ИП DeLight
3.7
31 отзыв
+7 (495) 008-86-93
ул. Золоторожский Вал, 32, стр.2, Тверской район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о DeLight

Аватар пользователя Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов

Заказал здесь джинсы и очень опасался, что доставка не придет и я буду кинут на определенную сумму денег, но не тут то было. Доставка пришла в указанный срок, с размером проблем не было, все идеально.

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Отличный интернет-магазин, купил себе замечательные джинсы Монтана 10040 Original (Gamburg), качество отменное и цена весьма адекватная, доставку сделали в сроки, джинсы идеально мне подошли смотрятся красиво, всё таки бренд Монтана не сдаёт позиции уже сколько лет, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Купил вельветовые джинсы черные Монтана. Конечно нельзя их сравнить с джинсами, которые были в 80-е. Но мне они нравятся. Плотные и сидят хорошо. На мой 60 размер не так просто найти приличную вещь. Заказал почтой, нервничал, если честно когда получал их на почте. Но все хорошо. И джинсы подошли 44 размер. Пришли через 2 недели. Хочу теперь заказать куртку, но моего размера сказали пока нет. А джинсы нравятся. ношу теперь. Спасибо

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Жаль ранее не нашел отзыв на этом сайте и купил джинсы в интернет магазине jensoviymag.ru. Качество отсутствует. На этикетке уважаемая марка, а на самом деле голимый китай. Короче поделка. При этом цена немного ниже настоящих получилась

DeLight
Официальный ответ компании
Валерия 25 июля 2018

@Виталий, мы очень огорчены данной ситуацией. К сожалению данная информация не является верной, на весь товар у нас есть документы, товар производится в Германии и Венгрии. Виталий, в будущем больше не будем допускать такие ошибки и предъявим любые документы на интересующий Вас товар. Обратитесь в наш магазин, мы хотим сделать приятный бонус Вам. С Уважением Валерия, менеджер интернет-магазин джинсов Delight http://jensoviymag.ru/.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Заказывал джинсы, предложили 2 пары на выбор с примеркой. Не был уверен в размере. В итоге примерил, выбрал одни. Заказывал до пункта самовывоза, недалеко от дома. Джинсы понравились, буду еще заказывать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Интернет магазин www.jensoviymag.ru (ИП Чакин) продают подделки одежды. Купила мужу у них джинсы, оказались подделкой. Хотела сдать их обратно, сотрудники www.jensoviymag.ru отказались вернуть деньги или обменять. Теперь вообще трубки бросают. Обходите стороной этот www.jensoviymag.ru магазин.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 17 октября 2016

Елена, наш интернет-магазин работает согласно законам РФ, согласно закону "О защите прав потребителей" и прописано в статье "Возврат" "Возврат осуществляется как по желанию Покупателя, так и из-за ошибки со стороны Продавца. Причинами для возврата товара со стороны Покупателя может быть неподходящий размер, фасон, цвет, длина и т.п.; Причины для возврата по ошибке интернет-магазина DeLight: может быть неправильная комплектация, либо бракованное изделие. Срок возврата товара составляет 7 день с момента получения. Возврат денежных средств подразумевает всю стоимость товара без стоимости доставки и обратной пересылки. В случае неправильной комплектации заказа или наличии дефекта стоимость обратной доставки Почтой России оплачивает Продавец. Возврат денежных средств Клиенту осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента получения товара. Обращаем Ваше внимание на то, что товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками и наклейками, в непоношенном/неиспользованном виде." Возврат товара осуществляется : возврат в пункты самовывоза/возврата DeLight; отправка почтой (Покупатель оплачивает почтовые услуги самостоятельно); http://jensoviymag.ru/vozvrat Учтите, что все переписки и разговоры с клиентами записываются, если наш менеджер предоставил недостоверную информацию или у Вас есть претензии к качеству товара, Вы в праве обратится на прямую к администрации сайта jensoviymag@gmail.com

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 21 октября 2016

Закон есть. Жаль что вы его не выполняете. Заведомо продавая подделки. Верните деньги потраченные мной у вас за этот хлам

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 22 октября 2016

Елена,мы всегда придерживаемся законов РФ, напишите номер заказа или фамилию на которую был оформлен заказ.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я не любитель писать комменты, но это один из тех случаев когда хочется написать отзыв. Это мой третий заказ в этом магазине, в последнем заказе подбирали с супругой куртку к джинсам. Заранее оговорили с менеджером сроки возврата и обмена товара в случае ошибки с размерами. Пять баллов магазину. Спасибо)))

Аватар пользователя Анна Салмина
Анна Салмина

Заказывала у них джинсы для мужа. Качеством остались довольны. По размеру тоже подошли, размерная сетка соответствует.Хорошее качество по доступной цене, на швах прошиты хорошо .После заказа пришли быстро , хорошо упакованы , без брака и повреждений. В дальнейшем еще буду заказывать в этом магазине.

Аватар пользователя Владимир Шамов
Владимир Шамов

В общем купил у них пару джинсовых рубашек и один ремень. Заказ доставили до склада и позвонили что можно забирать. Я приехал и сразу примерял, размер идеальный и ошибок никаких не было допущено. Тут же оплатил и уехал. Претензий не имею, все круто!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Здравствуйте все! Заказывал джинсовую куртку в DeLight интернет-магазин jensoviymag@gmail.com Монтана 5054. Прислали другую куртку Монтана 5075. Фирменной чикухи на карманах нет,сзади кожанки с лэйблом тоже и следа не видно, одни пуговицы фирмовые. ОБМАНУЛИ!!! В описании и на фото показывают один товар продают другной.Неприятные впечатления!Люди будьте осторожны с этим магазином!

DeLight
Официальный ответ компании
Валерия 25 июля 2018

@Геннадий, очень не приятна такая ситуация. Нужно было сказать менеджеру об этой ситуации, мы бы с удовольствием сразу же заменили на нужную модель,пересылка за наш счёт. Данная ситуация не является рядовой это ошибка работы склада, ответственные люди были наказаны. Геннадий, мы хотим загладить нашу ошибку, обратитесь в наш магазин, мы хотим сделать приятный бонус Вам. Спасибо.

Аватар пользователя Stanislav Kondauroff
Stanislav Kondauroff

Доброе утро! Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Заказал джинсы Монтана, хотел именно такие, как были раньше, когда их из загранки привозили. На сайте выбрал модель, оставил заявку, мне перезвонили и дали подробный ответ на все вопросы, которые у меня были. Доставили из Москвы вовремя. Забрал домой, померял, всё подошло, надо только по длине подшить на свой рост. Все лейблы-нашивки на месте, внешний шов тройной, как и положено. Сравнивать с тем, что недавно брал у нас в "бутике", даже не хочу. Впечатления хорошие, сотрудникам искренняя благодарность!

Аватар пользователя Иван Семёнов
Иван Семёнов

Заказывал, 2 пары джинс, размер подошёл идеально, материал и качество пошива полностью соответствует моим ожиданиям, цена доступная. Замечательный магазин! Очень удобная и быстррая доставка, обслуживание на высоте. Советую!

Аватар пользователя Юрий Андреев
Юрий Андреев

Заказал себе джинсы "Монтана". Я не раз делал покупки в других интернет магазинах, а к этому обратился впервые. Но всё прошло на нормальном уровне. Свой товар я получил вовремя, в оговоренное время. Джинсы хорошо упакованы, в отличном состоянии.

Аватар пользователя Александр Белоконь
Александр Белоконь

Заказывал джинсы, предложили 2 пары на выбор с примеркой. Не был уверен в размере. В итоге примерил, выбрал одни. Заказывал до пункта самовывоза, недалеко от дома. Джинсы понравились, буду еще заказывать.

Аватар пользователя Александр Бикетов
Александр Бикетов

Являюсь поклонником фирмы Монтана уже лет 20.В данном магазине покупаю джинсовые изделия,уже не первый год.Во первых;здесь только фирменные изделия, и ты не боишься,что купишь какую нибудь китайскую подделку,во вторых- адекватная цена и в третьих очень хорошее обслуживание.Звонишь,уточняешь наличие и если есть в наличие приезжаешь в пункт выдачи и покупаешь с примеркой.Если нет,то можно подождать дней 10,пока товар прибудет.

Аватар пользователя Александр Бикетов
Александр Бикетов

Являюсь большим поклонником джинсовой одежды.Особенно фирм Монтана и Вранглер.После долгих поисков по интернет магазинам оставил свой выбор на данном .Меня привлекла цена и естественно очень большой ассортимент джинсовой одежды.Подобрал себе джинсовую куртку фирмы Монтана.Позвонил по контактному телефону и уточнил наличие.Товар имелся на складе.Через 10 дней получил товар.Всё было как в описании к товару- настоящая фирменная куртка.Очень доволен приобретённой вещью и расторопной работой магазина.

Аватар пользователя Musa Mamedov
Musa Mamedov

здравствуйте, честно говоря не ожидал , купил у Вас вельвет Монтана однако дома одел одна сторона ноги штаны тянет , к сожалению я из другого города и не мог обратно принести , товар я получал около метро Римская , очень жаль что со мной так поступили , думаю я больше к Вам не обращусь

Аватар пользователя Виктор Полищук
Виктор Полищук

Заказал рубашку Montana,доставили в центр России за три дня.Опасался что не подойдёт по размеру(был печальный опыт в другом магазине),но всё оказалось с точность наоборот,размеры действительно европейские ,а не китайские.Рубашка отличного качества,всё прошито,нет затяжек,кнопки впоряде,вообщем всё супер!!!Очень доволен,Спасибо большое,буду Вас рекомендовать друзьям.Ещё раз СПАСИБО!!!!

Аватар пользователя Олег Тильников
Олег Тильников

Заказал куртку МОНТАНА 12062RW,доставили через день.Первое что поразило,не было фирменной упаковки,только упаковкаСДЭК.Взял в руки и ощущение какой то дешевки было,вроде бы и пошито нормально,но что то не то,хотел отказаться,думаю ладно ,не специалист.Пришел попробовал прополоскать,это что то было,руки все синие, вода тоже,бесконечный процесс.Ткань стала какой то сморщенной.Мне подарили джинсы 10040 ,ощущения что реально качественная вещь,к сожалению куртка была очень большого размера,вот и решил заказать здесь,и пожалел. Материал не производит впечатления добротности ..

DeLight
Официальный ответ компании
Валерия 12 октября 2018

@Олег Тильников, здравствуйте! К сожалению мы не смогли найти Ваш заказ в нашем интернет-магазине. Уточните пожалуйста номер вашего заказа и точно ли Вы приобрели данный товар на нашем сайте. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тильников 13 октября 2018

@Олег Тильников, номер заказа 00006378 на вашем сайте 19 августа

Аватар пользователя Дилявер Абиев
Дилявер Абиев

Сделал очередной заказ в магазине. Мнение о нем остается неизменно - все, как и прежде, в порядке. Отправил вместе с последним заказом и кое-какие предложения. Какой все такие необходимый магазин. До новых встреч и заказов. Всем сотрудникам магазина - спасибо)

Аватар пользователя Алена
Алена

Джинсы Монтана с супругом покупаем только в этом магазине. Покупками довольны. Джинсы пошиты аккуратно, материал как раньше, жесткий-настоящая джинсы, очень нравится стиль - как в старые добрые времена. Много моделей на полную фигуру, в магазинах обычно для нас это проблема,либо узкие штанины, либо размера нет. Заказываем несколько моделей и размеров, и выбираем что понравится, это очень удобно. Муж постоянно хвалится своим друзьям монтаной.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В прайсе озвучена одна цена, в действительности - другая. Оператор не сообщила о повышении цены в связи с оплатой курьеру, качество - слабая "3".

DeLight
Официальный ответ компании
Валерия 25 июля 2018

@Евгений, в каждой карточке товара указана цена товара при разных способах оплаты , прямо над кнопкой в корзину. Там указано что минимальная стоимость будет при самовывозе со склада и при предоплате за товар, при отправке наложенным платежом стоимость товара от +150руб до +300руб в зависимости от товара. Евгений, мы очень огорчены, данной ситуацией, в будущем больше не будем допускать такие ошибки. мы хотим загладить нашу ошибку, обратитесь в наш магазин, мы хотим сделать приятный бонус Вам. С Уважением Валерия, менеджер интернет-магазин джинсов Delight http://jensoviymag.ru/.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказала джинсы, позвонили через 2 дня подтвердить заказ, обговорили дату и время доставки, ждать пришлось 2 нед., в назначенный день тишина. Перезвонили на след. день, перенесли доставку и опять тихо

DeLight
Официальный ответ компании
Валерия 13 июля 2017

@Ольга, Здравствуйте! Ваш заказ был оформлен от 01.07.17г в 08:15:47. в этот же день 01.07.2017г наш менеджер связывался с Вами 3 раза, чему есть подтверждения записи разговора 01.07.2017 14:32 Станислав Кондауров +7977*******30 +74950088693 00:34 01.07.2017 14:58 Станислав Кондауров +7977*******30 +74950088693 01:11 01.07.2017 15:06 Станислав Кондауров +7977*******30 +74950088693 01:09 Наш менеджер, предупредил Вас о том, что в наличии на данный момент есть лишь 1 размер из 2х, которые вы желали. На что Вы согласились подождать неделю до поступления товара на склад. 11.07.2017 товар был доставлен на склад и полностью укомплектован заказ №00003485. С вами связался наш менеджер и Вы подтвердили, что готовы принять заказ. 11.07.2017 9:43 +7977*******30 Кондаурова Элина +74950088693 01:23 В этот же день, Ваш заказ был передан в транспортную компанию для доставки, доставлен был 13.07.2017г. в примечании к завершённому заказу написано "Не вручен. Возврат,отказ от получения. Передумал" Если вы действительно считаете, что магазином были допущены ошибки, прошу Вас указать на них, для дальнейшего исправления. С уважением Валерия Г. Если Вам всё же нужен данный товар, Вы можете приехать и померить на складе самовывоза м.Площаль Ильича/м.Римская ул. Николоямская д 62 Пн-Пт с 11 до 18-00.

Аватар пользователя metis
metis

Джинсы Монтана подделка из Турции. Качественная, но подделка. Я их сравнил с Ореоловскими. Различие в фурнитуре. Размерный ряд маломерит. У Ореоловских всё нормально с этим. Нехорошо обманывать клиентов.

Аватар пользователя Эльвера Гилязова
Эльвера Гилязова

При внимательном рассмотрении внутренних швов джинсов вельветовых Монтана оказалось,что они очень низкого качества,строчки кривые.Торчат везде нитки.Это подделка под бренд. Крайне не рекомендую этот магазин!!! Дата заказа: 11.08.2020

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал в этом магазине 01.02.2020 ремень кожаный. Заказ № 13923. По методике указанной на сайте длина определяется расстоянием от основания застёжки-язычка до среднего отверстия в полотне ремня. У меня это 110 см. Исходя из этого при заказе указал длину. Но когда получил товар увидел, что 110 см - это общая длина ремня. Понятно, что ремень мал. Позвонил на "горячую линию", объяснил проблему. Думал, если ошибка продавца, то проблем с возвратом не будет. Но не тут то было. Отправляйте назад, говорят, обменяем. Но все почтовые расходы - за Ваш счёт. Хотя на сайте продавца указано, что при ошибке продавца, отправка за его счёт. Нет, говорят, нашей ошибки нет. А методику расчета длины поменяем. Вот так, граждане. За отправку я, конечно, заплачу. Но осадочек остался. Так с клиентами не поступают!!!...

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Покупаю здесь одежду не в первый раз. Все устраивает - выбор огоромный, цена вполне приемлемая, доставка довольно быстрая, качество одежды очень хорошее. В этот раз заказывал джинсы и рубашку. ТАкже получил без проблем, размер подошел идеально

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Полное несоответствие того, что на картинке с тем, что доставили. Заказал джинсы. Размеры не соответствуют. Цена явно завышена. Доставку в любом случае оплачивает заказчик. Из Москвы до СПб доставка 485 рублей! К оформлению заказа и доставке претензий нет.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Покупала мужу джинсы . Менеджер помогла с выбором размерной сетки . Все пришло в срок как и обговаривалось . Ценовая политика в магазине довольно приятная. Муж доволен подарком . Буду советовать и друзьям .

Аватар пользователя Василий
Василий

Спасибо ребята вы классные! Заказывал толстовку, с размером не был уверен, по пропорциям посоветовали и подобрали вообще отлично! Оперативно отослали и доставили, так как заказывал на подарок буквально за день, за что тоже ребятам респект! И наконец то качество. Честно был очень удивлен (приятно!) когда открыл и примерял, хороший покрой и приятная на ощуп (в тканях не разбираюсь так что не чего не скажу) но действительно хороший материал! За такую цену очень хорошая обновка, у нас по магазинам такие от 1000, меньше и не подходи( Так что думаю в дальнейшем буду у вас заказывать по чаще!))