ООО «Мир Здоровья»
5.0
7 отзывов
+7 (495) 480-85-21
р-н Люблино, ул. Краснодонская, влад. 2-А, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мир Здоровья»

Аватар пользователя Алина
Алина

Обратилась в медицинский центр с целью вывести родственника из запоя. В результате специалисты не только оказали экстренную помощь, но и помогли избавиться от зависимости. Спасибо Аронову Павлу Владимировичу за новое качество жизни, подаренное нашей семье.

Аватар пользователя Карина
Карина

Хочу поблагодарить талантливейших докторов замечательного медицинского центра «Мир Здоровья». Несколько лет подряд меня мучил постоянный кашель. В обычной больнице мне не могли ничего сказать, какие только таблетки не приписывали — кашель не проходил. Случайно наткнулась на рекламу медицинского центра «Мир Здоровья». Решила, что это мой последний шанс. После посещения терапевта меня направили к аллергологу. Оказалось, что у меня аллергия на домашнюю пыль. В скором времени я стала снова здоровой и свободно дышу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Меня достаточно долго мучил кашель. В больнице сказать что-то внятное мне не могли. Лечилась сама, своими методами, которые тоже не особо помогали. Мама посоветовала мне медицинский центр «Мир Здоровья». Решила, что это моя последняя надежда и обратилась туда. Была приятно удивлена низкими ценами и профессиональными докторами. У меня обнаружили бронхит, и уже через месяц я была полностью здорова. Благодарна настоящим врачам, которые помогли мне в лечении моей болезни. Хорошая клиника.

Аватар пользователя Ольга Прокопьева
Ольга Прокопьева

Когда я забеременнела я решила, что буду обследоватся в частной клинике, без похождения по областным больницам и без простаивания в огромных очередях. "Мир Здоровья" я нашла в интернете, когда искала подходящую клинкику. Почитав отзывы об их работе и обслуживании - заглянула к ним. Очень понравилось то, что меня закрепили за определенным врачом, это очень хорошо так как не нужно будет постоянно общатся с новыми. Дальше я проходила все анализы, узи и получала все необходимые консультации. Я очень сильно благодарна врачам этой клиники, так как они помогли мне пройти этот путь и сделали его более легким.

Аватар пользователя Алина
Алина

Хочется поблагодарить врачей вашей клиники. Несколько лет подряд мучилась ангинами, пока не поставили диагноз хронический тонзиллит. После предварительного осмотра у врача- оториноларинголога, мне пришлось месяц регулярно посещать разнообразные процедуры. За весь месяц обслуживающий персонал не вызвал ни единого нарекания, что довольно непривычно для Москвы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Огромное спасибо хирургам Вашей клиники. Они в прямом смысле спасли меня от операции. В молодости занимался спортом и теперь, беда с суставами, в районной больнице назначили операцию, безальтернативно. Когда узнал сколько стоит эндопротезирование, стало еще хуже. Друзья посоветовали внутрисуставные инъекции, обратился к ВАМ. После двух месяцев инъекций ощущение такое, что у меня новые ноги. И экономия тоже, довольно значительная. Так что еще раз огромное спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Отдельная благодарность Уважаемой Ольге Николаевне. Спасибо за профессиональный подход, качественную консультацию и, конечно же, золотые руки. Вы мне очень помогли и я вам безмерно благодарна.