ООО "Папа Карло"
5.0
4 отзыва
+7 (891) 464-12-09
ул.Калининградская, 17а, Славск, 238600
Детализация рейтинга

Отзывы о "Папа Карло"

Аватар пользователя Лена Федорова
Лена Федорова

Заказали стенку "Верона", продавец сразу уточнил детали доставки и сборки. Все привезли вовремя, подняли, приехал сборщик и собрал. Сборщик все сделал быстро, без проблем. Брака нет. Работой магазина очень довольны. За такую цену все сделали быстро и качественно! Стенка шикарная

Аватар пользователя Аня
Аня

Замечательный магазин:хорошая мебель по демократичным ценам! Есть всё:обставили квартиру очень недорого от кухни до спальни. Спасибо внимательным продавцам,что подобрали со вкусом качественный и красивый товар. Очень довольны и всем советуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

В вашем магазине нам оказали реальную помощь в выборе кухни!Сразу скажем,что мы искали необычную кухню.Нам с мужем хотелось,чтобы все было удобно и комфортно.а так как мы с мужем бываем дома ни часто -такая бы кухня была бы весомой причиной побольше времени проводить дома,а не на работе.Ваши специалисты справились заданием на ура!И вот теперь мы каждый день пьем кофе на ярко красной кухни МДФ . Спасибо вам за нашу кухню.

Аватар пользователя Наталья Проненко
Наталья Проненко

Искали в подарок кресло-качалку,увидели то,что понравилось только здесь.Сразу купили.Немного подумали и купили второе. И очень понравилось доброжелательное отношение продавца.Спасибо вам за вашу работу!!!