ООО SHELBY (ХОТЕЙ)
5.0
5 отзывов
+7 (495) 609-40-34
Шелепихинская набережная, дом 20, Пресненский район, Москва, 123290
Детализация рейтинга

Отзывы о SHELBY (ХОТЕЙ)

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Понравилось здесь отдыхать и проводить время с друзьями. Хорошее кальяны и меню очень разнообразное. Вкусная пицца и есть много интересных коктейлей. Приятная обстановка, а цены вообще радуют!

Аватар пользователя Анна
Анна

Уже не впервые в этом баре. Посещала в последний раз недели две назад. радует большое разнообразие коктейлей и достаточно низкие цены. На двоих потратили 3000 и отдохнули душевно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Безумно рада, что нашла такое уютное место неподалеку от дома! Любим с подружками покурить тут кальян, особенно с ананасом нравится. Пицца Ди-Маре - просто божественно вкусная.

Аватар пользователя Дмитрий Соколовский
Дмитрий Соколовский

Отличный бар, захожу туда очень часто и отлично провожу время. Атмосфера комфортная, меню хорошее, есть из чего выбрать. Да и цены нормальные, на 1500 рублей можно замечательно посидеть.

Аватар пользователя Катя
Катя

Хороший бар, уютный, можно и хорошо отдохнуть, и вкусно поесть. Мне здесь нравится пицца с куриным филе всего за 510 руб. и тирамису с ликером за 350 руб. В целом, цены здесь вполне нормальные. Так же здесь очень огромный выбор песен, совершенная караоке-система, бар просто создан для лечения депрессий )