ООО Цитрин
5.0
27 отзывов
+7 (812) 982-55-31
ул. Севастьянова, д.12, офис 105, Колпинский район, Санкт-Петербург, 196655
Детализация рейтинга

Отзывы о Цитрин

Аватар пользователя Татьяна Топалюхина
Татьяна Топалюхина

Нужно было перевезти крупногабаритную осветительную технику с СПб в область, обратилась в компанию по перевозкам Цитрин. По телефону обсудили с менеджером все тонкости, груз весом в несколько тонн, у них автомобили на любую грузоподъемность. Цена самая низкая оказалась именно у них. Отличная компания знает свое дело, машина приехала в назначенное время, водитель произвел перевозку быстро, без проблем.

Аватар пользователя Антон
Антон

В компетентности и профессионализме ООО Цитрин наша строительная компания убедилась не один раз. Всегда приятно с вами сотрудничать. Никакой халатности и импровизации, все всегда точно по графику и загрузка и прибытие груза в место назначения. Существующая система скидок для постоянных заказчиков, сделала вашу компанию просто для нас незаменимой. Надемся и в дальнейшем с вами работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Перевозили недавно большое количество техники. Перевозки осуществляла ООО Цитрин. С помощью специалистов Олега и Сергея рассчитали необходимое колличество машин, составили смету перевозки, задействовали нужное количество водителей. И техника была доставлена по месту назначения. Приемлемая стоимость сделала наше сотрудничество взаимовыгодным. Спасибо.

Аватар пользователя Марат
Марат

Уже не раз пользовался услугами компании Цитрин, по перевозке грузов, чем остаюсь доволен. Своевременная доставка и оповещении, позволяют быть всегда в курсе где находится товар. Мои посылки доходят всегда в приличном состоянии, что не может не радовать, при этом цены вполне доступные. Благодарю Вас за хорошую работу.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Благодарна компании Цитрин за быструю доставку, и главное качественную. Везли посуду и различные стеклянные изделия. Я очень переживала, чтобы все было в ценности и сохранности, и честно говоря ожидала увидеть часть побитых вещей, но к моему большому удивлению ничего не разбилось. Я благодарна сотрудникам компании за то, что ответственно относитесь к каждому клиенту и их пожеланиям.

Аватар пользователя Нина Покотынская
Нина Покотынская

Мне было приятно работать с компанией Цитрин. Сотрудники основательно подошли к моему заказу, и выполнили его идеально. С уверенностью могу сказать, что они лучшие, в своей сфере деятельности. В следующий раз, если мне нужно будет перевезти вещи. Я без раздумий обращусь к ним.

Аватар пользователя Кислова
Кислова

Этим летом жара просто невыносимая. Температура выше 35 градусов. Где ее пережить, если ни возле воды. В этом нам помогла транспортная компания Цитрин, которая отвезла нас на базу отдыха и доставила обратно на комфортабельном автобусе. Наша компания из 22 человек отлично отдохнула и стоимость перевозки на такое количество человек вышла не дорогой. Спасибо большое Цитрин будем и дальше пользоваться ее услугами и советовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо компании Цитрин за высокий профессионализм и быстрые сроки выполнения заказов. Машина на погрузку всегда приезжает вовремя, груз доставляется целый и невредимый. Услугами данной фирмы остались больше чем довольны.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупали бабушке новый холодильник, доставить холодильник нужно было в поселок городского типа, в интернете наткнулся на компанию ООО «Цитрин», решил, что так холодильник доедет в большей целостности. Сервис оказался на высшем уровне, холодильник доехал целый, как я и ожидал. Спасибо за качественный сервис.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большое спасибо ребятам из компании «Цитрин». Настоящие мастера своего дела. Могу сказать только слова благодарности за помощь и поддержку. Благодаря им, перевозка нашего крупного груза прошла очень легко. Помогли с погрузкой и разгрузкой. Груз в целостности и сохранности. Спасибо. Будем теперь обращаться только к вам.

Аватар пользователя Лана
Лана

Мы недавно купили участок, и хотели вывезти строй мусор, но никто из компаний в которые мы обращались не соглашались на такое количество мусора. Хочу поблагодарить ребят, которые так быстро сделали работу, и кстати обошлось нам все это удовольствие не дорого. Теперь обязательно будем к ним обращаться если нужно будет что то перевезти.

Аватар пользователя Михаил Морозов
Михаил Морозов

Пользовался недавно услугами ООО «Цитрин», нужно было перевезти большое количество промышленного товара более чем на две тысячи километров, естественно были опасения по поводу сохранности и целостности груза. Но мои тревоги были безпочвенными, товар был доставлен в срок. Очень благодарен за мастерски проделанную работу. Надеюсь и дальше сотрудничать с Вами.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Компания Цитрин это лучшая компания, с которой мы когда-либо сотрудничали. Для стройки в области нам нужно было перевезти крупногабаритный материал и поэтому мы долго искали ответственного партнера в этом деле. Спасибо большое компании Цитрин за их труд, ответственных водителей и качественный сервис!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Работаем на постоянной основе с транспортной компанией Цитрин. Логисты этой компании всегда грамотно определяют маршрут движения транспорта, возможности обратной загрузки, тем самым уменьшением для нас стоимости доставки нашей продукции. В любое время диспетчера Цитрина на связи, полностью владеют ситуацией и готовы предоставить полную информацию по местонахождению транспорта и груза.

Аватар пользователя Маргарита Симонян
Маргарита Симонян

На постоянной договорной основе используем транспорт компании Цитрин для перевозки вновь собранных машин с завода изготовителя. Автовозы в хорошем состоянии, водители профессионалы, груз застрахован. По сегодняшнее время серьёзных происшествий не происходило. Взаимное сотрудничество приносит обоим сторонам только пользу, на что рассчитываем и в дальнейшем.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Спасибо компании Цитрин за их работу, честность и ответственность. Я пользовался услугаим этой компании при переезде в другую квартиру. ОСтался доволен их работой, это качество и доступные цены!

Аватар пользователя ЖЭК
ЖЭК

Мы жилищно-коммунальное хозяйство одного из районов Ленинградской области. Производили ремонт котельных, в одной из них потребовалась замена котла полностью. Купить то мы его купили, а в наличии транспорта для перевозки данного оборудования не имеем. Обратились в ТК Цитрин, сотрудники этой компании оперативно отреагировали на наш запрос. Предоставили грузовую машину с прицепом-тралом. Погрузили, перевезли, в последствии все было нами установлено. Отличная команда, грамотные специалисты, не затянули со сроками поставок, чем дали нам возможность закончить ремонт по плану.

Аватар пользователя Иннокентий Вячеславович
Иннокентий Вячеславович

От работы с ООО "Цитрин" у нас только положительные впечатления и эмоции. Вот уже год прошел как мы позабыли о таких проблемах как несвоевременная доставка и повреждение груза. Сейчас все перевозки проходят очень качественно. В "Цитрин" работают настоящие молодцы и берегут наш груз как зеницу ока!

Аватар пользователя Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич

Я стал расширять свою сеть магазинов и для перевозки с оптовой базы продукции мне нужна была надежная компания, которая не стырит мою продукцию и при этом все привезет вовремя и в срок. Я нашел надежного партера в ООО ЦИтрин. Это большая машина, это ответственный водитель, это поставки в срок. Работаю с ними уже больше 6 мес, я доволен. Плюс еще есть сикдки постоянным клиентам.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Доволен работой компании ООО Цитрин. Я как логист в компании, воспользовался их услугами. Нам необходимо в офисе было перевести всю мебель. В цитрине без проблем согласились и помогли. Нашли быстро время, оплатили. Вообще, персонал понраился, все доброжелтальеные и отзывчивые! Если и выбирать в перевозках, то только Цитрин!

Аватар пользователя Инга
Инга

Мы последнее время пользуемся только услугами "Цитрин", а особенно, если груз нужно доставить в крайние сроки! "Цитрин" - это доставка Вашего груза в целости и сохранности, а также в оговоренные сроки! Других таких профессионалов не найти!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хочу выразить благодарность "Цитрину" за четкость, своевременность и оперативность в доставке груза. Обслуживание на высшем уровне. Мы не раз перевозили крупногабаритный товар с "Цитрином", в основном работаем с Питером и Москвой, чуть реже отправляем в другие города. Все доходит в целости и сохранности. Эти ребята молодцы!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

А я воспользовался акцией от Цитрин на вторую перевозку. Зачем лишний раз переплачивать, если компания предоставляет хорошие скидки? По своей сфере деятельности постоянно сталкиваюсь с работой транспортных компаний и хочу отметить, что в ООО Цитрин не только выгодные цены, но ещё и есть возможность сэкономить на акциях и специальных предложениях. Я думаю, что ООО Цитрин подойдет тем людям,которые ценят своё время и деньги. Остался довольным.

Аватар пользователя Роман
Роман

У нас большая сеть мебельных салонов и полгода назад мы расформировали свой транспортный отдел попробовав сотрудничество с Цитрин. Мы значительно сэкономили и при этом избавились от массы проблем с доставкой как сырья и рассадников, так и готовой продукции на торговые места. Процесс отлажен до мелочей благодаря аналитическому отделу перевозчика. Сотрудничество устраивает от и до! Спасибо.

Аватар пользователя Руслан Вазецкий
Руслан Вазецкий

Очень доволен работой этих парней! Хочется отметить хорошо организованную работу самого сайта и менеджеров! Очень оперативно сработала компания с самой перевозкой! Перевозили с Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург сырье... Все выполнено своевременно! Машина и водитель заслуживают отдельной похвалы!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Цитрин - это один из немногочисленных лидеров по перевозкам негабарита. Хочу от имени ООО "ЖФК" пожелать Вам в дальнейшем оказывать транспортные услуги с таким же высоким уровнем качества.

Аватар пользователя А. Ю. Высоцкая
А. Ю. Высоцкая

Надежный перевозчик! Сотрудничаем почти год. ТК Цитрин всегда делает хорошие скидки на свои услуги, выполняет доставку грузов в положенные сроки, а самое главное их техника оборудована всеми необходимыми приспособлениями, позволяющими надежно закрепить груз и свести риск получения каких-либо повреждений к минимуму. Для нас это очень важно, ведь медицинское оборудование, продажей которого мы занимаемся, довольно-таки хрупкое. Спасибо сотрудникам перевозчика, всем без исключения, за качественную работу!