ООО «СК Дэлфи Строй»
4.6
17 отзывов
+7 (499) 408-48-62
проспект Вернадского, д. 29, Ломоносовский район, Москва, 119331
Детализация рейтинга

Отзывы о «СК Дэлфи Строй»

Аватар пользователя Григоренко Павел
Григоренко Павел

Дэлфи строй делали ремонт на кухне. Все слаженно и качественно. Правда какая-то проволочка была с доставкой нужного нам материала. Но это вина поставщика. В остальном все супер. Затраты по смете. Сроки по плану. Все ок.

Аватар пользователя Николай
Николай

Соседи сверху Они затопили нас. Нужно было срочно переклеивать обои и хоть что-то делать. Мастера Дэлфи строй сразу предложили сделать натяжные потолки – мол они помогут от затоплений. И как оказалось – это правда. Плюс мастера очень быстро и хорошо переклеили обои и сделали нужную отделку. Вроде пока ничего не отклеилось и не отвалилось).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антипов Артем
Антипов Артем

Мне нужно было сделать ремонт в ванной. В Дэлфи строй обращался по совету друзей. Проблемным моментом для меня был выбор материала: то ли металлопластик, то ли металл выбрать. Мастера Дэлфи строй посоветовали выбрать определенную фирму, ни разу не пожалел. По факту – правильный выбор. Ребята профессионалы. От обращения с клиентом, до выбора материалов.

Аватар пользователя Елена Куфтова
Елена Куфтова

Во время ремонта я все время спорила с прорабом. У нас все время возникали какие-то разногласия. Конечно, в результате оказалось, что Максим был прав. Спасибо ему за терпение. Понравилось, как Дэлфи работают. Я просто позвонила им в офис и там меня проконсультировали. А дальше они уже все сами сделали: провели замеры, решили, как и кто будет выполнять все работы, какие материалы нужны. Как только поняла, что ребята профи, перестала лезть со своими советами). Просто принимала работу. В общем, молодцы.

Аватар пользователя Зубенко Макс
Зубенко Макс

Делал капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире в новострое. Ребята из Дэлфи строй все сделали четко, не подкопаешься. Все ровно и нигде ничего не отклеилось. Это что касается самого ремонта. Но вот неприятный момент произошел с ценами на материалы. Осенью как раз курс доллара подскочил. Поэтому материалы стоили гораздо дороже, чем было указано в смете. Дэлфистрой здесь не при чем, конечно, но все равно неприятно.

Аватар пользователя Хныкина Елена
Хныкина Елена

Пол года назад мы затеяли ремонт. Содрали обои, попробовали приклеить новые сами, и они отвалились. В общем, мы поняли, что нужно обращаться к профи. Нам посоветовали фирму Дэлфи строй. Фирма не плохая, все, что нам нужно было ребята сделали, правда вот сэкономить не вышло. Ну зато дома наконец-то красиво и уютно - обои очень аккуратно поклеили, все ровненько-чистенько. Отдельное спасибо за теплый пол от нашего годовалого сынишки) Бегает босичком и не боимся, что заболеет)

Аватар пользователя Горобец Алексей
Горобец Алексей

Заказывали в фирме Дэлфи строй ремонт дома. Главным камнем преткновения стал теплый пол. Искали фирму которая имеет в этом опыт и не накосячит. Площади дома очень большие и по цене, конечно вышло не копейки. Выбрали их по сайту и по примерам работ. Понравилось что предоплата всего 30%, а остальная сумма по итогу работ. Ремонт всем устроил. Никаких недочетов нет, мы все контролировали в процессе. Иногда подгонять работников приходилось, звоня их начальнику. Это конечно, неприятный момент, что обо всем пришлось договариваться через начальство, но это единственное, что не понравилось.

Аватар пользователя Зуев Максим
Зуев Максим

В общем, искал строительную бригаду для ремонта ванной. Друг посоветовал бригаду каких-то азиатов – они ему делали ремонт. Я посмотрел на его ремонт, а у него дома все черт-те как сделано, неаккуратно. Решил, что лучше не экономить. Обратился в Дэлфи Строй. Сейчас подсчитал все – и по факту у меня дешевле, чем у друга)) Ведь ничего не пришлось переделывать) Скупой платит дважды это точно. На материалах не надо экономить. К слову в Дэлфи дорого получается, но тут соответствие цена-качество.

Аватар пользователя Ольга Корнеева
Ольга Корнеева

Комплексный ремонт ванной. Девушка я одинокая и в подобных вещах абсолютно не разбираюсь. Поэтому выбор техники и даже самые мелкие работы достались мастерам из Дэлфи Строй. Хочу выразить огромную благодарность прорабу Михаилу, он мне все объяснял, как идут работы и т.д. Мне установили теплый пол, положили плитку, установили все технику, ванную, смесители и т.д. Т.к. я в ремонтных делах полный ноль, то никаких недочетов я не заметила.. Мне самое главное было, чтобы все работы и заботы компания взяла на себя, что и было сделано. Спасибо большое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 9 июля 2015

Ольга Корнеева, а вы материалы сами закупали? Или как происходит у этой компании? Они не обманывают при закупках?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Корнеева 9 июля 2015

Анна, здравствуйте) материалы мы сами не закупали, Дэлфи строй сами разобрались с материалами, как я поняла у них есть поставщики и из за этого дешевле получается. нам всю смету показали потом, мы сравнили цены на рынке и в интернете - реально у них дешевле выходило, так что точно без обмана)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиса 12 июля 2015

Ольга Корнеева, добрый вечер! Я вот тоже живу одна и решила ремонт сделать, решила начать с сан узла. Подскажите плиз - вот Вы обратились к ним и что дальше, они сами приезжают к вам или ? и через сколько дней после обращения начнется ремонт? Заранее благодарю

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 13 июля 2015

Алиса, Все просто, сначала с ними созваниваешься, немного поболтаете. Потом приедет замерщик, помню к нам приезжал Александр - оч прикольный))) Он все замеряет, забивает в комп и считает смету, если вам все понравится там и подпишите.Через неделю к нам приехал прораб и все началось) Как то так)))

Аватар пользователя Лукин Анатолий
Лукин Анатолий

Три месяца назад решились с женой на натяжные потолки с освещением. По рекомендации друзей обратились в эту компанию, еще и отзывы почитали. Почти в каждом отзыве было написано, что ремонт затянулся по каким-то причинам. Но у нас все прошло на ура. Замерщик приехал на следующий день, после звонка в компанию, очень вежливый молодой человек Александр. Мастера мне дали много дельных советов по поводу освещения потолка. Весь ремонт оставил только положительные эмоции. Спасибо!

Аватар пользователя Капустин Георгий
Капустин Георгий

Больше всего я боялся, что ремонт у меня дома будут делать какие-нибудь гастарбайтеры из Азии или Молдовы. Это же распространенная ситуация. Ну и у моих друзей такое не раз случалось. Мастера из Дэлфи строй приятно удивили. Все они славянской внешности и, как оказалось, с огромнейшим опытом. Их прораб Михаил просто выслушал, чего я хочу, а мастера воплотили это. Спасибо.

Аватар пользователя Кондратьев Евгений
Кондратьев Евгений

Сразу хочу сказать - никогда не заказывайте ремонт у непроверенных людей. Уж, как я намучился, это просто кошмар! Обои отклеились, углы кривые и это только малая часть! И никакого тебе Договора, куда идти жаловаться непонятно. Долго наводил справки по компаниям. Остановил свой выбор на Дэлфи Строй. Позвонил в компанию, объяснил ситуацию, мол так и так. Переделывать за другими сложнее. Со мной очень вежливо поговорили и на следующий день приехал замерщик Александр. При мне все померил, посчитал. Дороговато, конечно.. Но подкупило отношение ко мне и оперативность. Далее познакомился с прорабом Михаилом, хороший товарищ. В общем, без лишних слов хочу поблагодарить ребят из этой компании. Если делать ремонт, никаких частников теперь! Ребята даже мусор за собой убрали. Одним словом - молодцы! Есть еще компании, которые дорожат своими клиентами.

Аватар пользователя Комиссаров Геннадий
Комиссаров Геннадий

Уже не помню кто мне присоветовал эту фирму, но теперь и самому посоветовать будет не стыдно. Я военный пенсионер, все привык делать своими руками. А тут долгожданную квартиру дали на последнем этаже и лифт еще не запущен. Ну хоть плачь! Стяжку полов еще с горем пополам сделал, ванную понял, что не потяну. Когда показали дизайн-проект, заказал сразу и санузел, впечатлило. Еще отдельное спасибо парню-замерщику, очень толковый (хоть и ждал от него мейла с цифрами почти 2 дня).

Аватар пользователя Игнатюк Андрей
Игнатюк Андрей

Ремонт кухни. Бригада поклеила нам обои, сделали навесной потолок, уложили плитку. Так же, был произведен монтаж розеток и еще кое-какие работы, все уже не вспомню. Главное, что все сделали аккуратно, на совесть. Я довольно-таки придирчивый человек, но с этой компанией особых проблем не было. Спасибо!

Аватар пользователя Комаров Максим
Комаров Максим

Ремонт двухкомнатной квартиры, по Договору выходило 2,5 месяца, но по факту вышло 3 месяца. Были задержки с поставкой материалов. Еще по поводу материалов - дорого. Но т.к. я обратился в компанию по рекомендации, то был уверен, что все будет сделано на отлично. Так и вышло. Все сделано очень профессионально, все рабочие славяне. Но, к сожалению, нет возможности оплаты картой. Минусов меньше, чем плюсов.

Аватар пользователя Калугин Петр
Калугин Петр

Санузел под ключ. Нужно было сделать все! Это и отделочные работы, полностью замена электрики, установка полотенцесушителя, плиточные работы и т.д. Больше всего боялся за замену труб и проводов, т.е. полностью сантехническая часть. Но волновался зря! Ничего не протекает, никакого замыкания) Только вот ребята мне светильник дорогущий разбили.. Думал, буду ругаться. Позвонил Михаилу (прорабу) и спустя 2 дня светильник висел на месте. Спасибо Михаилу и всей его бригаде. Поработали на славу.

Аватар пользователя Хромов Виталий
Хромов Виталий

Доброго всем дня. Хотел увеличить большую комнату. Обралится в Дэлфи. Если честно, думал, что ломать много чего придется. Спасибо прорабу Михаилу, он объяснил, что можно расширить за счет переноса одной перегородки. Так и получилось. Мусора не было, все сделали быстро, материал рассчитали четко, не переплачивал. Я доволен.