ООО Магия кухни
5.0
9 отзывов
+7 (4012) 922072
Московский проспект, 255 (ТЦ "Гиант", первый этаж), Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Магия кухни

Аватар пользователя Наталья Норикова
Наталья Норикова

У нас очень маленькая квартира и мы очень долго ломали голову как разместить наших деток с комфортом, чтоб достаточно места было и для работы и для игр. Галина, дизайнер "Магия кухни" волшебно справилась с этой задачей. Теперь в детской даже есть небольшое место для родителей - счастливо вместе проводим досуг!!! А меня посещают новые тревоги по поводу нашей кухни, но теперь я точно знаю куда обращаться))) Как показала работа, Галина настоящий профессионал - для неё нет неразрешимых задач!!! Ждите нас - придём только к Вам!!!

Аватар пользователя Василий
Василий

Искали мебель для кухни, в новую квартиру, но ничего из готового, нам не подходило. Объехали весь город, а остановились рядом с домом в ТЦ Гиант. Дизайнер "Магии кухни " составила проект кухни, план фартука, расположение розеток и даже предложила форму потолка, а так же подобрала всё по цвету, с учётом наших пожеланий. Вот мы там и заказали. Прошло 1.5 месяца закончен ремонт и кухня установлена, как говорится "под ключ". Мы очень рады! Спасибо дизайнеру Галине в компании "Магия кухни".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Доброго время суток! Если еще не выбрали кухню, то Вы попали на верный сайт! Месяца три я искала, где заказать мебель. В нескольких фирмах мне рисовали эскизы, но я не увидела кухню моей мечты. Как-то зашла к соседке и сразу обратила внимание на красивую и качественную кухню. Наталья дала мне телефон, и я сразу позвонила Антону. Антон-это специалист с большой буквы!!! Он архитектор-дизайнер по профессии и мастер по призванию. Учел мои пожелания и при мне нарисовал эскиз моей будущей кухни так, что я буквально в нее влюбилась. Кухню изготовили в срок, установили очень качественно, каждый день после своей работы оставляли чистоту и порядок. Ребята, спасибо вам большое за вашу работу, которая приносит людям радость!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Да согласен со многими, Магия кухни это Отличный выбор, дизайн, обслуживание, скидки, акции, кредит, рассрочка, доставка, сборка, гарантия, качество, магазин "Магия кухни", отличный работающий персонал, самовывоз. Советую!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В салоне мебели Магия кухни безо всяких сомнений сделают все качественно, нам сделали прекрасную кухню,обслужили очень хорошо Огромное спасибо всему персоналу за качественный товар и приятное обслуживание

Аватар пользователя Васислиса
Васислиса

Я тоже очень благодарна салону Магия кухни и по-настоящему счастлива, что заказала гарнитур именно здесь!!! Качество отличное, внешний вид кухни радует до сих пор (хоть заказывали давненько) и я уверена будет радовать еще долгое время!! Прекрасная команда, работают сплоченно и знают свое дело, молодцы!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали кухонный гарнитур в Магии Кухни. Спасибо! Первоклассное отношение к клиентам, демонстрация кухни - на пять баллов! Качество супер, вежливый и внимательный персонал!!! Отдельная благодарность дизайнеру! Всего вам самого наилучшего! Будьте здоровы и счастливы! С наилучшими пожеланиями, теперь Ваши постоянные клиенты, Ирина и Андрей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 18 ноября 2015

Не единожды покупала мебель в компании "Магия кухни". Все хорошо. Доставили вовремя, собрали качественно. В целом я довольна. Мебель высокого качества, красивая и доступная по цене. Всем советую, не разочаруетесь!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Заказали в новую квартиру кухню в "Уюте". Проект помогли сделать грамотно и очень творчески,должна сказать ,сроки четко выдержали (чему мы приятно удивлены).кухня получилась самая красивая и не самая дорогая:-) мне приятно находится в ней, подумываю переехать сюда жить,пока гостинную не обставили, будем в том же магазине отовариваться,очень понравилось все!советую:-)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все очень понравилось. Заказ кухни - не быстрый процесс. В результате кропотливой работы моей жены и продавца Карины с "Магии кухни" у нас стоит дома классная кухня!! Думаем купить здесь шкаф!! Спасибо!