ООО «Ангелина»
5.0
5 отзывов
+7 (925) 890-79-52
д. Камкино, улица Овражный тупик, строение 1, Домодедово, 142030
Детализация рейтинга

Отзывы о «Ангелина»

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отель мне сразу понравился, прежде всего те, что находится он совсем недалеко от аэропорта Домодедово, добираться очень удобно. Также понравились и сами условия проживания в отеле. номера уютные, со всем необходимым. питание хорошее. обслуживающий персонал приветливый и свою работу делает на отлично. так что в целом осталась очень довольна от проживания в этом отеле.

Аватар пользователя Алексей Рягузов
Алексей Рягузов

Главный плюс отеля - удобное месторасположение рядом с аэропортом Домодедово. Сервис организован на хорошем уровне - меня даже из аэропорта забрали и привезли в отель. Кроме того, в счет номер включен завтрак, который оказался простым и вкусным. Номер был недорогой, но в нем было все необходимое - удобная кровать, душ и стабильно работающий интернет. В общем, остались только приятные впечатления.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Нужно было быстренько найти хорошее место для ночевки в Москве. Забронировал одноместный номер в отеле Ангелина, отель оказался совсем рядом с Домодедово, что очень удобно. Номер оказался очень просторным для своей стоимости, все аккуратненько и чистенько везде. Также очень порадовали бесплатные завтраки в отеле - яичница, каша, бутерброды, чай, кофе, все что хочешь на выбор)

Аватар пользователя Арсен
Арсен

Ангелина сразу заинтересовала меня, так как этот отель рядом с аэропортом Домодедово. Не хотелось провести ночь в аэропорту на лавке, ощутить себя человеком намного приятнее. Тем более, что цены в отель Ангелина доступные каждому. Поэтому не долго думая я оказался там. Отель порадовал своим гостеприимством сразу. Есть различные номера для выбора: и попросторнее, и поскромнее. У меня выбор был стандартным - двухместный стандарт http://www.motel-angelina.ru/rooms/double-room/ люблю поспать на большой кровати. Все удобства нужные для меня там были. Утром, перекусив в кафе, отведав вкуснейший кофе в Домодедово я продолжил свой путь дальше. Спасибо за отлично проведенное время!

Аватар пользователя Борис
Борис

Отель хороший, небольшой и тихий. Немного в стороне от шумной трассы - это плюс. Близко добираться в аэропорт Домодедово. Если брать трансфер в отеле, то где-то около 10 минут ехать. Номер был хорошо убран, не пыльный. Постель свежая и белая. Кондиционер с холодильником в номере работали отлично. Бронировал с сайта http://www.motel-angelina.ru/reservation-page/ все прошло супер.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отель Ангелина 4 сентября 2015

Борис, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам остались довольны пребыванием в Отеле Ангелина. Мы будем стараться еще больше улучшить качество обслуживания. Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях: ВКонтакте: http://vk.com/motelangelina twitter: https://twitter.com/hotel_angelina facebook: https://www.facebook.com/groups/850346945072291/ Instagram: https://instagram.com/otelangelina/