону!

Аватар пользователя Alisa Zhukova
Alisa Zhukova

Обучалась в автошколе" Класс-авто". Сдача экзамена в ГИБДД была 28 февраля 2017 г. Рекомендую эту автошколу! Все понравилось: с самого начала и до конца! Отличная работа специалистов при открытиии групп, проведении собраний, приемки школьных экзаменов, организации экзамена в ГИБДД . Работу всех преподавателей тоже оцениваю на "Отлично". В автошколе "Класс-авто" отдельно преподаватель по основным предметам Белоусов Сергей Васильевич (оцениваю на 5+), отдельно преподаватели по первой помощи (очень понравилось!), и, вообще класс, это преподаватель по психологии Екатерина Александровна! Мой инструктор Александр Юрьевич Маринкин. Он меня действительно учил! Великолепный инструктор! Этот человек сочетает в себе умение правильно преподать теорию и практику вождения, указывает на ошибки, где это нужно, (и переживает за мои ошибки, как за свои!) терпеливо и многократно объясняет и все это сопровождает юмором и позитивным отношением к жизни! Побольше бы таких людей! Сдала с первого раза!!! Если хотите стать грамотным водителем, обращайтесь в автошколу "Класс- авто"!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ребята! !!! Я такая радостная, эмоции через край)))) сдавала экзамены 16 ноября и сдала с первого раза))))!!! В моем успехе я благодарна преподавательскому составу, а именно Смирнов Вадиму Геннадьевич, преподаватель от бога, пока не в долбит не отстанет! И это его плюс+++ далее инструктор Маринкин Александр Юрьевич инструктор, ни разу не повысил голос когда я косячила, каждую ошибку разбирали и благодаря им я теперь ВОДИТЕЛЬ)))!!!! Советую автошколу Класс-Авто, я отучилась и знаю за что заплатила деньги!!!!

Аватар пользователя Паша
Паша

Отличная автошкола "Класс-авто" остались только положительные эмоции!!! Я спортсмен и мне нельзя пропускать тренировки, но и учиться в автошколе нужно!!! Она мне предоставила отличный вариант! Это дистанционное обучение! Я сидел дома и учился в свободное для меня время! А приходил в школу только для зачета! Это было очень удобно! Вам предоставят отличных инструкторов которые вас профессионально обучат водить автомобиль и сдать с первого раза как Я! Очень советую!!!!

Аватар пользователя Артём
Артём

Отличная автошкола! Если есть желание, то проблем никаких не будет. Теорию объясняют хорошо, если не понимаешь тебе тут же все разъяснят и проблем не будет. Арменинов Юрий Анатольевич, хороший инструктор, специалист своего дела! Огромное ему спасибо, что научил меня всему. Благодаря ему сдал на права с первого раза!)

Аватар пользователя Егор
Егор

Вырожаю благодарность инструктору автошколы "Класс-авто" - Голубеву Дмитрию Александровичу!!!!!! Обучает практическим умениям просто превосходно! И действительно учит и делает это с большим удовольствием! Объясняет всё так, что понятно. И что главное, от каждого урока помимо новых знаний, получаешь массу положительных эмоций!!! Разобрали с ним все возможные ситуации на дорогах, все перекрёстки и кольца!!! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и поддержку! Мне понравилось у Вас учиться, а самое главное, что есть чему! Всем советую этого инструктора!!!!!!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

обучался в 15 году, было весело... теорию прослушал гдето 50 % от необходимой, потом дома учил билеты. а что делать - я работаю на 2х работах. мне звонила администратор, уговаривала, но не проняло меня... )) инструктор попался какой то "тягучий", сначала : - педальку мягко отпускаем, сцепление стараемся не жечь... приготовтесь повернуть на право, на лево... а потом ничего, раскачался... уже по свойски... известие о дате школьного экзамена (завтра) было неожиданностью (дык я и не ходил на занятия...). сдал школьный с первого раза оч легко. а чего не сдать если правила учил и 20 ночей он-лайн билеты решал. неделю ждал гаишный... теорию сдал немного "в натяг", чет за переживал малость. поддался обще-массовой истерии... автодром - легко. город - тяжеловато, но осилил, гаишник специально не заваливал. как бонус - пирожков наелся с чаем горячим в теплом школьном автобусе пока ждал. завидуйте - сдал с первого раза! про все дополнительные платежи очень дотошно расспрашивал заранее - поэтому неожиданностей не было. итог: нормальная школа, кто идет за правами - тот их получит, и все эти оговорки типа " завалили, обобрали, вымогали, не спасли..." - ЧУШЬ. кто хочет - тот делает.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Выбор стоял между Класс-авто и Зуко. В Класс-авто меня встретила вежливая менеджер Анастасия, всё доступно объяснила.Училась в рассрочку, очень удобно! Инструктор Иван Шестаков очень опытный и терпиливый, спасибо ему огромное! Сдавала без проблем и сразу. Класс-авто лучшие!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Училась в класс-авто, сдала на права с первого раза без каких-либо проблем, очень понравились занятия по теории, ну и, конечно же, большущее спасибо моему инструктору Шестакову Ивану за его терпение, внимание и подробное объяснение всех ситуаций на дороге.Спасибо вам! Всем рекомендую именно автошколу Класс-авто

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличная автошкола, все понравилось, удобный график обучения, теория была вечером, вел Абдулин Радик Султанович, все четко, ясно и по делу, Вождение ставила как мне удобно. Инструктор Бахарев Алексей. Объясняет понятно, учит выполнять сложные маневры, спокойный добрый инструктор. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Училась в этой автошколе 4 мес. назад. Только хорошие впечатления! Преподаватель теории Белоусов С.В. очень классный, очень доходчиво объясняет материал и переживает за каждого курсанта. Инструктор по вождению терпеливый , внимательный, грубости от него никогда не слышала( Анохин А.Ю.) Обучением довольна, сама не ожидала , но сдала с 1 раза!!! Всем Советую Автошколу Класс -авто!