ООО Водный мир
5.0
4 отзыва
+7 (965) 164-55-51
ул Красный посёлок, дом 2а, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Водный мир

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы два месяца назад, заказывали в "Водном мире" оборудование для пруда. У нас не так давно свой участок появился, решили облагородить его искусственным водоемом. А для того, чтобы он нормально работал , нам посоветовали приобрести фильтрацию , пленку и подсветку. Знакомые порекомендовали как раз эту фирму, они сами там частенько отовариваются, сказали, что магазин хороший, обращаться можно смело. В общем, все что нужно заказали, оплатили, через пару дней все уже было доставлено к нам домой. Очень оперативные ребята, а главное знающие. Нам не только помогли с доставкой, но и дали пару хороших советов по установке и эксплуатации, которых если честно, раньше не знали. Насос, фильтр, все работает отлично, исправно, претензий никаких нет. Муж, сказал, штуки клевые, качественные. Ему нравится, а это главное, я лично подсветкой наслаждаюсь)) А так, работой магазина остались довольны, ничего плохого сказать не могу, цена адекватная, сервис хороший, в общем, обращайтесь, нормальный магазин.

Аватар пользователя Дима
Дима

Брал недавно здесь компрессор Кит 3,4 для водоема и подсветку 992LED1(RGB). В общей сумме вышло около 18 тыс. Оформили, доставили, быстро, даже напрягаться не нужно было. Молодцы. Работает всё хорошо, отдельное спасибо за качественную подсветку. Мощные трехкристальные RGB светодиоды, поворотный кронштейн из нержавеющей стали в комплекте, корпус из литой нержавеющей стали, плюс пульт дистанционного управления светом. Отличная вещь, и смотрится классно. Надеюсь прослужат мне верную и долгую службу! Спасибо магазину "Водный мир" за качественное оборудование и ответственное отношение к своим клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Впервые обращались в компанию, так как до нужды особой не было. А тут буквально год назад приобрели небольшой загороднечный домик, и решили с женой создать искусственный водоём. И красиво, и дети будут довольны, тем более если рыбок заведем. Честно сказать, что для этого было нужно не мы особо знали, поэтому сразу позвонили в компанию. Менеджер Дмитрий помог нам не только консультацией, но и подобрал всё необходимое оборудование: фильтр, бутилкаучуковую пленку, очиститель и многое другое. Очень приятно было видеть такое отношение к работе, а в особенности к клиентам. Доставили нам всё курьером, ему же мы кстати и оплатили. Очень остались довольны таким отношением, спасибо Вам огромное! Ждём не дождемся весны, чтобы скорее начать возделывание пруда.

Аватар пользователя Антон
Антон

Очень хочу порекомендовать данный магазин, тем кто любит ухаживать и украшать свой участок. Здесь продаются абсолютно все товары для того чтобы сделать пруд. И все возможные штуки для того чтобы сделать его необычным. Сам лично покупал тут все. Качественно и дешево. И доставка всегда быстрая. Один товар правда не оказался на складке, поэтому пришлось немного подождать, но я не торопился)