ИП Заруцкий А.И. "Отопление ТОЧКА ТЕПЛА"
3.4
5 отзывов
+7 (4822) 420300
проспект Ленина, д.39, Тверь, 170023
Детализация рейтинга

Отзывы о "Отопление ТОЧКА ТЕПЛА"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо большое магазину "Точка Тепла" на пр. Ленина. Получили квалифицированную консультацию по приобретению необходимого материала для отопления. Доставили быстро. Монтажники качественно выполнили свою работу, даже раньше срока. Все работает без нареканий. Ребята молодцы! Рекомендую этот магазин всем.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Я почитал отзывы других покупателей, но я прямо не узнаю в них этот магазин. Не знаю, может быть раньше так было плохо, но сейчас все супер. Ассортимент большой, продавцы компетентные и охотно помогают подбирать необходимое оборудование. По цене тоже привлекательно, доставка и монтаж без претензий. Всё аккуратно. Ставлю оценку 5 и советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Shalyakina Elena
Shalyakina Elena

В сам магазин не заходили, но пришлось заказать товар, а именно - газовый котел через сайт (http://tochka-tepla.ru/catalog/kotly-gazovye). Скоростью доставки и качеством продукции остались довольны. Замечаний пока нет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заходила сегодня в магазин Точка тепла на проспекте Ленина, магазин пустой, ни одного клиента. В магазине находится три продавца, один стоит в зале, два сидят за компьютером. Я подошла, стала спрашивать консультацию по поводу электрических отопителей, на что первый продавец который стоял, не смог связать два слова, вышел второй, который сидел, стал грубить и хомить, что я ему не так сказала, не так спросила, не смог адекватно что-то про продукцию объяснить. Я не специалист в этой сфере, но неужели я должна сначала изучить продукцию, а потом приходить ее покупать, для чего там сидит три продавца? теперь понятно почему там всегда пусто, потому что толку от ваших сидящих продавцов никакого. Руководству данной организации стоит задуматься над этим.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 2 ноября 2016

Татьяна, научитесь пожалуйста правильно формулировать вопросы и следить за своим малолетним ребенком в общественном месте. Продавцу-консультанту не представляется возможным проникнуть в ваши мысли. С Ваших же маловразумительных слов указанных "электро-насосов на 9 кВт" в ассортименте нашего магазина нет, информация о чем и была до Вас доведена в надлежащем виде. По поводу посещаемости магазина, Вы путаете специфику сферы отопления с супермаркетом наполненным товарами повседневного спроса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 2 ноября 2016

Дмитрий, во-первых ваш магазин это не общественное место и мой ребенок может делать там все что хочет, это не запрещено законодательством, он не обязан стоять на одном месте. Про специфику свою мне тоже не надо объяснять, мне теперь понятно почему в вашем супер магазине никогда нет посетителей, вы как специалисты непрофессиональны, поэтому и не смогли мне ответить на заданный вопрос. Поэтому я и написала свой отзыв для вашего руководителя, чтоб он задумался какие специалисты у него работают. И это уже не первый плохой отзыв, который я о вашем хамстве слышу. Надеюсь вы доведете до вашего руководителя о вашем хамском общении с клиентами. Ну или он хотя бы мой отзыв прочитает.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Неделю назад имел не удовольствие общаться с менеджерами и директором магазина "Точка Тепла" на проспекте Ленина. Мне категорично было отказано в заключении договора, утверждали что договор заключается "когда-нибудь" после выполнения всех работ. Деньги же на заказ материалов и оплату работ граждане "бизнесмены" хотели получить сразу. Дополнительный комментарии излишни

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 5 апреля 2016

Уважаемый Сергей, я, как директор магазина дал Вам разъяснения по поводу договора, Вам были предоставлены Акты выполненных работ, так как вы оплатили только часть услуг по монтажу. Большую часть материалов Вы Сергей приобретали не в нашем магазине, а то что приобрели у нас Вам сразу был выдан Товарный чек и материалы были доставлены до объекта бесплатно. Работу Вы оплатили только после ее сдачи Вам, а не сразу как вы написали( давайте говорить правду). Если Вы думаете, что другие магазины сначала привозят материалы и делают работы, а потом когда-нибудь все это оплачивается, то так не бывает.