ИП "IT-Master"
5.0
2 отзыва
+7 (926) 415-70-69
ул. Островского, 22, Пушкино, 141206
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Пушкино г., ул. Островского, 22, 141206

Отзывы о "IT-Master"

Аватар пользователя Екатерина Ларионова
Екатерина Ларионова

Вызвала мастера по ремонту ноутбуков. Хотела удалить вирусы и думала посоветоваться о покупке нового ноутбука. Приехал мастер Сергей, посмотрел и сказал, что у меня хороший ноутбук. Предложил почистить от пыли, установить ссд диск и на него поставил виндовс 10. Теперь у меня ноутбук работает в 5 раз быстрее и не греется. Все отлично. Сергей компетентный мастер, вежливый, объяснял всё простым понятным языком. Спасибо мастеру!

Аватар пользователя IT-Master
IT-Master

Мы специализируемся на ремонте электроники в Пушкинском районе М.О у вас на дому или фирме вот уже 8 лет. Это позволяет оказывать вам — нашим любимым клиентам — качественные услуги в максимально короткие сроки, по оптимальной цене.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отзывы наверное пишет сам "мастер". Приглашала для ремонта компьютора. Человек абсолютно не грамотный. Ищет на Ютуб, как нужно делать. В итоге взяв за ремонт 3500 руб, комп не сделал. За повторый выезд опять просит оплату. После предьявления претензий просто заблокировал мой номер. Пришлось обращаться к другому специалсту . Не связывайтесь! Берегите время, деньги и нервы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Засорился ноутбук и стал греться. Мастер Сергей прочистил его в течении часа. Теперь температура на 40 градусов ниже. Проходят стресс-тесты. Он также предоставил фотки внутренностей ноута до и после чистки. Там уже своя жизнь внутри была))). Рекомендую!

Аватар пользователя Александра
Александра

Всем привет! Во второй раз чиню и апгрейжу у них ноутбук, до этого был системный блок. На этот раз починили залитый кефиром Lenovo Z585. Никаких неадекватных накруток, все по честному и очень грамотно. Пришлось ехать через пол города - но это того стоит. По общению приятные мастера, большой опыт работы. Рекомендую этих ребят! Обязательно к ним приеду еще и рекомендую их всем своим друзьям!

Аватар пользователя Елена
Елена

А мне понравился сервис.Отдавала в ремонт телефон(меняли экран на самсунге) и ноут(его чистили и Windows устанавливали). Все работает без проблем и цены нормальные. Мои знакомые то же не однакратно туда обращались и все ок. Так, что могу только посоветовать))

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Съездил в центр починить уже "подуставший" Asus(не включался,что с ним не делай, к тому же шумел как самолет), думал уже отдавать за символическую сумму на зап. части. Приехал, ноут осмотрел какой-то парень и сказал, что ноутбук не в самом плохом состоянии, и продавать его не стоит. В итоге починили, работает до сих пор и все нормально, деньги более менее адекватные для студента)) Советую, все честно и качественно