ООО Пилон
3.0
2 отзыва
+7 (495) 210-84-06
Электрический пер., д. 3/10, — 300 офис, Пресненский район, Москва, 123557
Детализация рейтинга

Отзывы о Пилон

Аватар пользователя Nadezhda Kovalkova
Nadezhda Kovalkova

Тур оператор Пилон продал мне тур за день до вылета с неполным комплектом документов. После получения оплаты Тур Оператор Пилон на связь не выходил. На звонки не отвечал. По прибытию в страну у меня возникли неприятности. Тур оператор Пилон никак не отреагировал. Мой отдых не состоялся. Тур оператор Пилон просто молчит и очевидно мой финансовый и моральный ущерб возместить оказывается. Подаю в суд на туроператора Пилон.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Туристическая компания Пилон 27 ноября 2017

@Nadezhda Kovalkova, доброго времени суток! Между Индией и Российской Федерацией существует упрощенный визовый режим, для посещения Индии необходимо оформить электронное разрешение: https://indianvisaonline.gov.in/evisa/tvoa.html, либо визу при обращение в консульство. Вами был приобретен тур накануне дня вылета, который не включает визу. По части "Тур Оператор Пилон на связь не выходил" сообщаем следующее: совместными усилиями с оператором, Вас депортировали в Россию, о чем Вы были проинформированы соответствующими сообщениями!

Аватар пользователя Марина
Марина

Пилон мне очень понравился! Отдыхали в 2014 году в Египте, осенью, а в мае этого года посетили Черногорию. Оба раза с выбором туров и всеми бумажными работами помог Пилон! Рады, что попали именно сюда. Обслуживание очень нравится - менеджеры вежливые, очень общительные. Помогут, подскажут в любое время. Также, нам лично с документами помогали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв