ООО Стройтехнология
3.4
5 отзывов
+7 (905) 779-20-70
Технический переулок , д.7, к.2 (Кабинет 206), Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройтехнология

Аватар пользователя Вера
Вера

Про компанию не скажу, а вот про Владимира Палагнюка можно. Обратилась к одному мастеру, но он не смог, сказал, что приедет его человек. Это и был Владимир. Вид серьезный, деловой, сказал квартира типовая, только что такую делали, могу фото показать. Смету не составлял, прикинул за весь объем. На замечание, что цена немалая, ответил, что богатых людей много, проблем с заказами у него нет. Тут бы его и послать, но ... ремонт был нужен. Сказал, что работает по договору. Как оказалось, в последствии в договоре указал фальшивые данные и неверно указал фамилию. Паспорт "случайно" забыл. Адрес "случайно" перепутал, типа нечаянно написал старый адрес. А адрес был офисного здания. Начался ремонт. Думала он будет делать сам, но нет. Делал иностранный рабочий, трудяга, ооочень широкого профиля, но квалификация ... беда. Еще Владимир обещал материалы со скидкой, но и тут надул. Делал сам счета, вписывал туда порой даже то, что у рабочего было свое и старое и убитое. Просила много раз оговаривать заранее список материалов, но обычно он звонил мне утром на работу и ставил перед фактом, что машина уже в пути. Когда я сравнила его цены с леруа, у меня не было слов. На что он мне ответил, что на рынке людям тоже надо зарабатывать. Рабочему задерживал выплату, а переводил стрелки на меня, что не плачу. Вызов инженера поставил точку. Качество не выдерживает критики. Переделывать он отказался, да и не смог бы. Пафосно сказал, типа просто у вас денег нет, платить не хотите. Через год провис гипсокартоновый подвесной потолок. Все абсолютно кривое. Фирмы перед переделкой еще и считают демонтаж ремонта от Палагнюка. Держитесь от него подальше. Жаль нельзя поставить им минус

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
М 12 июня 2023

@Вера, пожалуйста скажите, как с Вами можно связаться? Подойдёт любая анонимная почта. Сейчас ведем переговоры с этим человеком, хочу понять стоит ли ему доверять.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 13 июня 2023

Человек в договор поместил фальшивые данные, и не цифрой описался, неправильно написал фамилию, пытался не указать отчество, полностью изменил адрес, указав офисное здание. Какое доверие. Внешне человек внушает доверие, как и большинство непорядочных людей. Обещает, все будет хорошо, он профессионал, все хлопоты берет на себя. В итоге - обман. Посмотрите количество плохих отзывов. Они написаны об одном и том же, но разным языком. Хвалебные - одними и теми же словами

Аватар пользователя Анастасия Петрушина
Анастасия Петрушина

отвратительно. начиная от отношения, заканчивая компетенциями господина Палагнюка и его рабочих. за время ремонта вас ждут следующие квесты: -попытки выпросить оплату вперед -абсолютное непонимание технологических процессов и предложения из серии сделать натяжной/гипсовый потолок на холодный балкон -кривые потолки и стены -бухающие рабочие (в моем случае затопили соседей) если уж вам не повезло связаться с Палагнюком - никаких денег вперед. оплата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по факту выполнения и приёмки вами работ. хитрый, лживый, бестолковый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ирина
ирина

Благодарю Палагнюка Владимира и его ребят за качественную работу. Делал ремонт 3 ки в Москве. Полный ремонт от а до я.. в процессе ремонта проблем не было. Все материалы Владимир закупал сам, экономя мои нервы и время, за это отдельно спасибо. Короче ремонтом очн доволен ,касючемтво нормальное,гарантия есть. Рекомендую!!!

Аватар пользователя ирина
ирина

Хочу выразить огромную благодарность Палагнюку Владимиру и его ребятам за отличный ремонт моей квартиры. Все работы сделаны на совесть. Грамотный подход как рабочих так и Владимира к теме ремонта. Профессионализм 5+.... Рекомендую, не пожалеете. Спасибо и успехов в делах.

Аватар пользователя ирина
ирина

Хочу выразить огромную благодарность Палагнюку Владимиру и его ребятам за отличный ремонт в квартире площадью 120м. Ремонт делали по дизайн-проекту достаточно сложный. Перегородки, электрика, стяжка пола и т.д.В процессе ремонта проблем не было никаких. все материалы Владимир привозиль сам, за это огромное спасибо, сэкономил время и нервы. Рабочие у него из узбекистана, на удивление грамотные и по русски нормально говорят. Грязи и проблем не было!!!так что еще раз спасибо, Рекомендую!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ирина
ирина

Здравствуйте. Я реальный заказчик. Пишу отзыв Палагнюку Владимиру, человеку который помог мне с ремонтом квартиры и не только. Нашел этого человека по рекомендации, он делал ремонт моим знакомым. Они очень остались довольны его работой. Так вот задача была сделать качественный ремонт в срок по дизайну. Дизайнер был мой, я договорился с ним о тех надзоре на каждом этапе работы. Работы шли поэтапно, согласно договору. Особых проблем не было. Были конечно мелкие ошибки,но они были быстро исправленны. Поэтому в целом я очень доволен тем что мне сделали. Ещё спасибо за помощь в закупке стройматериалов, они были куплены гораздо дешевле чем Леруа. Спасибо за все Владимир.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина 20 июня 2023

Сергей

Аватар пользователя ирина
ирина

Хочу поблагодарить Владимира Палагнюка за проведенный ремонт по дизайн проекту квартиры в Москве площадью 100 м кв. Работы выполнены в срок и качество на высоте как и цена за ремонт. Красота и только. Толковые рабочие и сам Владимир грамотный прораб. Обязательно буду рекомендовать вас другим!!! Спасибо большое за работу.

Аватар пользователя ирина
ирина

Хочу поблагодарить Палагнюка Владимира и его команду за проведенный ремонт моей 3шки в Москве. Все выполнено в срок и без проблем. Очень грамотный прораб Владимир решал все вопросы и помогал мне на протяжении всего периода ремонта. Спасибо большое за ремонт!! Удачи вам!