ООО ОК «ВИК»
3.0
2 отзыва
+7 (915) 480-67-86
ул.Рогожский вал, 7, Таганский район, Москва, 109544
Детализация рейтинга

Отзывы о ОК «ВИК»

Аватар пользователя Алла
Алла

Не раз обращались в оценочную компанию "Вик" для проведения оценки импортируемого оборудования для таможни. Работают профи, разумная стоимость, отличная коммуникация по всем задаваемым вопросам. Работу выполняют четко в срок с предоставлением полного пакета документов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Оценщица этой компании Богрецова ворвалась в квартиру против воли собственника, сделала оценку и передала недружественному контрагенту, не имеющему никакого отношения к этой собственности. Будьте бдительны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей  Прохоров
Алексей Прохоров

Обращались в ВИК примерно месяц назад. Необходима была грамотная оценка трехкомнатной квартиры. Сделали все довольно быстро, по проделанной работе никаких нареканий, отчет об оценке получил на электронную почту.

Аватар пользователя Александр С.
Александр С.

Я остался очень доволен работой оценщика компании Вик, который проводил оценку моего бизнеса. Его профессионализм и опыт были очевидны с самого начала. Оценщик провел тщательный анализ всех факторов, связанных с моим бизнесом, включая текущую рыночную ситуацию, финансовые показатели и конкурентные условия. В результате я получил объективную оценку стоимости моего бизнеса, которая была честной и корректной. Кроме того, оценщик предоставил мне подробное объяснение процесса оценки и ответил на все мои вопросы. Я был удивлен его глубокими знаниями в области бизнеса и его способностью передать сложные концепции простым языком. В целом, я бы рекомендовал эту оценочную компанию для всех, кто нуждается в профессиональной оценке бизнеса. Они действительно знают свое дело и предоставляют высококачественный сервис.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратилась в эту оценочную компанию по совету знакомого, он когда-то там оценивал промышленное оборудование на предприятия. Мне необходима была переоценка повреждений автомобиля после аварии. Страховая компания насчитала нереально минимальную сумму. Оценщик за час подготовил все документы, написали претензию и в досудебном порядке компании пришлось мне все доплатить. Спасибо ребятам, теперь хоть на ремонт хватит)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

При обращении по нашему вопросу получили отзывчивый, быстрый и квалифицированный ответ. Компания оказывает качественные услуги оценки. Мы заказывали оценку имущества, которая была сделана быстро и очень квалифицировано.