IC АнтиПЛАГ
5.0
18 отзывов
+7 (499) 686-06-56
Ст.Петровско-Разумовский пр-д, 1/23, Савёловский район, Москва, 125993
Детализация рейтинга

Отзывы о АнтиПЛАГ

Аватар пользователя Алена Блэк
Алена Блэк

Это прекрасно, что не нужно больше страдать, ломать голову, над поднятием уникальности в тексте, все стало просто и легко. Захожу на сайт Антиплага, загружаю текст, оплачиваю и получаю уникальность МАКСИМАЛЬНУЮ и за минимальное время и деньги)))

Аватар пользователя dark shadow
dark shadow

Перед курсовой подруга посоветовала мне просмотреть уникальность моей курсовой, и так как я просто скачал ее из интернета то уникальность составила 0% Она посоветовала обработать курсовую через данный сервис, и повысить уникальность, потому как препод легко найдет мою курсовую в интернете и за это не похвалит. Так и сделал, обработал курсовую и получил уникальность 69% Курсовую защитил и получил почти заслуженную 4.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Глеб Леман
Глеб Леман

Заказ был выполнен очень быстро, в течение 1,5 часов; процент увеличен точно до оговоренного значения. Спасибо организации! Единственное, обратите внимание, что размер файла работы увеличивается.

Аватар пользователя Артём Коснырёв
Артём Коснырёв

Пробовал недавно обработать курсовую на АнтиПЛАГ, думал, что ничего не получится, но все же заказал пробную страницу. При возврате тестовой страницы удивился: уникальность поднялась! Обработал всю курсовую и сдал в универе без проблем. Стоимость небольшая, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации.

Аватар пользователя Ania
Ania

Пользоваться сервисом АНТИПЛАГ проще простого, зашла на сайт, загрузила текст, оплатила и скачала уникальный документ, меньше 85% у меня не было никогда, удачный помощник студенту!

Аватар пользователя Пётр Осипович
Пётр Осипович

При помощи сервиса АнтиПЛАГ регулярно в режиме онлайн повышаю уникальность студенческих работ. После обработки проверка проходит с отличным результатом. Курсовая была с уникальностью 34% а после обработки стала 78%. Повышает уникальность текста по всем существующим системам проверки класс! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Andrei2015
Andrei2015

Делаю свои студенческие работы уникальными за пять минут каждый. Все очень просто на сервисе Антиплаг, доступно и понятно даже новичку. Я ввожу текст скачанной работы, выставляю параметры для проверки и через несколько минут получаю обратно уникальный текст, ну, по крайней мере, не ниже 70% у меня не было! Студентам просто необходимый сервис!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Поднимал в антиПЛАГ уникальность многих работ, курсовых и даже диплома. Всегда получалось не меньше 92%. Для студентов отличный помощник в учебе. Так экономиться масса времени и денег. Уже не нужно мучиться и выдумывать как же поднять эту уникальность. Раньше на это уходило очень много времени, а сейчас всего несколько минут.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Курсовая 4 раза возвращалась преподом, мол, уникальность текста низкая и были намеки на взятку. Я, бедный студент из пгт Хватовка Саратовской обл., уже было расстроился, но ребята по блоку посоветовали АнтиПлаг antiplag.ru . Обошлось в 3 раза дешевле.Спасибо прогрессу!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Сначала думала, что развод, но когда руководитель диплома вернул мне его в 5 раз и сказал, что он тупо скачен и уникальность текста всего 30%, я задумалась... и... Пробовала антиПЛАГ для поднятия уникальности моей работы. Если коротко, то уникальность текста подняли до 97%, а руководитель принял работу(хотя видел ее уже 6 раз). Теперь всем советую а n t i p l a g . r u

Аватар пользователя ПолинаПоля
ПолинаПоля

Спасибо, что вы есть, огромная помощь в учебе, три года нет проблем с вами, всегда онлайн, уникальность не ниже 80%, простота в обращении и самое главное по студенческому карману, с вами я экономлю!!!

Аватар пользователя Olga
Olga

АнтиПлагом пользуюсь очень часто. Надоело самой сидеть часами и подбирать синонимы или менять целые предложения. Этот сервис очень помогает в учебе. За несколько минут можно получить уникальную и совсем не дорогую работу. У сервиса АнтиПлаг очень удобный интерфейс, в нём каждый сможет разобраться. Главное не забыть указать какой программой антиплагиата будет проверяться. Недавно подымала % в своей дипломной работе, загрузила её на сайт и через несколько минут работа стала на 30% больше по уникальности. Мне как раз такого процента и не хватало до максимума. Так что АнтиПлаг отличный сервис и недорогой!

Аватар пользователя Дмитрий Близнюк
Дмитрий Близнюк

Довольно таки хорошая компания, помогли мне сдать сессию тем что взял чужую курсовую в интернете и чтоб не палиться перед преподом улучшил уникальность до 91% с помощью этого сервиса и получил 4. Быстрая и качественная работа, всем рекомендую.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Мне нравится, что в режиме онлайн я могу системой «Антиплаг» повысить уникальность текста до 80%, а главное практически бесплатно, еще бы сделали на сайте проверку на уникальность было бы здорово.....

Аватар пользователя Елена Елена
Елена Елена

Для меня, как для студентки, Антиплаг теперь незаменимый сервис. Постоянно им пользуюсь. Раньше, если нужно было, то приходилось заказывать работу, а это недешево. А сейчас можно скачать готовую и поднять уникальность с помощью Антиплага.

Аватар пользователя Регина
Регина

Обхожу антиплагиат легко, при помощи системы «Антиплг». Обходит Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, как они пишут на сайте, только один раз загрузить не получилось, но потом все наладилось, видимо что-то неправильно в настройках нажимала, что мне нравится всегда быстро и онлайн.

Аватар пользователя Марина
Марина

Да, пробовала повышала уникальность текстов до 82%, есть нюансы работы с разными форматами документов, надо разбираться или писать в поддержку, т.к. документы в разном формате система может воспринять по-разному.

Аватар пользователя Иван Малышев
Иван Малышев

Постоянно повышаю оригинальность своих курсовых работ с помощью сервиса Антиплаг. Благодаря ему, даже скаченная курсовая становится оригинальной. Отличная помощь при учебе, очень удобный сервис. Молодцы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Fox 17 июня 2015

Вот это сервис!!! В любое время суток загрузил файл, заплатил и получил результат - даже не заставит долго ждать. Рекомендую «АнтиПлаг» - не развод!