ООО Салон штор Мариэль
5.0
11 отзывов
+7 (496) 465-81-16
ул. Чугунова 15 Б ТЦ «Мебель Холл», Раменское, 140105
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон штор Мариэль

Аватар пользователя Настя Комарь
Настя Комарь

Получила массу удовольствия от общения с сотрудниками «Мариэль ». Очень понравилось, то что сразу же мне предложили услуги дизайнера и замерщика. Это существенно облегчило выбор штор и мне не понадобилось самой искать специалистов. Все сотрудники большие молодцы! Сразу поняли, что мне нужно всего лишь взглянув на фотографии помещений. Очень большой ассортимент штор. Кроме этого приятно удивили цены. Думала все будет стоить в разы дороже, но когда услышала конечную цену была приятно удивлена! Спасибо вам за вашу работу. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Екатерина Филина
Екатерина Филина

С салона штор Мариэль, вызвали по интернету дизайнера и не пожалели. Заказывали оформление окон в новой квартире. Хотелось легкости и современности, без вычурных наворотов., Дизайнер очень приятная девушка, знающая свое дизайнерское дело, учла все наши пожелания , получилось очень стильно, как мы и хотели. Качеством штор и гардин довольны, цены демократичные в сравнении с другими салонами. Благодарим коллектив Мариэль, а в особенности дизайнера Наталию и замерщика Александра за отличную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Федорова
Оксана Федорова

Здравствуйте. Хочу присоединится ко всем хорошим отзывам на этом сайте и выразить свою благодарность салону штор «Мариэль». Они помогли мне выбрать шторы, и я очень доволена! Окна моей спальни выходят на солнечную сторону из-за этого постоянно страдала недосыпом. По утрам солнце заставляло меня вставать раньше необходимого. Из-за этого постоянно раздражалась. В Мариэль мне посоветовали купить плотные шторы и подобрали дизайн специально под интерьер спальни. С тех пор я отлично высыпаюсь и вообще очень доволена выбором. Шторы отлично смотрятся в спальне несмотря на необычный дизайн. Когда решусь полностью заменить все шторы в квартире обязательно приеду к вам. Спасибо большое.

Аватар пользователя Самир Самиров
Самир Самиров

Говорю огромное спасибо Бэлле и Руслану! Квартира с большим количеством окон, да еще панорамными. Думал шторы буду заказывать этапами и растянется это дело на неопределнный срок. Оказалось - дело мастера боится. Ребята помогли и материалы и фурнитуру подобрать так, что нарядили окна за один заказ подобрали шикарные материалы со скидками, предложили оптимальные варианты с учетом возникших проблем натяжные потолки и совсем не предусмотрено место для штор. Обязательно буду обращаться к ним и рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Elena
Elena

Узнала о вас из интернета. Решила работать с вами, потому что меня подкупила оперативность. На мою заявку по е-mail содержательный ответ от дизайнера пришел через 2 часа (и это в праздничный !!! день). Дизайнер сразу поняла что мне нужно. Не навязывала дорогие конструкции (массивные ламбрекены, ролетные шторы), как это делали другие. Особо понравилось при работе с салоном оперативность и понимание потребностей клиента. Неудобств в процессе заказа не возникало. Буду рекомендовать ваш салон своим знакомым.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Немного с опозданием,но спасибо никогда не поздно сказать. Вызвала дизайнера по шторам в салоне Мариэль, по рекомендации своей подруги,в срочном порядке нужно было сшить шторы в большую гостиную. И каково было удивление, когда потрясающе слаженная команда салона мне помогла и в выборе модели и ткани для штор. Все на высоком уровне, за несколько дней заказ был привезен. Очень приветливый персонал, а главное готов помочь в выборе. Спасибо всей команде. Успехов и процветания. Рекомендую.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый вечер! Сегодня мне повесили мои долгожданные шторы . Хочу выразить большую благодарность дизайнеру ! Нам все очень понравилось мы довольны сделанным выбором . Спасибо за качественную работу !!!

Аватар пользователя Есенина Анна
Есенина Анна

Воспользовались услугой выезд дизайнера на дом с салона Мариэль. Девушка приехала с большими пакетами штор. Предлагала различные варианты... В результате после развеса штор мы были приятно удивлены. Очень красиво. Спасибо дизайнеру и фирме

Аватар пользователя Алла
Алла

Хочу выразить свою благодарность дизайнеру и коллегам салона штор . За помощь в выборе , за качественно выполненную работу !! Молодцы !!!

Аватар пользователя Марита
Марита

Очень хороший салон, огромный выбор тканей и карнизов. Спасибо большое опытным и приветливым дизайнерам за создание уюта в моей квартире. Буду рекомендовать. И обязательно приду к Вам ещё раз.

Аватар пользователя Елена
Елена

Полгода назад мы закончили ремонт в нашей квартире и решили заказать шторы. Просмотрев множество сайтов, остановились на салоне штор «Мариэль». Понравилось оформление сайта, видно работу на всех этапах, от эскизов до конечного результата. Основным нашим требованием было высокий профессионализм дизайнера, идеальное качество пошива и быстрота исполнения заказа. Очень оперативно к нам приехали сотрудники салона с огромным выбором тканей. Предложили несколько вариантов. Через 10 дней нам привезли готовые шторы на кухню и в спальню. Мы не пожалели, что обратились именно в этот салон. Огромное спасибо дизайнеру и всей команде за отличную работу. Прошло полгода, и опять мы обратились в сало для оформления гостинной , дизайнер отлично справилась с работой, учла все наши пожелания.