ИП Ремонт квартир
5.0
4 отзыва
+7 (926) 761-89-08
Бутово Парк, дом 11, Район Северное Бутово, Москва, 142720
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт квартир

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Был проведен ремонт нашего бутика очень быстро и качественно , спасибо

Ремонт квартир
Официальный ответ компании
Владимир 19 июля 2015

Светлана , спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Перед началом ремонта долго выбирала фирму, т.к. времени было много (с момента покупки квартиры в новостройке до получения ключей прошел год). Послушала совет подруги, которая купила квартиру на два года раньше меня и заказывала ремонт в этой фирме. Благодарна очень и ей и Вам за быстрый и качественный ремонт. Все работы (с нуля) были сделаны в срок. Живем в нашей первой новой квартирке с мая. И все пока замечательно. Спасибо Вам всем огромное!

Ремонт квартир
Официальный ответ компании
Владимир 10 июля 2015

Катя, спасибо Вам за Ваш отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим C.
Максим C.

Добрый день. Как и все, наверно, перед началом ремонта интересовался у друзей и знакомых, в какой компании заказать ремонт квартиры. Посоветовали обратиться в Вашу. Дали телефон знакомые. Спасибо им огромное за это. Нам сделали отличный ремонт в однокомнатной квартире. Качество на высоте. Огромное спасибо за то, что в наше время можно еще найти честную компанию, которая не подведет! Все работы были выполнены в срок и строго по договору.

Ремонт квартир
Официальный ответ компании
Владимир 7 июля 2015

Максим , спасибо Вам за Ваш отзыв , будем продолжать работать на ютом же уровне

Аватар пользователя Елена
Елена

В июле 2014 года получила ключи от трехкомнатной квартиры в Бутово парк-2. В настоящее время все квартиры, как известно, сдают в бетоне. По рекомендации соседей обратилась к прорабу Руслану, который к тому времени уже заканчивал ремонт в их однушке, о чем потом ни разу не пожалела. В конце июля мы заключили договор на ремонтные работы с перепланировкой с указанием сроков (до конца ноября) и гарантий (6 мес. после окончания ремонта). Ремонт был сделан досрочно (в ноябре уже можно было завозить мебель) и очень качественно. Скоро будет год, как мы живем в квартире и я еще не обращалась за помощью ни к электрикам, ни к сантехникам, потому что все работы были сделаны очень грамотно и на совесть. Я выражаю благодарность бригаде, которая делала ремонт и непосредственно прорабу Руслану. Спасибо!

Ремонт квартир
Официальный ответ компании
Владимир 3 июля 2015

Елена, Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и что Вы о нас помните