ООО Покупалкин
3.0
4 отзыва
+7 (495) 783-96-46
Электродный проезд, д. 8А, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Покупалкин

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Сильно подвели,хотели оставить ребёнка без подарка.Три раза откладывали доставку и в итоге не привезли.Не рекомендую у них покупать.Обманули ожидания ребёнка,что может быть хуже?

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказала куклу ребенку в пн-к, доставку оговорили на четверг с 9 до 13. Менеджер должен был перезвонить в среду с подтверждением доставки, не перезвонил. Вечером сама дозвонилась в магазин, где узнала, что они самостоятельно перенесли мою доставку с 18 до 22, без уведомления.Исправили..менеджер перезвонил и подтвердил доставку в ранее оговоренное время. В четверг не дождавшись звонка курьера перезвонила в компанию в 12 дня. Где мне сообщили, что доставить товар не смогут..! Потеряла время, деньги-не заказав в другом месте и испорчен праздник ребенку..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня
Аня

Отличный выбор всяких товаров для детей. Игрушки, коляски. всё на свете. И уценённые товары очень неплохие попадаются. Не в том смысле, что они некачественные какие-то или ещё что, просто, видимо, акции у них такие. интересные вещички попадаются за копейки буквально просто. Ну, по крайней мере, я дешевле видела разве что в комиссионках, а всё-таки своему любимому чаду б/у как-то совесть покупать не позволяет. Очень нравится мне этот магазин, рекомендую. )

Аватар пользователя Елена 1
Елена 1

Купила ребенку конструктор в Покупалкине, очень понравилось. Хороший набор, все детали на месте, они в меру крупные и без брака, для маленького ребенка вполне безопасны. Сын с удовольствием собирал. Теперь заказываем в коллекцию еще две штук. Забираем самовывозом. Нам ехать недалеко. Получается выгодно, экономно и довольно быстро.