ИП Чернов Евгений Александрович "Престиж"
5.0
4 отзыва
+7 (84235) 40671
ул.Л.Толстого, 70, Димитровград, 433501
Детализация рейтинга

Отзывы о "Престиж"

Аватар пользователя Анатолий Чубайс
Анатолий Чубайс

Входная Металлическая дверь № договора 7977 Работают быстро слаженно аккуратно. Большое спасибо за высокое качество и оперативность. Будем рекомендовать соседям и друзьям. Спасибо и всего самого наилучшего.

Аватар пользователя Александр
Александр

спасибо Всё понравилось буду обязательно рекомендовать всем знакомым и друзьям

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 8 ноября 2016

Александр, спасибо будем дальше стараться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Шиянова
Юлия Шиянова

Приобрели здесь входную дверь по привлекательной цене. Быстро привезли и установили. Качество двери хорошее, высокая степень звукоизоляции, зимой не промерзала. Спасибо за слаженную работу, мы довольны!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратились в эту компанию впервые, всё хорошо, оказали качественную услугу по замене и установке пластиковых окон в нашей новой квартире. Доброжелательный и вежливый персонал, удобная навигация на сайте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал металлическую дверь с установкой. Ребята установщики очень аккуратно демонтировали старую дверь и установили новую. Дверь очень понравилась, замки закрываются легко и свободно. Звуко и теплоизоляция отличная, без нареканий. Буду рекомендовать всем друзьям!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пользовался услугами компании по покупке и установке входных дверей. Всё сделали оперативно, как заранее и согласовывали. Плюсом ко всему, дали важные рекомендации по грамотной эксплуатации, рекомендую.

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Недавно я обновил свой дом, установив окна и двери Престиж. Впечатлены качеством, они прочные и элегантные. Их надежность признана «100 лучших товаров России». Небольшие задержки, но исключительное мастерство того стоит.

Аватар пользователя Мария
Мария

Купили с установкой входную дверь. Главными критериями выбора были шумо и тепло изоляция. Дверь установили быстро, в оговоренные сроки и профессионально. Теперь дома тихо и тепло. Покупкой довольна. Спасибо!

Аватар пользователя Анна Кошелева
Анна Кошелева

Заказывала пластиковые окна в данной компании. Очень довольна качеством и профессионализмом мастеров. Преимущество - отличная шумо- и теплоизоляция. Единственный недостаток - небольшая задержка в сроках установки. В целом, рекомендую!

Аватар пользователя Артур Пшуков
Артур Пшуков

Заказывал окна для своего загородного дома. Выполнили в срок, согласно договору. Порадовало то, что доставили окна без сколов и царапин, а также помогли с выгрузкой на территории. Благодарю Вас за такой сервис!

Аватар пользователя Кирилл Гончаров
Кирилл Гончаров

Обращался для установки натяжных потолков в торговом коммерческом помещении. Работа была сделана в соответствии с договоренностями. Качественно и в срок. Так же была установлена подсветка на некоторых участках (выход и зона кассы). Могу порекомендовать компанию как надежную.

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Очень доволен качеством и профессионализмом работы компании. Пластиковые окна, установленные ими, отлично смотрятся и выполняют свои функции: сохраняют тепло и шумоизоляцию. Рекомендую всем эту компанию.

Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

Заказывала у них окна для своей квартиры. Преимуществами этой компании являются качественное производство окон, профессиональный монтаж и отличный сервис. Незначительный недостаток - немного задержались с доставкой, но в целом всё прошло хорошо. Были приятно удивлены высоким качеством окон и их стильным дизайном. Рекомендую компанию для всех, кто ищет надежного поставщика окон.

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Покупали входную дверь в квартиру, которая готовилась на продажу. Думали сэкономить. В компании нашли качественную дверь по хорошей цене. Получилась настоящая экономия, не во вред функциям двери. Отдельная благодарность консультанту Максиму. Он не только предложил подходящий вариант, но порекомендовал мастеров. Парни справились с установкой быстро. При этом не вооруженным глазом видно, что работа выполнена качественно.

Аватар пользователя Андрюша Вогберов
Андрюша Вогберов

Заказывали здесь жалюзи - очень хороший выбор моделей. Подобрали разные цвета, под разный дизайн кухни и спальни. Заказ произвели без затруднений, с нами сразу же связались и оформили доставку. Всё пришло в срок

Аватар пользователя Ольга Белова
Ольга Белова

Компания помогла мне с заменой окон и дверей в доме. Результат превзошел все ожидания! Качество материала и установки на высоте. Цены также очень разумные. Минусов не заметила, только жаль, что не обратилась раньше. Рекомендую!