ООО Парусник
4.0
7 отзывов
+7 (812) 987-66-00
Общественный переулок, д. 5, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о Парусник

Аватар пользователя levkin
levkin

Помимо красиво оформленного сайта, на котором находится одно удовольствие, хочется похвалить персонал интернет-магазина lactomin.ru за слаженную работу. Вся продукция качественная заказываю уже не первый раз, доставка ни разу не подводила, все быстро по времени и четко. Приходят смс на каждом этапе доставки, что весьма удобно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vurdalak 7 января 2016

levkin , сайт как показывает практика далеко не главное, радует, что сайт вовремя обновляется и нет путаницы с ценой и наличием товара, как это бывает в других магазинах. Можно смело заказывать и быть уверенным, что весь заказ точно привезут в срок.

Аватар пользователя Sakura
Sakura

В интернет магазине лактомин.ру компании "Парусник" заказываю хондроитин для суставов и беру промилк из быстроусвояемых протеинов. Знакомые иногда просят им заказать пару упаковок протеина. Выходит недорого и за качество продуктов я всегда спокойна. Не рискую менять магазин, т.к. вероятность наткнуться на прот плохого качества сейчас очень высока. Даже, когда заказывала из магазинов в сша, через раз присылали протеин низкого качества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Я из Белоруссии, город Могилев. Хожу давно в зал тренажерный. У нас большая компания там собралась. Раньше заказывали не местных сайтах спортпит, качество да и цена оставляли желать лучшего. Как-то раз заказал на этом сайте набор для предтренировки, когда гостил в Москве, очень зачетный набор оказался. С тех пор совместно заказываем в лактомине. Там есть все, что нужно для занятий - и для набора массы, и для сушки. Привозит знакомый маршрутчик. На выезде из Москвы забирает из точки самовывоза на Вернадского. Очень удобно.

Аватар пользователя Nilona
Nilona

Понравилось как организован сайт магазина lactomin, ориентироваться достаточно просто, каталог понятный. Заказывала набор для жиросжигания, брала тот, который предназначен для новичков, хоть в зале занимаюсь не так уж и недавно, но все равно решила взять этот, так как со спортивным питанием не знакома, от слова совсем. Все достаточно хорошо расписано, принимаю по инструкции. Понравились практические советы на сайте, как правильно смешивать продукты, очень полезная информация для новичков.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

С магазином Лактомин.ру я познакомился год назад, когда покупал комплекс ВСАА 2:1:1. Понравилась сама добавка, а еще попал тогда на скидку и взял дешевле. Понравилось, сервис неплохой. С тех по беру спортпит только здесь, пробовал также Лактомин 80, Л-карнитин (база). Все вполне устроило, принимал по инструкции - препараты действительно надежные и эффективные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alexei 18 ноября 2015

Сергей, мне нравится как инструкция расписана на сайте, видно, что когда делали интернет-магазин lactomin не поленились и собрали действительно полезную и нужную информацию по каждому продукту, а не просто описание от производителя добавили и все на этом. Хорошо написаны разные нюансы и удобно, что можно коммент оставить, быстро отвечают на вопросы.

Аватар пользователя Михаил Кротов
Михаил Кротов

Гуарану (Экстракт гуараны) выбрал за свойства, аналогичные кофе. Но так как кофе не люблю, то покупаю это средство в магазине Лактомин.Ру. Пью регулярно, тело стало суше, мышцы - рельефнее, бодрость бьет ключом. Главное не переусердствовать - активное вещество гуаранин в несколько раз эффективнее бодрит, чем привычный кофеин.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alexei 18 ноября 2015

Михаил Кротов, надо будет проконсультироваться в lactomin по препаратам, которые бодрят, а то иногда на тренировку с работы иду такой уставший, что уже желания тренить вообще нет никакого. А хочется чувствовать себя бодро.

Аватар пользователя Саша Левченко
Саша Левченко

Когда я стал регулярно тренироваться, сначала просто налегал на мясо и яйца. Но поскольку не привык к такому рациону, почувствовал себя некомфортно. Тогда-то и решил купить протеин Lactomin 80 и казеин, заодно. Заказал на сайте, очень привлекла цена) Рекомендую в общем, масса прет!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vurdalak 7 января 2016

Саша Левченко, много хороших продуктов на сайте компании, многое перепробовал, эффект есть и тут уже писали про ребят, что отлично консультируют подтверждаю, что это так, если есть вопросы или что-то не понимаю, всегда спрашиваю и знаю, что ответят моментально.