ООО Учебный центр профессиональной подготовки "Профессионал"
1.0
2 отзыва
+7 (496) 642-29-15
ул.Куйбышева, д.59, оф. 304, Ступино, 142903
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр профессиональной подготовки "Профессионал"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хотелось бы дать дельную рекомендацию директору этой организации. Когда ваши сотрудницы разговаривают по телефону с потенциальными клиентами, не стоит так громко комментировать и выкрикивать всякие гадости, которые прекрасно слышно на заднем плане в трубке. Ужасно не воспитанный, грубый, бестактный, не воспитанный и не уравновешенный человек матерящийся как сапожник. Остался не приятный осадок после его неадекватный выкриков, не рекомендую данную организацию никому.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 19 октября 2016

Наталья, я так понимаю Вы тот клиент который 3 месяца водили нас занос, а потом прикинувшись ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГОМ ЦЕНТРЕ. И вещи я называю своими именами.Советы будете давать своему мужу, который может когда нибудь станет директором. С Уважением,Директор.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 4 сентября 2017

@Николай, После такого грубого ответа кто с вами работать захочет

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Компания сама по себе нормальная, но директор страшный самодур, русофоб и человеконенавистник. Позволяет себе орать и оскорблять сотрудников. Больше 2 месяцев у него специалисты не задерживаются, смотря у кого сколько терпения. Вакансия постоянно выкладывается на сайт. При устройстве на работу обещает горы золотые, повышение зарплаты, карьерный рост. А в итоге будет выискивать у тебя косяки, чтобы урезать и без того мизерную зарплату. Считает себя благодетелем, выплачивая "хорошую" для Ступино зарплату.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лена 25 августа 2016

Ирина, если вы пишите гадости, то хотя бы пишите их под своим именем (Татьяна Дуденко), а на работе надо работать а не есть каждые 30 минут.З/п как обещали вам 18 тыс.таки платили.Ложь и клевета карается по закону. И никогда не говорите что вы верующая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв