ООО Инжекос
5.0
7 отзывов
+7 (495) 150-04-06
Ниж. Сусальный пер., д. 5, стр.19, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о Инжекос

Аватар пользователя Иван Третилов
Иван Третилов

По просьбе сотрудников компании пишу отзыв. Заказал выезд инженера на диагностику охранной системы в доме. Перестали срабатывать датчики по забору. Проблема оказалась в обрыве провода. После согласования плана работ и цены, специалисты компании оперативно исправили ситуацию втечение нескольких дней. Также установили мне на крышу новую эфирную антенну - все настроили и подключили. Так что свою работу выполнили на отлично, большое спасибо!

Аватар пользователя Антон
Антон

Современные офисы буквально напичканы различными слаботочными системами. Да что уж там говорить, они из них просто состоят и как оказалось при поломке хотя бы одной из них просто не могут продолжать дальше эффективно работать. Когда в один из дней у нас слетела вся локально-вычислительная система фирмы, мне казалось, что весь мир рухнул и нам никто не в силах помочь. В поисках фирмы по ремонту мы обзвонили десятки компаний, но никто кроме «Engecos Group» не смог оперативно устранить все неисправности. Благодарим за труд и восстановление работоспособности нашей компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Система «Умный дом» от компании «Engecos Group» - это именно та вещь, о которой я так долго мечтала. Теперь я могу быть спокойна, в нашем доме всегда оптимальная температура, комфорт, удобство и безопасность повсюду. Рекомендую всем, вы не пожалеете, великолепное качество по приемлемой цене. Да и ребята просто профи, хорошо потрудились, спасибо им за все.

Аватар пользователя Кирил Алексеевич
Кирил Алексеевич

Искренне выражаем признательность компании "Engecos Group" за проделанную работу по монтажу и подключению СКУД и СКС в офисном здании на 2648 рабочих места, соблюдение всех требований по безопасности. Отдельно выражаю благодарность за построение системы ВОЛС. В установленные сроки были проведены поставка: поставка и настройка оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации, пуско-наладочные работы и приёмочные испытания, аттестация рабочих мест, согласование и схемы подключения. Отдельную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и добросовестное отношение хотелось бы выразить специалисту компании "Engecos Group" Александру Николаевичу который на протяжении всего проекта координировал действия всех сотрудников, оперативно реагировал на требования, четко соблюдал взятые "Engecos Group" обязательства. Спасибо за качественную работу, буду надеяться на плодотворное дальнейшие сотрудничество. Желаем Вам и коллективу Вашей компании реализации всех планов и новых профессиональных успехов! С уважением, Кирил Алексеевич Клейменов.

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Огромную благодрность выражаем компании ООО "Инжекос" за проделанную работу по монтажу и подключению ВОЛС и СКУД в офисном здании на 32123 рабочих места, соблюдение всех требований по безопасности. Отдельно выражаю благодарность за построение системы CKC. Сотрудники этой компании были проведены работы в установленные сроки были выполненны и поставка и настройка оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации, пуско-наладочные работы и приёмочные испытания, аттестация рабочих мест, согласование и схемы подключения. Отдельную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и добросовестное отношение хотелось бы выразить специалисту компании Алексею Борисовичу который на протяжении всего проекта координировал действия подчиненных сотрудников, оперативно реагировал на все требования, четко соблюдал взятые "Engecos Group" обязательства. Огромное спасибо за качественную работу, буду надеяться на плодотворное дальнейшие сотрудничество. Желаем Вам и коллективу Вашей компании реализации всех планов и новых профессиональных успехов! С уважением, Попов Николай Иванович.

Аватар пользователя Малышев Павел Александрович
Малышев Павел Александрович

Выражаем благодарностьКомпании "Engecos Group" за проделанную работу по монтажу и подключению ВОЛС и СКС в офисном здании на 623 рабочих места, соблюдение всех требований по безопасности. Отдельно выражаю благодарность за построение системы СКУД. Здесь указать что сотрудниками нашей компании были проведены работы: В установленные сроки были проведены: поставка и настройка оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации, пуско-наладочные работы и приёмочные испытания, аттестация рабочих мест, согласование и схемы подключения. Отдельную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и добросовестное отношение хотелось бы выразить специалисту компании "Engecos Group" Александру Николаевичу или Алексею Борисовичу или Фануру Мадхатовичу (на выбор) который на протяжении всего проекта координировал действия своих сотрудников, оперативно реагировал на все требования, четко соблюдал взятые "Engecos Group" обязательства. Спасибо за качественную работу, буду надеяться на плодотворное дальнейшие сотрудничество. Желаем Вам и коллективу Вашей компании реализации всех планов и новых профессиональных успехов! С уважением, Павел Александрович.

Аватар пользователя Владимир Аркадьевич
Владимир Аркадьевич

Выражаем искреннюю признательность Компании "Engecos Group" за плодотворное сотрудничество и проделанную работу по монтажу и подключению вертикальной ВОЛС, горизонтальной СКС (6е) в офисном здании на 1026 рабочих мест, соблюдение требований по безопасности (Степень защиты информации IP 4X), построение системы ВН, СКУД, программно аппаратного комплекса систем автоматизации управления зданием. Корректно, в установленные сроки были проведены: поставка и настройка оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации, пуско-наладочные работы и приёмочные испытания, аттестация рабочих мест, согласование и схемы подключения. Отдельную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и добросовестное отношение хотелось бы выразить руководителю технического отдела "Engecos Group" Зуеву Александру Николаевичу, который на протяжении всего проекта координировал действия своих сотрудников, оперативно реагировал на все требования, четко соблюдал взятые "Engecos Group" обязательства. Спасибо за качественную работу, надеяться на плодотворное дальнейшие сотрудничество. Желаем Вам и коллективу Вашей компании реализации всех планов и новых профессиональных успехов!