ООО "Мандарин"
2.8
5 отзывов
ул. Энгельса, 6/15, Щербинка и городской округ Щербинка
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Новомосковский АО, г. Щербинка, ул. Энгельса, 6/15

Отзывы о "Мандарин"

Аватар пользователя Жора Каас
Жора Каас

В хостеле Мандарин я проживаю уже пол года. Был приятно удивлен, что есть хостел, как гостиница. Сплю на белом хлопковом белье, тепло и чисто. А администраторы борются с дебоширами, мешающими спать. Кухня оборудована супер и админ выдает посуду по просьбе. А сан узлов с душем и умывальником на этаже много, даже ни разу в очереди не стоял.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хостел вполне соответствует всему что указано на сайте. Правда не во всех номерах есть телевизоры. В хостеле чисто и тихо, всегда можно выспаться после работы. Администраторы вполне адекватные люди. При заселении очень четко объяснили правила проживания. Был свидетелем конфликта с жильцом, так он покурил в комнате и был застукан с поличным. Правила проживания вполне логичны. Мне все понравилось, если будет работа в районе Щербинки обязательно вернусь к вам.

Аватар пользователя Роман
Роман

С чего вы взяли что я работаю на стройке и хожу в грязных сапогах? И у вас каждый день новые введение и новые штрафы и претензии.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я полностью согласен с предыдущим отзывом,я тоже проживают в мандорине,очень плохое общение с жильцами.дневной комендант это вообще что то. Так же не устраивает что стоянка платная, бы не против от давать 100р.если бы машина стояла под охраной.а что там это полный песпредел,и многие самной.согласны.ребята задумайтесь что многое не соответствует действительности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 11 ноября 2016

Алексей, Добрый день! Кто из администраторов и когда с Вами плохо общался, эта информация необходима для служебной проверки. И что конкретно не соответствует действительности? По поводу парковки на 8 машин Вы правы она платная, она находится на нашей облагороженной территории под круглосуточным видеонаблюдением, а так же убирается нашим рабочим от снега и мусора. Если Вас не устраивает цена, то в 50 метрах от хостела есть бесплатная парковка на которой всегда есть свободные места. С уважением, Администрация.

Аватар пользователя Роман
Роман

Здравствуйте все что написано про гостиницу практически правда. Но и очень много но когда подпишете договор коменданты налаживают за многое штрафы без каких либо чеков и талонов например: грязная обувь, курение на территории, машина за территории практически на дороге , по хамски общаются с проживающими. И всем этим рулят коменданты прикрываясь генеральным хотя он про многое не в курсе. Так что делайте выводы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 11 ноября 2016

Роман, Напишите в каком номере вы проживаете и когда именно и кто с Вами по хамски общался. Про штрафы вы правы они есть и всех порядочных жильцов они устраивают, так как благодаря штрафам в Хостеле тихо и спокойно. Штрафы у нас за пьянку за курение в не отведенных для этого местах (так как жильцы повсюду кидают окурки), для курения есть комфортная беседка на территории хостела. Про грязную обувь вы правы, тоже есть штрафы, так как вы идете со стройке в сапогах и несете кучу глины в Хостел. При входе есть инвентарь для очистки обуви и к Вам не будет претензий.