ООО "Мебельная ярмарка"
5.0
3 отзыва
+7 (401) 613-10-67
ул.Мамина Сибиряка, 3, Советск, 238750
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мебельная ярмарка"

Аватар пользователя Марина
Марина

Когда возникает потребность обновления мебели, идем с супругом в магазин "Мебельная ярмарка", всегда есть огромный выбор и постоянно обновляется коллекция, приятно, что продавцы консультанты встречают с улыбкой и профессионально помогают с подбором нужной мебели.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Доброго дня! Несколько дней назад зашла в магазин "Мебельная ярмарка" в г.Советске. Очень порадовало обслуживание, продавцы большие молодцы! Отзывчивые, веселые, приятные. Все очень хорошо и, самое главное, интересно рассказали и показали. Я искала диван и не большую стенку своему ребенку в комнату. Если честно, то даже не думала, что еще бывают такие низкие цены, немецкий диван, очень хороший, удобный с большим спальным местом обошелся в 23 тысячи с небольшим. В общем порадовали! Рекомендую всем посетить "Ярмарку". Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Проненко
Наталья Проненко

Мы с мужем решили поменять мебель в гостиной,нужны были диван и стенка.Обошли весь город,как-то ничего не приглянулось,уже без надежды что-то купить зашли в "Мебельную Ярмарку" нас сразу увлекли вглубь зала и там мы нашли то,что искали и купили все,что хотели.Огромное спасибо продавцам за профессионализм и желание удовлетворить любое желание покупателей!!!