ИП Народная скважина
1.7
27 отзывов
+7 (812) 517-44-00
Красное село, ул.Свободы, д.10, Красносельский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о Народная скважина

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я к сожалению перед заказом скважины не почитал отзывы. Мне соседи сказали, что к кому-то в нашем поселке приезжала машина от Народной скважины. Ну я и решил что надо заключать договор с ними. В итоге очень пожалел. Скважину они мне так и не смогли сдать. Бурили-бурили, а воды с гулькин нос и вся мутная. Пришлось потом заказыывать в другой компании где мне за 1 день все сделали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 5 декабря 2016

Сделала мне скважину Народная скважина. Насос работает уже третью неделю безостановочно,- прокачивает. У всех соседей хорошая чистая вода, а у меня вода еле бежит и, при этом, желтая. Какие-то криворукие и менеджер и бригада буровая.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 7 декабря 2016

Договорился сделать скважину в Ропше, метров на 40. Делали 4 дня. При приемке заставил глубину показать. Так они намерили только 24 метра, хотя заявили про 40.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

компания уже на неделю задержала срок и не хочет возвращать деньги, а у меня нет желания с ними работать! но все таки если не получится забрать свои деньги, то пойду в суд!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елизавета 25 ноября 2016

Мне тоже не повезло с ними. Может это именно у этой бригады такая карма. Забор чуть не снесли, кусты смородины раздавили. Пока бурили раз 10 бегали до магазина "за водичкой".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дамир 29 ноября 2016

Обещали пробурить скважину за один день, а сами провозились 3 дня.Мне из-за них пришлось безвылазно просидеть на недостроенной даче, чуть не заболел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нина 30 ноября 2016

Очень не порядочные сотрудники компании. Несколько раз переносили заезд, причём позвонить - предупредить ни разу не удосужились. Приходилось самой звонить и выяснять,- почему никого нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Бурили скважину в п. Ропша, по началу все было хорошо, приехали начали бурить, а в процессе началось вам надо ставить фильтр стоимость его 8000р, хорошо я согласился, точнее выбора не было, а потом еще и пробурили на 10 метров больше чем у всех соседей, а когда начали мерить то выяснилось, сто скважина всего 23 метра а не 33 как они заявили, и требовали оплатить за 33 метра я не стал, обещали приехать и засыпать скважину! пусть только поробуют это уже уголовное дело!

Аватар пользователя Ирина Евгеньевна
Ирина Евгеньевна

Они заехали на месяц позже обещанного и бурили скважину три месяца, радует что хоть закончили, мы с мужем в это чудо уже не верили!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Германовна 23 ноября 2016

Стали бурить скважину, так уделали весь дом и сарайчик брызгами серой жижы. Попробовала отмыть ничего не получилось. Наверно придется красить. А могли бы предупредить, я бы пленкой завесила.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Елохин 24 мая 2018

@Ирина Германовна, свяжитесь со мной

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Федор Сергеевич 24 ноября 2016

Приехали бурить, весь участок перепахали-перековыряли пока вставали. Наделали шесть дырок, но воду так и не дали. Требовали рассчитаться за всю пробуренную глубину, хорошо что только аванс внес.

Аватар пользователя VADIM
VADIM

договорились о бурении на 25 метров, так как у всех 10 соседей такая глубина, а они мне по факту сдают 40 метров и требуют денег за 40, я отказался платить и просто опустил грузик в скважину так там вообще 18 метров получилось послал их и выставил за дверь, обещали приехать закопать скважину, пусть попробуют!!! ЖДУ )))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Петрович 22 ноября 2016

Сделала мне скважину Народная скважина. Насос работает уже третью неделю безостановочно,- прокачивает. У всех соседей хорошая чистая вода, а у меня вода еле бежит и, при этом, желтая.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Бурили скважину, уже почти закончили. Но уранили инструмент. Достать так и не смогли. Теперь на участке у меня 2 дырки, тк им пришлось бурить новую

Аватар пользователя 4156
4156

При работе с ними они три раза повышали ценник, и делали это в процессе бурения, когда у меня просто не было возможность отказаться и не согласиться с ними, т.к. аванс оплачен и они просто мне его не вернули бы, и того они меня развели на цену ровно в два раза дороже!!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Бурили мне скважину, вокруг развели грязь, потом за собой ничего не убрали. Не знаю, у соседей другая компания бурила, все после себя убрали.

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Поставили насос он через месяц сгорел и мне пришлось за свои деньги опять покупать новый насос, но уже не через них

Аватар пользователя Олег
Олег

урили скважину данная компания. Натолкнулись на бутовую плиту. Пытались пробить дня 2, после чего уехали. Вызвал бригаду из другой компании, они сиогли пройти эту плиту. Не понимаю с чем связан такой непрофессионализм Народной скважины

Аватар пользователя Лера
Лера

Для строительства скважины выбирала между несколькими буровыми компаниями. Выбор пал на Народную скважину, так как они предложили самую приемлемую цену. В результате: вместо одного дня бурения провозились 4 дня, перепахали грузовиком пол участка, сломав дренажные трубы, да и воды вместо обещанных 1000 литров за час еле-еле набирается 200 литров. "Не гнался бы ты поп за дешевизной"!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рамиль 15 ноября 2016

Приехали бурить, весь участок перепахали-перековыряли пока вставали. Наделали шесть дырок, но воду так и не дали. Требовали рассчитаться за всю пробуренную глубину, хорошо что только аванс внес.

Аватар пользователя Иванов А.С.
Иванов А.С.

Мне поставили обсадную трубу стальную меньшего диаметра, хотя речь сначлаа шла про 127 мм. Я то на глаз не определил когда бурили, а потом они мне сказали - мы же воду дали, не вынимать же эти трубы теперь. Вот такое отношение

Аватар пользователя Константин
Константин

Заманила меня эта компания своей дешевой ценой и на бурение и на насос, в начале был рад, но через месяц начались проблемы с насосом и они мне открытым текстом сказали, а что вы хотели выбрали самый дешевый насос, на него нет гарантии, только я ни чего не выбирал они сами все предложили и поставили, а теперь чтоб его поменять мне это обойдется в более 30 000 руб, а дешевле у них было всего на 10 000, и я без воды уже почти неделю.

Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Очень плохое оборудование ставят после бурение скважины. У нас перестала поступать в дом вода, я позвонил в Народную скважину, обещали все устранить,но вот уже месяц кормят завтраками.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

начали бурить скважину сказали глубина будет 30 метров, а после бурения сообщают 45 метров, ну я рассчиталась что делать.... а когда мой сын стал опускать насос, то на 28 метрах он уперся в песок и все, начала звонить им, чтоб вернули деньги за 17 метров которые они псевдо пробурили, и они послали меня на три буквы!

Аватар пользователя Артем
Артем

Договорились о бурение на конкретный день, вечером они как положено позвонили и сказали что приедут в 10 утра, я не мог и по этому отправил жену, так она бедная сожгла весь бензин в машине пока ждала ив результате не дождалась, не ужели было сложно просто позвонить?????

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал бурение с обсадкой стальными трубами 127 мм, а по итогу поставили 114!!! Будьте внимательны!

Аватар пользователя Николай
Николай

Ничего во время не делают, не предупреждают об изменениях, бурить всего 1 день, а в итоге неделю возились. То приезжали, то уезжали....Работать с данной компанией не удобно

Аватар пользователя Макс
Макс

Добрый день! Хочу предупредить о работе компании Народная скважина. Бурят очень плохо. Обещают одни трубы, привезли мне по факту другие. Я долго ругался, потом неделю ждал трубы. Бурили долго, все время ломались.

Аватар пользователя Светалана
Светалана

При заключении договора обещали трубу пнд, а как потом выяснилось (друг сказал когда увидел) что поставили трубу третьего сорта, которая в три раза дешевле обещанной

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В компании Народная скважины - буровые мастера вообще не адекватные, с ними не возможно разговаривать и решать вопросы. Мне бурили скважину и что-то пошло не так, в итоге собрались и уехали.

Аватар пользователя Михей
Михей

Как так можно бурить, это ведь не из лужи воду брать, ребята как вы еще живете? Все соседи из скважины воду пьют, но мне пробурила Народная так, что даже огород полить не могу, идет черная вода(((((( что делать???? Есть ли управа на эту компанию????

Аватар пользователя Алефтина
Алефтина

Уже пол года мучаюсь со скважиной, качаю с Июля месяца вода только ухудшается((( больше месяца бурильщики говорили что нужно качать, а потом просто пропали!( Зря обратился в Народную скважину.

Аватар пользователя Сева
Сева

Народная скважина пробурила мне «скважину» 40 метров за 3 часа, забрали деньги и уехали, ровно через 3 часа вода перестала идти, в результате ни Народной скважины ни воды!!!!

Аватар пользователя Василий Иванович
Василий Иванович

Добрый ден. Хочу рассказать о работе Народной скважины. Ребята приехали не особо трезвые. Потом у них что то сломалось. Сказали чт ждут запчасти . Просилели они так полдня,видимо начальство у низ вообще не заинтересовано в клиентах. Почти к ночи привезли запчасти. В общем вса у низ в крив и кось..

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с организацией Народная скважина. После их бурения начались проблемы, сначала из скважины пошла глина, а потом вообще воды почти не стало. Общение тоже ужасное, позвонила сообщить о возникших проблемах по их же вине, мне отказали в приезде мастера без объяснения причин, а теперь и вообще перестали отвечать на звонки. Обратилась в другую компанию, там предложили добурить скважину. Теперь размышляем что лучше предпринять. Обходите стороной эту компанию, которая не несет ответственности за свою работу и не отвечает на звонки клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл 21 марта 2016

Татьяна, а вы договор заключали? С договором на руках можно решить любой конфликт или по хорошему или через суд. Мы тоже обращались в Народную скважину, но у нас таких проблем не было. Телефон берут с первого раза,а работу выполнили в назначенный день и время. Да, бурение затянулось на 8-9 часов, но в этом виноваты не исполнители, а характер почвы. У соседей они же пробурили за 6 часов.