ООО Ledtehnology
3.0
6 отзывов
+7 (963) 526-22-55
Детализация рейтинга

Отзывы о Ledtehnology

Аватар пользователя Dikie Lebedi
Dikie Lebedi

Заказали в компании LedTehnology бегущие строки и крест на аптеку. Очень довольны сотрудничеством, заказ был выполнен максимально оперативно, цена нас полностью устроила, смонтировали очень качественно. Большое спасибо, будем обращаться!

Аватар пользователя Марина Клавдеева
Марина Клавдеева

Заказ оформляли через московский филиал, менеджер которая нас вела, все подробно объяснила, помогла определиться с конструкцией. Насколько помню, экран привезли даже раньше положенного времени, с программой помогли. Довольна всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Махраков
Олег Махраков

Здравствуйте! Опыт работы с этой компанией позволяет сказать- НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Подписал договор поставки корпусов в Читу, мурыжили несколько недель, в итоге получил совсем не те корпуса, которые указаны в договоре, да и те гнутые, с разбитыми рассеивателями. Составили при приеме акты с представителями ТПП, но тратить время и нервы на тяжбы не хочу. Добавлю только, что корпуса нужны были для изготовления светильников для детсада для слабовидящих детей, но даже это обстоятельство не повлияло на отношение к сделке. Если кого интересует мое мнение, документы, подтверждающие мои слова- ИП Махраков Олег Валерьевич, г.Чита. Раб.телефон- (3022)-236601. Жалею, что раньше не прочитал отзывы о компании.

Аватар пользователя Олег Черний
Олег Черний

Заказал dip led модули в количестве 50 штук и другие комплектующие в декабре 2016 года. Обещали доставку в январе, прислали в марте 2017, но не то, что я заказывал. Через месяц led smd модули низкого качества начали гаснуть, на данный момент 40% модулей вышли из строя. В июне 2017 отправил модули по гарантии в Барнаул, до настоящего времени меня игнорируют. Никому бы не советовал связываться с данной компанией.

Аватар пользователя Анжелика Сластина
Анжелика Сластина

Всем привет, хочу поблагодарить менеджеров компании НПО "Светотехника", которые помогают нам уже почти год, с момента покупки 3 бегущих строк для цветочных магазинов. Ребята постоянно помогают нам с настройкой бегущих строк, а когда у одной вышел из строя модуль, они за неделю прислали новый, только менять пришлось его нам, но там все просто оказалось. Отдельно хочется поблагодарить Владимира Владимировича который помог уладить вопрос с конкурентами, но это уже другая история...

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупал модули для сборки бегущей строки белого цвета в данной ШАРАГЕ. Динамили с отправкой целый месяц, за это время прислали 2 несуществующие транспортные накладные, Владимир клялся что отправили по ошибке мои модули в Крым, в итоге через месяц прислал БЭУШНЫЕ МОДУЛИ И БЛОКИ ПИТАНИЯ!!! Снова пропал на неделю, и написал письмо что это не их модули, хотя на них есть голографическая наклейка. Сейчас отказывается возвращать нам деньги. В общем очень гнилой радиокружок LEDtehnology. Мой телефон 89517817798 готов ответить на любые вопросы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василина Гекман
Василина Гекман

Старые отзывы уже не читаю, а вот к свежим прислушиваюсь, оформили здесь 3 видеовывески, сперва оставили заявку на сайте, потом уже работали с менеджером. Калькулятор кстати на сайте очень подробный, сэкономил много времени на просчётах. Цена устроила, сроки тоже.