ООО Наш Теремок
4.9
32 отзыва
+7 (495) 902-56-40
улица Маршала Малиновского, дом 6, корпус 1, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Наш Теремок

Аватар пользователя Дана Ельцова
Дана Ельцова

Очень добрые сотрудники! Я оставила у вас собаку после операции на передержку. Я очень благодарна всем сотрудникам, что выходили питомца, спасибо! Цены нормальные, сотрудники добросовестные, всем рекомендую!

Аватар пользователя Анастасия Исакова
Анастасия Исакова

Как же здорово, что есть такое место, где можно оставить своего питомца и не волноваться. Вы оставляете его действительно в хороших руках и под присмотром профессионалов. Проверено на себе! Всем сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Ржевская
Наталья Ржевская

Доброго дня! Гостиница нам очень понравилась, условия и отношение - все на высшем уровне. Наша собачка в восторге от сотрудников. Все прям по-человечески как-то! Будем пользоваться и в будущем вашими услугами.

Аватар пользователя Влада Вавитова
Влада Вавитова

Здравствуйте, я оставляла котика у вас. Котик отлично перенес переезд и проживание! С питанием и уходом тоже проблем не возникло, спасибо большое всем сотрудникам за добросовестное отношение к работе!

Аватар пользователя Мила Таузакова
Мила Таузакова

Отличная гостиница с приемлемыми ценами и адекватными сотрудниками. Всегда готовы взять питомца под присмотр и добросовестно выполняют свои обязанности. Мы уже третий раз пользуемся и всем тоже советуем.

Аватар пользователя Сара Мельникова
Сара Мельникова

Зоогостиница это очень удобно, у меня большая собака сложно оставить ее у друзей, даже на время, а в зоогостинице, все продумано, за ней там прекрасно ухаживают, когда приходиться уехать оставляю ее в этой зоогостинице.

Аватар пользователя Кира Журавлева
Кира Журавлева

Вот пришлось срочно уехать. На несколько дней. Хорошо, что подруга посоветовала эту гостиницу для животных, так мне намного легче было оставить на время мою кошечку. Для не взяла отдельную комнату. это дороже, но зато кошке так лучше. По приезду забрала свою кошечку, все хорошо.

Аватар пользователя Альбина Роликова
Альбина Роликова

Гостиницу для животных нашли через знакомых, которые уже пользовались данными услугами. Нам надо было оставить кошку на неделю, боялись конечно, как она без нас будет там одна. Но по приезду, забирая ее поняли, что все в порядке, и зря беспокоились.

Аватар пользователя Елена Люпина
Елена Люпина

Не так давно завели хорька, и вот на прошлой недели пришлось срочно уехать, а взять его с собой нельзя. Как оказалось не во все зоогостиницы, принимают хорьков, к счастью нам повезло и мы набрели на зоогостиницу "Наш Теремок", хорька с радостью приняли, по приезду мы его забрали, все хорошо.

Аватар пользователя Майя Журавлева
Майя Журавлева

Уезжали в отпуск, собаку не было возможности взять с собой, нашли в интернете зоогостиницу, оставляли на две недели, по приезду забрали, все отлично с собакой, выглядела она прекрасно. Цены доступные, персонал хороший.

Аватар пользователя Луиза Левина
Луиза Левина

Здравствуйте! Мы так рады, что нашли вас! Отличное место для питомцев, пока хозяева в отъезде. Заботливый персонал, круглосуточное наблюдение, весь рацион по расписанию. Спасибо за хорошо отлаженную работу!

Аватар пользователя Аврора Минаева
Аврора Минаева

Пока была в отпуске,а кошка у в этом теремке,то я была полностью спокойна. Так как мне фотоотчет присылали ежедневно. Ставлю 5+.

Аватар пользователя Нелли Николаева
Нелли Николаева

Здравствуйте! Оставляла в этой гостинице своего котика, уезжала в командировку. Очень переживала, как там будет мой котейка в неизвестной обстановке. Оказалось, я зря волновалась - кот сытый, чистый. Отличное место для питомцев! Персонал действительно ухаживает за животными.

Аватар пользователя Яна Дмитриева
Яна Дмитриева

Добрый день, хочу поблагодарить весь персонал зоогостинице, который ухаживал за нашей кошечкой. Она тут находилась как у себя дома. По приезду забрали счастливую кошку.

Аватар пользователя Аврора Миронова
Аврора Миронова

По совету подруги оставили нашу собаку на неделю именно в этой зоогостинице и очень этому рады. За ней там очень хорошо ухаживали. Все наши предписания по корму и выгулу, были соблюдены.

Аватар пользователя Саша Калинина
Саша Калинина

Нашли прекрасную зоогностиницу, теперь с ней не расстаемся, как надо куда-то уехать, отправляем нашего котика сюда. И не надо напрягать друзей и знакомых. Очень нравиться нам тут отношение персонала к животным.

Аватар пользователя Елена Кошкина
Елена Кошкина

Спасибо большое за обслуживание!!!Я осталась довольна гостиницей,которая находится по адресу просп. !!!Всем советую обращаться!

Аватар пользователя Анфиса Суханова
Анфиса Суханова

Не с кем было оставить нашу собаку, взять с собой не могли, в интернете нашли рядом с домом зоогостиницу, сначала туда сходили, посмотрели как там, в итоге оставили, по приезду забрали, с ней все хорошо.

Аватар пользователя Раиса Марцева
Раиса Марцева

Здравствуйте! Хорошая клиника и рядом с домом. Сотрудники вежливые, опытные, сразу находят подход к животному. Цены не высокие, и еще у них своя лаборатория, можно сдать все необходимые анализы в одном месте.

Аватар пользователя Мария Семенова
Мария Семенова

На неделю оставляла своего котика в зоогостинице Наш теремок, персонал хороший, прекрасно ухаживали за ним. Корм оставляла свой, чтобы не сбивать его рацион, забирала кота вечером, все с ним хорошо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия Елисеева 20 июня 2016

Добрый день,я благодарна вам,что приютили моего кота,а то хоть краул кричи.

Аватар пользователя Марина Феколкина
Марина Феколкина

Здравствуйте,я благодарна от всего сердца,что месяц следили и наблюдали за моей красавицей.Большое вам спасибо. Вы молодцы.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Отличное место для наших питомцев! Можно спокойно ехать по своим делам и не переживать. Мы в Нашем Теремке оставляем кошку Исиду на время отпусков. Условия отличные, котейка сытая и чистая!

Аватар пользователя Соткина
Соткина

Недавно тут кошку стерилизовали. Сделали все где-то за пару часов! Надели попнку и вернули нам.... Она уже отходила от наркоза. Дома уже ходила и понемногу пила,а есть начала только на следующий ден. В общем,нам понравилось качество обслуживания

Аватар пользователя Сергей Ваха
Сергей Ваха

Самое то место,где моей собаки было и будет хорошо. Один раз обращались,а сколько эмоций было. Мой Джони от них вышел в полном духе. Респект ребята.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Мы на улице подобрали кошечку с подозрением что она попала под машину.Приехали в клинику, там нас осмотрели, сделали рентген. Слава богу нет переломов и серьезных травм. Нам сделали фиксацию , дали рекомендации. Спасибо за ночную помощь.

Аватар пользователя  Компотова Рита
Компотова Рита

Теремок у вас отличный. Можно всем теперь рекомендовать!!!! Я довольна осталась со своей собачкой!

Аватар пользователя          Васильева Карина
Васильева Карина

Мне хотелось поблагодарить ваш теремок и пожелать побольше посетителей в ваш уютный дом для наших любимых животных. Вы лучшие. И с Наступающим вас новым годом.

Аватар пользователя Мария
Мария

Просто супер врач,которая нас лечила.Всегда доброжелательна, вежлива и внимательна. Действительно любит животных, что очень важно)). Огромное спасибо за подробные консультации и ласковое обращение с моими котодетками. Никакого "развода" на дорогостоящие обследования и анализы, только то что действительно необходимо. Так же, хочу отметить, в вашей клинике работают очень хорошие администраторы, к сожалению не знаю имен. Очень рада что теперь мы знаем куда обращаться)) Всем знакомым рекомендую Вас.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Здравствуйте! Спасибо большое Анне Валерьевне за кастрацию нашего котика Кешью. Очень хорошее отношение было проявлено и к впечатлительному коту, и к не менее впечатлительной хозяйке) Врача вызывали на дом и я присутствовала при операции. Все это время Анна Валерьевна подробно объясняла процесс и давала консультации по дальнейшему уходу. Кот уже пришел в себя, поел и , что самое главное, общается с нами) Еще раз огромное спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

От всей нашей семьи хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Наш Майк-золотистый ретривер 2х лет- был на передержке 3 недели, вернулся к нам в прекрасном расположении духа(обычно обижался на нас дня 2 и пребывал в депрессии после передержек) и в отличной физической форме (помыт,причесан и замечательно выглядит:)). Рекомендуем теперь эту передержку всем своим знакомым-собачникам. Настоящий профессионал! Спасибо!