ООО Ogrizok.club
4.6
11 отзывов
+7 (495) 364-17-69
Профсоюзная ул., д. 56, Район Черёмушки, Москва, 117393
Детализация рейтинга

Отзывы о Ogrizok.club

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал у них айпад, оплатил сразу(идиот)!!! И пропали данные комерсы. Телефон работает, трубку не берут. Один раз получилось дозвонится, так ответили ,что отправили товар неделю назад. В транспортную компанию позвонил, там сказали , что ничего на моё имя не идёт. Номер экспедиторской расписки не предоставили. Отвратительный сервис!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 25 декабря 2015

Сергей, Я тоже заказала айфон 6, тоже тишина. Обратилась в полицию, жду ответа.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы для офиса покупали у них мониторы. Просто дешевле всего нашли именно у них. Другие компании сейчас что-то сильно ценник завышают, а у этой компании встретили наиболее выгодное для нас предложение. К доставке никаких претензий нет, как и к самим мониторам - в эксплуатации все устраивает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vergiliy88 3 октября 2015

Сергей, да согласен, цены у них демократичные, по сравнению с остальными магазинами. Я хоть и не по крупному у них тарился взял только macbook с 15 диагональю, но все же при этом сэкономил порядка 10к рублей. Так что кто умеет считать свои деньги-рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Федор 7 октября 2015

Vergiliy88, ничего себе! А за счет чего такие цены низкие? Вообще меня лично настораживает делать заказы в интернет-магазинах, но с другой стороны, я стал задумываться уже о том, что может и стоит, коли такая экономия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Отличная компания, на самом деле. Одна из самых нормальных. Я на многих сайтах смотрел сколько стоит 6-ой айфон и нигде не находил за 36 с небольшим тысяч на 16 гигов памяти. А тут как раз именно такую они модель продали. Рад, что обратился к ним. Тем более что и с доставкой не подвели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Коля 21 сентября 2015

Олег, сколько-сколько говорите?? Круто! А чего такая цена невысокая??? Это не подделка ли часом? Вы как-то проверяли?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 23 сентября 2015

Коля, ну во-первых, у меня есть друг хороший, который разбирается во всякой технике и он присутствовал при получении, проверил, сказал что все ок. А во-вторых, документы все были на телефон, так что и тут не придерешься.

Аватар пользователя Ula
Ula

Я осталась ими довольна. Очень быстро среагировали на мою заявку, перезвонили буквально в тот же день. Доставка была через 5 дней, как и планировалось. Айпад получила в отличном состоянии, претензий нет, все документы на него имеются. Так что этот магазин я бы советовала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kate 11 сентября 2015

Ula, а вы откуда, что вам быстро так доставку сделали? И сколько за саму доставку отдали? Какую сумму?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ula 14 сентября 2015

Kate, я из Ленобласти. Но у нас в Питере получали посылку наши родители, поэтому еще так быстро. За доставку я точную сумму уже не помню..но в пределах 500-600 руб. отдали.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Магазин с очень ответственным и порядочным персоналом. Понравилось, что когда я звонила делать заказ, чувствовалось, что во мне заинтересованы. Никто не пытался отвязаться, а напротив, пытались дать как можно более детальную информацию. И доставка была потом через 3 дня, как они и сказали. Спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень понравилось делать заказ в этой компании! Все вовремя доставили и сам товар (айфон я у них брал) достойного качества. Все документы тоже привезли. Курьер немного позже только объявился, чем должен был, но это не так и существенно, впрочем. Магазин хороший.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 21 августа 2015

Игорь, и как сейчас себя в работе айфон показывает? Не глючит? А то у меня друг где-то покупал айфон, так он через пару недель начал такое вытворять..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 24 августа 2015

Артем, да нет, тьфу-тьфу-тьфу, у меня все нормально. Работает хорошо. Да и сомневаюсь я что что-нибудь такое может быть с ним, раз на него все документы есть. Хотя про подобную историю тоже слышал ,но этой компании я доверяю.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Покупал у них в этом году смартфон и к нему объектив. Конечно, все вместе не так уж и мало получилось по сумме, но тем не менее, все равно дешевле, чем в аналогичных магазинах. Качеством техники я остался доволен.

Аватар пользователя Яна
Яна

Немного страшно было такую недешевую технику как айфон заказывать в неизвестном магазине. Я раз сто переспросила у знакомых, знают ли они этот магазин, но у них не было никаких сведений на этот счет. В любом случае я рискнула и не жалею. Доставка вовремя, а к самому айфону придраться также не могу. В полной исправности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илона 27 июля 2015

Яна, ой, а я тоже как-то побаиваюсь брать в интернет-магазинах...А скажите, гарантию-то какую-то можно у них получить? И еще хотелось бы понимать на счет доставки, за какое время вы все получили?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна 3 августа 2015

Илона, я живу в Москве, поэтому мне все доставили уже на следующий день. Что касается вас - не знаю где вы живете, поэтому не смогу подсказать как скоро доставят. Гарантию дают, да.

Аватар пользователя Олег
Олег

Магазин мне понравился. Я раньше в другом интернет-магазине заказы вообще делал, но сравнил цены - у этих ребят как-то дешевле оказалось. Сделал выбор в пользу цены вот. Правда были опасения, что из-за цены может что-то с качеством быть. Но вот пользуюсь своим айфоном уже полгода и тьфу-тьфу, все нормально.

Аватар пользователя Слава
Слава

Заказ на IPad Air 2 мы делали у них еще в пятницу. Пришла доставка чуть с промедлением, но все-таки пришла, причем утром в понедельник. Качество хорошее, ничего не испорчено, все в надлежащем состоянии доставлено. Большое спасибо компании! Будем еще обращаться!

Аватар пользователя Аня
Аня

Уже не первый раз имеем дело с этим интернет магазином. Первый раз заказывали ноутбук а сейчас вот заказали iPhone 5s. Отличный сервис, всегда оперативно реагируют на обращение, к тому же можно сделать заказ по электронной почте круглосуточно. Цены нас устраивают, ниже чем в других магазинах, а качество отличное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инга 22 июня 2015

Аня , а за какую цену вы у них покупали айфон? Я хочу другу в подарок на его юбилей сделать. Но что-то слишком уж дорогие везде модели продают...(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валя 23 июня 2015

Инга, я тоже у них брала эту модель, могу я вам подсказать. Мне обошлось в 27 тысяч с небольшим хвостиком. Это на 32 Гб. Тот, где побольше гигов и стоить подороже будет. Но лично мне больше не нужно было, так как мне и этого количества памяти хватило.