МИЛЛИОН МЕЛОЧЕЙ
5.0
4 отзыва
+7 (499) 901-10-66
Пришвина улица, 26, Район Бибирево, Москва, 127560
Детализация рейтинга

Отзывы о МИЛЛИОН МЕЛОЧЕЙ

Аватар пользователя Инга Ковалева
Инга Ковалева

Миллион Мелочей удивляет уже не один год, у нас идет ремонт уже во второй квартире, в первый раз делали ремонт пару лет назад и вот снова. Переживали, что в этом году из-за кризиса не потянем ремонт по деньгам, но как оказалось, цены не сильно поднялись, так что уже практически закончили. Как и раньше с парковкой никаких проблем, огромных очередей нет, выбор по производителям и ценам большой.

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Заказали сегодня доставку стройматериалов для ремонта, от торгового центра в легком шоке и восторге - есть абсолютно все для дома, буквально "от и до". Цены приемлемые, сервис приятный, продавцы дружелюбные. Посмотрим, как доставят и что привезут, но сегодня для нас с мужем было прямо неожиданное открытие. Спасибо маме, что посоветовала сюда заглянуть

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Очень понравился этот магазин. Последнюю неделю провели в строительных торговых центрах, пока цены сильно не взлетели, решили купить строительные материалы. Из всех самые адекватные цены и качество, много хороших вещей нашли и купили.

Аватар пользователя Anna
Anna

Огромный торговый центр, в котором можно найти все для ремонта и дома. Летом покупали тут инструменты и мелочи для дачи, сейчас делаем ремонт в квартире, постоянно заезжаем сюда. Нравится ассортимент и расположение (от нашего дома не далеко)