Центр преображения "Красота и Здоровье"
5.0
3 отзыва
+7 (81371) 43155
пр. 25 Октября, д. 22, Гатчина
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр преображения "Красота и Здоровье"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поблагодарить Марианну, которая мне вчера делала маникюр. Я была в этом центре красоты впервые, очень понравилось доброжелательное отношение девушек на ресепшен и сама работа мастера. Мы с ней еще и приятно пообщались, пока она мне красоту на ногтях делала. Очень вежливая и приятная женщина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 30 апреля 2015

Ирина, а какой вы маникюр делали и сколько он стоил? Я сейчас хочу своего мастера по маникюру из другого салона как раз сменить, а то не очень-то хорошо она мне делает маникюр.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 5 мая 2015

Карина, я делала аппаратный маникюр за 500 руб и обычное покрытие лаком - это еще в 250 р обошлось. За дизайн ногтей брали 30 руб за штуку. Так что в 1000 я уложилась. Даже меньше получилось. А работа очень красивая кстати вышла. Жалко даже посуду теперь мыть лишний раз))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 7 мая 2015

Ирина, ооо, понимаю)) Да, очень недорого и в самом деле. Надо тогда будет обязательно к ним заглянуть. А то моя мастер оплошала в последнее время...

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Делала у них недавно шлифовку кожи путем механического пилинга. Сама процедура не очень приятная, но терпимая. В частности думаю благодаря моему мастеру, которая всю процедуру со мной разговаривала и отвлекала. Очень приятная и веселая девушка! Спасибо ей большое! И самое главное, что очень хороший результат после пилинга!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юля 23 апреля 2015

Раиса, а у какого вы мастера были? Хочу тоже зайти к ним как-нибудь. И еще интересует как дорого они делают эту процедуру?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Раиса 24 апреля 2015

Юля, где-то в 1500 р. кажется уложилась. А мастера Алла зовут - очень приятная женщина! Но у них там еще есть мастера, не знаю как они делают, но у меня знакомая к другому мастеру ходит, тоже очень довольна работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада
Влада

На той неделе впервые посетила этот салон. Что сказать, мне понравилось. Персонал улыбчивый и добродушный. Мне делали здесь стрижку и еще я красилась. За все про все получилось руб на 600 дешевле, чем я обычно стриглась и красилась. А работа сама мне понравилась. Буду сюда теперь ходить.