ООО Центр списания долгов
4.5
17 отзывов
+7 (812) 424-19-53
Суворовский пр., д. 2-Б, оф. 409, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр списания долгов

Аватар пользователя Наталья Александровна
Наталья Александровна

Я проживаю в Санкт-Петербурге. Попав в трудную жизненную ситуацию задалась вопросом, что делать дальше. Просмотрев страницы в интернете и увидев рекламу помощь в банкротстве физ. лиц, решила посетить консультацию в Центре Списания Долгов и осталась полностью довольна, хотя изначально были опасения. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Центра Списания Долгов, в особенности Николаю Петрову, Андрею Галкину, Серемон Максиму, Ирине Глушко за помощь в процедуре банкротства. Никто не остался равнодушным. Все сотрудники непосредственно занимались моим делом на всех этапах процедуры. Спасибо большое за поддержку, ну и конечно за выигранное дело и списание всех долгов. Рекомендую всем, ничего не бойтесь, здесь окажут грамотную юридическую помощь.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Хочу выразить благодарность компании «Центр списания долгов» и каждому ее сотруднику, кто помог мне в решении непростого вопроса. Только благодаря вашему профессионализму, я смог почувствовать себя по-настоящему счастливым, и главное свободным. Компания не просто помогает наладить финансовую сторону трудных ситуаций, но и избавили меня от регулярного стресса от общения с коллекторами, наконец-то я начал спокойно спать. Огромное спасибо, я начинаю новую жизнь, а весь мой прошлый опыт будет хорошим уроком для меня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Ситуация достаточно распространенная, и тем не менее, я в нее попала. Развод с мужем, после которого мне пришлось выплачивать все его долги. Кредиты оформлены на меня, а во время развода мне совершенно было не до них. А вот после – решать уже должна одна я, пришлось искать людей, которые помогут с ситуацией. Обратилась в «ЦСД». Мне понравились квалификация и профессионализм сотрудников. Юридическая поддержка на высшем уровне, при этом отношение ко мне , как к клиенту, теплое и дружелюбное. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Александр Ельчугин
Александр Ельчугин

Очень,понравилась фирма"Центр списания долгов".Думаю даже лучше не встречу никогда.В другие фирмы раньше обращался везде брали деньги только,при этом в других частных фирмах сразу 5000 т.р. брали наличкой, или не будут браться.Переплатил 50000т.р. и ничего не сделали. Здесь сразу видно фирма "Центр списания долгов"создана специально для банкротства граждан РФ,занимающимися непосредственно арбитражными управляющими. Советую всем очень приветливые,все добрые, постоянно утешат,поддержат не отпустят пока не до делаешь что-то в деле.Вели мое дело по всем этапам процедуры реструктуризации,реализации имущества и сейчас было последнее заседании о списании долга.Признателен,вы лучшие особенно спасибо от представителя АУ: Шпак Е.Ю.Сразу видно с большим опытом люди в своей сфере. Что понравилось: 1)Постоянно работают с моим делом на каждом этапе по Банкротству.Когда есть вопросы постоянно звонят узнают также и сам звоню,и всегда они на связи. 2)Дают отсрочку платежа. Тебе составляется график платежей,что очень удобно. 3)Ведут дело до конца при этом с тобой всегда на звонке. 4)Коллекторы не беспокоят.

Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

Я, Грачева Ирина Викторовна, 1956 г.рождения, проживаю в поселке Семиозерье Выборгского района Ленинградской области. Сейчас на пенсии и не работаю. В моей жизни произошла ситуация, когда я не смогла рассчитаться с кредитами. Было очень сложно. Увидела рекламу. Обратилась в Центр Списания Долгов. Приняли, выслушали внимательно, обещали помочь. Так все и получилось! Сотрудники Центр всегда внимательно относились ко мне, с какой бы просьбой к ним не обращалась. Хорошие специалисты! Отлично выполняют свою работу! Огромное вам спасибо! Особенная благодарность Петрову Николаю Андреевичу! Серемону Максиму Киссаевичу! Шпак Елене Юрьевне!

Аватар пользователя Александр Меркулов
Александр Меркулов

Обратился в Центр Списания Долгов в 2015 году!Помогли-Спасибо! Работают очень отзывчивые и грамотные юристы!Мне помогли с банкротством и сейчас не забывают! Объявление прочитал тоже в маршрутке!Короче рекомендую!!!!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Меня зовут Валентина Александровна Бирюкова, я живу в г. Санкт-Петербурге. У меня сложилась безвыходная ситуация, жизнь стала совсем невыносима, я понимала, что одной мне не справиться со своей проблемой, и вдруг, совершенно случайно, я узнала, что есть такие компании, которые помогают в оформлении банкротства физ.лиц., другого выхода уже не было. Я просмотрела много сайтов, но именно видео Николая Петрова вызвало доверие и я обратилась «Центр Списания Долгов». Были, конечно, и страх, и сомнения, но я верила, что именно здесь работают квалифицированные юристы, которые смогут мне помочь. Я хочу выразить искреннюю благодарность юридической компании «Центр Списания Долгов», сотрудники которой оказали мне квалифицированные услуги и помощь. Отдельное спасибо Николаю Петрову, Максиму Серемону и финансовому управляющему Глушко Ирине Алексеевне, которые проявили свой профессионализм, знания и порядочность. Благодарю всех, принимавших участие в решении моего вопроса. Желаю дальнейших успехов и развития вашей Компании. С уважением, Валентина Бирюкова.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я, Железный Олег Григорьевич, выражаю искреннюю благодарность всему коллективу ЦСД, Петрову Николаю, Максиму Серемону, Елене Шпак, Дарье Лось, Ирине Алексеевне Ш. за решение моей сложной проблемы и моральную поддержку. На сегодняшний день я банкрот, все долги с меня списаны, я свободный и счастливый человек. Искреннее вам всем спасибо и процветания!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я, Дю Владимир Владимирович, мне 46 лет, живу и работаю в г.Санкт-Петербург. Когда вышел закон о банкротстве физических лиц, я сразу начал искать организацию, которая занимается банкротством. Объявлений было очень много в интернете. Я съездил на консультации к нескольким организациям. Но выбор пал на ЦСД, т.к. у них более профессиональная консультация, приемлемые цены, в отличии от других аналогичных компаний. Благодаря быстрой, оперативной и профессиональной работе команды ЦСД, мое банкротство и банкротство моей жены прошло быстро и без проблем. И благодаря ЦСД я почувствовал снова себя свободным человеком. , т.к. у меня были очень большие долги перед банками. Я очень благодарен помощи ЦСД, его профессиональной и ответственной работе. Для тех, кто только думает о процедуре банкротства, я рекомендую обращаться именно к этой организации «Центр Списания Долгов». Отдельное спасибо членам команды ЦСД , Татьяне, Екатерине, Елене, Максиму и руководителю офиса Николаю, и конечно же руководителю организации Галкину Андрею.

Аватар пользователя Евгений Киселев
Евгений Киселев

Киселев Евгений Валентинович, 41 год, служу в Оперативном управлении ГУ МВД России по г.С-Петербургу и Ленинградской области. За оформлением банкротства обратился после кризиса 2014 года в связи с тем, что ни один из кредиторов не пошел навстречу когда я обратился к ним с просьбой о реструктуризации кредитов, т.к. сумма выплат по ним стала превышать сумму заработной платы. Проблемы были со многими банками. Сотрудничать с Центром списания Долгов решил после подробного изучения договора, его условий и суммы оплаты. Никаких особых страхов или сомнений в начале совместной работы не было, сильно напрягали и нервировали звонки и СМС от банков и коллекторов, которые со временем прекратились. Особую благодарность хочу выразить Серемону Максиму (шустрый парень), и, конечно Глушко Ирине Алексеевне, которые боролись за меня до конца. Тем кто сейчас задумался над процедурой банкротства советую хорошо все обдумать и взвесить. Если готовы (морально) и не обременены движимым и недвижимым имуществом - вперед!

Аватар пользователя Григорий Левичек
Григорий Левичек

Выражаю огромную благодарность сотрудникам ЦСД за вовремя оказанную помощь, за проведенную профессиональную работу и удачное завершение моего дела. Желаю всему коллективу и руководству ЦСД дальнейшей удачной работы, больших благ и процветания.

Аватар пользователя Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я, Николаев Виктор Александрович, мне 46 лет, живу в Санкт-Петербурге. Работаю водителем в ООО «Фазер » - это основная работа, кроме этого подрабатывал на своей машине в области грузоперевозок. Первый кредит брал на покупку своей «Газели», дела пошли хорошо и казалось, что так будет и дальше, поэтому , чтоб не терять время на накопления пользовался кредитами, но в какой-то момент началась череда кредитных неудач плюс прибавился кризис в стране. Доходы становились все меньше, расходы росли и ко всему этому, нужно было отдавать кредиты. Из-за своей финансовой неграмотности брал новые кредиты, чтобы обслуживать предыдущие, и в конце концов понял, что дальше не смогу так делать и начал искать какой-то выход из сложившейся ситуации. Хорошо подумав, и все взвесив, решил, что единственный выход для меня – это банкротство. Просмотрев информацию в интернете, выбрал юридическую фирму Центр Списания Долгов из-за того, что в работу по моему делу включилась целая команда юристов. Есть финансовый управляющий, удобная система оплаты. Поначалу были сомнения, что могут обмануть (взять оплату и не довести дело до конца), не нашел никаких отзывов о деятельности фирмы. Но когда стали появляться первые результаты сомнения стали потихоньку рассеиваться и в конце концов все страхи ушли. Не хочу выделять никого конкретно в команде, т.к. весь коллектив ЦСД это единая слаженная, хорошо работающая команда профессионалов, приветливые, понимающие люди. Хочется пожелать успехов в вашей работе и дальнейшего процветания. Тем кто только думает о процедуре банкротства, хотелось бы посоветовать хорошо подумать и если иного выхода нет, порекомендовать фирму, которая мне очень помогла в жизни – это Центр Списания Долгов.

Аватар пользователя Любовь Христич
Любовь Христич

Я, Христич Любовь Павловна, мне 56 лет, пенсионерка на данный момент. При покупке квартиры не хватало средств и пришлось обратиться в банк «Русский Стандарт», в результате по жизненным ситуациям не смогла в срок выплатить долг, пошли штрафы. Чтобы погасить штрафы обращалась в различные банки «Хоум Кредит», «Ренессанс Кредит» и др. Наступил момент, когда я не смогла выполнять долговые обязательства. Спасибо огромное коллективу Центр списания долгов, который помог мне выйти из долговой ямы. Особую признательность хочу выразить Петрову Николаю Андреевичу, Глушко Ирине Алексеевне, Шпак Елена и Серемон Максиму. Хочу посоветовать всем тем, кто попал в такую трудную ситуацию обращаться в Центр списания долгов. Здесь работают профессионалы, готовый прийти всегда на помощь. Еще раз спасибо всему коллективу за оказанные мне в трудный момент услуги. Процветания вашей организации!

Аватар пользователя Анна
Анна

Я, Федорова Анна Михайловна, мне 46 лет, живу в СПб, работаю в социальной службе. Хочу сказать большое спасибо Центру Списания Долгов – всем, кто помог вытащить из глубокой ямы меня и мою семью, в которую я по своей глупости попала. Про ЦСД я узнала через интернет, решила обратиться и не пожалела. Большое спасибо Николаю, Елене, Максиму, Анастасии и другим.. Всем, кто попал в трудную ситуацию, обращайтесь в ЦСД, здесь вам обязательно помогут.

Аватар пользователя Павел
Павел

Увидел в маршрутке объявление о банкротстве «Центра списания долгов» сайт покадолги.рф. Заинтересовался. Захожу на их сайт и сразу вижу «Отдайте ваши долги в надежные руки», 7+ лет успешной работы, 2100+ завершенных судебных дел, 97,5% дел завершено положительно. Цифры самые что ни на есть рисованные: большое расследование тут не требуется. Сначала заходим в https://egrul.nalog.ru/ и вводим ОГРН указанный на сайте внизу. Видим, что организация существует лишь с 17.04.2015 года. Генеральный директор: Галкин Андрей Александрович, получивший статус арбитражного управляющего лишь 26.05.2015 года – это мы проверяем на http://bankrot.fedresurs.ru «Единый федеральный реестр сведений о банкротстве». Там же видим что у Андрея всего 24 дела по банкротству в работе! Заходим в https://www.nic.ru, вводим домен «покадолги.рф»: он на месяц старше - 07.03.2015 года. Какие 7 лет успешной работы и 2100 дел?!?! У кого? У самого старшего юриста в этой организации? Идем дальше. Раздел «Сравнение с другими услугами» Ну, тут все понятно: все антиколлекторы и юристы работать не умеют, все работают абы как, у всех не выгодно, один Центр молодец! Центр! Тоже название себе придумали. Кто же их так отцентровал?!?! Сами себя? Сайт прямо зомбирует: мы лучшие, отправь заявку, приди к нам! Ярлык телефона отвлекает своим миганием. Кстати, сайтов тоже понаделали: http://www.spisaniedolgov.ru, http://pokadolgi.ru, http://franshiza-bankrotstvo.ru, http://покадолги.рф Только все они – одно и тоже. Спускаюсь в самый конец и что я вижу «Услуги для кредиторов»: «Центр списания долгов» предлагает услуги по взысканию долгов через процедуру банкротства физических лиц. Интересно, а они вообще на чьей стороне? Кто им больше заплатит?! Тут же предлагают франчайзинг. Неужели кто-то ведется и открывает фирму под их франшизой?! Франчайзинг, прежде всего, предполагает сдачу в аренду зарегистрированного товарного знака. А он есть? Идем на http://www.findtm.ru где можно это проверить. Естественно, что такого товарного знака не зарегистрировано. То есть по сути, ребята берут деньги у предпринимателей за картинку, за которой вообще ничего не стоит и которая ничего (кроме затрат на дизайнера) не стоит. На сайте http://franshiza-bankrotstvo.ru/ расписывают, как с ними по франшизе можно много заработать. Здесь оценку делать не буду, но, учитывая вышеизложенное, полагаю, что сильно лукавят. Если они начинают с такой лжи, умным людям в этой фирме точно делать нечего!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 18 апреля 2016

Павел , спасибо большое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 20 апреля 2016

Павел , Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 29 апреля 2016

Павел , если такой умный, почему такой бедный? " в маршрутке объявление"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
аноним 6 сентября 2016

Анастасия, правда глаза режет!!!!???

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 30 апреля 2016

Павел , МОЛОДЕЦ! Всё конструктивно и по делу. На сайте только пустой маркетинг, за которым в реальности ничего не стоит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 2 июля 2016

Павел , спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эдуард 26 июля 2016

Люди, знаете чем отличаются разумные люди от глупых? Разумные доверяют фактам, а не мнениям. Другое дело Ваш Павел бы воспользовался услугами этой компании и остался недовольным, это да - факт, если будут подтверждения конечно. А всё остальное пустой "звук". Детский сад..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 12 декабря 2016

Очень,понравилась фирма"Центр списания долгов".Думаю даже лучше не встречу никогда.В другие фирмы раньше обращался везде брали деньги только,при этом в других частных фирмах сразу 5000 т.р. брали наличкой, или не будут браться.Переплатил 50000т.р. и ничего не сделали. Здесь сразу видно фирма "Центр списания долгов"создана специально для банкротства граждан РФ,занимающимися непосредственно арбитражными управляющими. Советую всем очень приветливые,все добрые, постоянно утешат,поддержат не отпустят пока не до делаешь что-то в деле.Вели мое дело по всем этапам процедуры реструктуризации,реализации имущества и сейчас было последнее заседании о списании долга.Признателен,вы лучшие особенно спасибо от представителя АУ: Шпак Е.Ю.Сразу видно с большим опытом люди в своей сфере. Что понравилось: 1)Постоянно работают с моим делом на каждом этапе по Банкротству.Когда есть вопросы постоянно звонят узнают также и сам звоню,и всегда они на связи. 2)Дают отсрочку платежа. Тебе составляется график платежей,что очень удобно. 3)Ведут дело до конца при этом с тобой всегда на звонке. 4)Коллекторы не беспокоят.

Аватар пользователя Регина Яньячи
Регина Яньячи

Хочу искренне поблагодарить специалистов компании Центр списания долгов. Я оказалась в сложной жизненной ситуации, из которой, казалось, было невозможно выбраться. Обратившись в центр списания долгов, я поняла, что моя ситуация не такая безнадежная. Сотрудники данной организации полностью прониклись во все мои проблемы и решили вопрос по списанию моих долгов. Во время этой процедуры чувствовалось работа профессионалов своего дела. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в этом нелегком труде.

Аватар пользователя Владимир Х
Владимир Х

После заключения договора будете оббивать пороги и требовать хоть каких-то результатов. На звонки перестают отвечать, а если и дозваниваешься, то ответы хамские в стиле «это не мы брали кредит в банке», «мы вам позвоним». Так что компанию не рекомендую!