ООО Armenian-Tourism.ru - Армения Туризм
1.0
1 отзыв
+374 (55) 211125
Ереван Армения, Московский район, Санкт-Петербург, 0258
Детализация рейтинга

Отзывы о Armenian-Tourism.ru - Армения Туризм

Аватар пользователя Карина Аветисова
Карина Аветисова

Здравствуйте!26 августа ехала из Тбилиси в Ереван на минивен. Довезли хорошо никаких претензий нет. Но неприятный осадок от поступка водителя остался. Он взялся довезти трех человек до аэропорта за отдельную плату по 20 лари с человека, мы сразу согласились потому-то думали что платим за комфорт)на автовокзале пересадил на старенький жигуль ,ссылаясь на то что ему надо в автомастерскую. Вопрос !За что платили почти 2.500 ₽ когда сами могли доехать за 1700 др на Яндекс да еще с комфортом и кондиционером и это всего лишь за 350-500₽. Честно говоря мы только в аэропорту одумались) следующий раз конечно будем умнее) и другим советовать чтоб не попадались )

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я воспользовался услугой перевозки из Тбилиси в Ереван на минивене, и я очень доволен результатами. Это был простой и удобный способ добраться до Еревана, и я был впечатлен высоким качеством обслуживания. Приезд на минивене из Тбилиси был комфортным и быстрым. Водитель был очень дружелюбным и помог мне с багажом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я воспользовался услугой перевозки из Тбилиси в Ереван на минивене, и я очень доволен результатами. Это был простой и удобный способ добраться до Еревана, и я был впечатлен высоким качеством обслуживания. Приезд на минивене из Тбилиси был комфортным и быстрым. Водитель был очень дружелюбным и помог мне с багажом. Он знал лучшие маршруты и дороги, благодаря чему мы успешно добрались до нашего назначения. Во время поездки я наслаждался красивыми пейзажами и прекрасными видами на горы. Это был незабываемый опыт, который я поделюсь со своими друзьями и рекомендую всем, кто хочет быстро и комфортно добраться из Тбилиси в Ереван. В целом, я очень доволен услугами, которые я получил, и я поощряю других людей использовать минивен для перемещения между этими двумя городами. Это был отлично проведенный день, и я надеюсь, что еще раз поеду на минивене, когда понадобится переместиться между Тбилиси и Ереваном.