Золотые руки
3.0
2 отзыва
+7 (4912) 522260
ул.Зубковой д. 8А, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотые руки

Аватар пользователя Денис
Денис

Огромное спасибо компании Золотые Руки за быстрый и качественный монтаж натяжного потолка. Замерщик Сергей действительно мастер своего дела, подсказал нужные решения да еще и отговорил от лишних затрат. Монтажная бригада работает быстро и чисто, за "пылесос" денег не берут, говорят что так самим работать удобней. В общем всем рекомендуем Золотые руки как ответственную и недорогую компанию!

Аватар пользователя Андрей Хлуденев
Андрей Хлуденев

Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией! Ко мне приехали даже без стремянок, баллон железный. Между вставкой и стеной местами щели,мне на это ответили что Мол я сам виноват,стены у меня плохие. У соседа делала другая фирма,не буду рекламировать и ни каких щелей нет,хотя стены такие же. Потолки поставили пять дней назад,но невыносимый запах до сих пор не выветривается. Я всем настоятельно не рекомендую обращаться в эту с позволения сказать организацию. Не повторяйте мою ошибку!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Гергин 22 октября 2020

@Андрей Хлуденев, то что вы описываете, никак не могло случится в нашей организации. Прошу администрацию сайта проверить отзыв на конкурентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв