ООО Мир своими глазами
5.0
4 отзыва
+7 (911) 924-16-48
ул.Ефимова, 1/4, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир своими глазами

Аватар пользователя Майа
Майа

В отпуске ездила с клубом «Мир своими глазами» в Гималаи. Уже конечно мои эмоции и пыл подстыли, а вот впечатления от чудесной природы не угасают. Рассказывать и описывать каждое место можно долго, я попытаюсь написать всё вкратце. В общем, тур получился насыщенный, смена мест, климатических зон, пейзажей, смена этнических зон. Нам повезло и с погодой, и с инструктором – Дмитрием. Самый запоминающий трекинг был в Кедарнатх – безумно красивый храм, который окружён высокими снежными пиками. Спасибо организаторам за отличную поездку.

Аватар пользователя Дашенька
Дашенька

Я в восторге от поездки с этим клубом в Норвегию. Хорошая организация, сбалансированная нагрузка и по дням, и по часам. Маршрут был очень насыщенный и не сложный. Увлекательный трекинг к Прекестулену – долго шли пешком к самой красивой в мире скале - утесу Прекестолен. Но как увидели эту скалу, поняли, что это того стоило. Это были 14 дней – незабываемых эмоций. Круто отдохнула. Спасибо Олегу за такую классную организацию! Олег, я с Вами в любой поход теперь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марго
Марго

Уже второй раз отдыхаю с клубом «Мир своими глазами» и у меня нет никакого желания покупать туры у кого-то другого турагенства. Я уже, наверно, в сотый раз говорю спасибо Олегу за наше крутое путешествие в Чехию. С Вами очень круто отдыхается, постоянно узнаю что-то интересное и новое. С каждым годом я готова открывать все новые и новые места только с клубом «Мир своими глазами». Я надеюсь увидеть этот клуб номером один в России, потому что Вы лучшие! А Чехия, которую нам показали - просто прекрасна!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо Алле за прекрасные дни, которые мы провели в Чехии.Чешский Рай, Чешская и Саксонская Швейцария - это полный восторг, поражена разнообразной красотой Чехии! Всё было на высшем уровне. Места просто замечательные. Спасибо туристическому клубу Мир своими глазами.