Компания Виссервис
5.0
15 отзывов
+7 (812) 334-83-00
пр. Маршала Жукова, 78, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Виссервис

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Буду предельно краток и информативен. У оф дистрибьютора Viessmann делал заказ на проектирование системы отопления для частной котельни с последующим подключением. Позвонил в отдел продаж, переговорил с менеджером. Спросил про характеристики, самое главное установку, а также возможность потом обслуживания, если понадобится в случае чего обращаться за помощью. В кратчайшие сроки компания подготовила проект. Монтажом занимались специалисты, а также осуществляли инженеры пусконаладку отопительной системы. Система исправно работает, накладок не было. Я как довольный клиент советую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В прошлом году обращался в Виссервис, покупал котел и заказывал его монтаж. У нас небольшой загородный дом, решили поменять систему отопления так как со старой начали появляться проблему, чинили постоянно в итоге это уже начало быть небезопасно и решили сменить. Подыскивал основательно, конечно хотел подобрать качественный и долговечный котел. А тут немцы почти всегда вне конкуренции. Так и нашел марку Viessmann, ну и в частности Виссервис , которые их представляют у нас. Посмотрел ассортимент .потом связался лично и уже начали подбирать модель котла под наши нужды. Взял Vitopend 100-W WHKB, отличный, с работой справляется хорошо, при этом не занимает собой огромное пространство, компактный. Доволен им на все сто процентов. Хочу сказать специалистам Виссервис спасибо за то что качественно сделали работу, помогли и словом и делом. И с выбором подсказали и монтировали качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Газовый котел Vitodens 222-F покупали у официального дистрибьютора Viessmann на пр. Маршала Жукова, д.78 в Санкт-Петербурге. Изначально ознакомились с характеристиками, брали для частного использования, поэтому консультировались с менеджером компании, не знали подойдёт ли. Заказывали доставку и сразу монтаж, так как сами бы не потянули установку. Всё прибыло быстро, установили аккуратно, грамотно. Котёл качественный, испробовали его, греет отлично, хватает на нашу площадь дома. Выбором довольны и благодарны менеджерам компании за помощь в выборе необходимого оборудования.

Аватар пользователя Полина Васильева
Полина Васильева

На протяжении двух лет эксплуатирую котел Viessmann Vitopend 100-W WH1D, который приобрела у официального дистрибьютора на пр. Маршала Жукова, д. 78. О технике сложились только положительные впечатления, поэтому хочу поделиться некоторыми из них. В первую очередь, радует простота настройки, также он компактный и тихо работает. За два года ни намека на поломку. Даже при замерзшем конденсате подача газа не прекратилась и все работало исправно.

Аватар пользователя Александр Лебедев
Александр Лебедев

Приобрели газовый котел Vitogas 100-F у официального дистрибьютора Viessmann на пр. Маршала Жукова. Привлек он нас своими небольшими размерами. В подсобке встроился идеально. Обязательно обратимся еще при необходимости.

Аватар пользователя Константин Лопатников
Константин Лопатников

Заказывал газовый котел Vitopend 100-W WH1D с монтажом для загородного дома. Привезли и установили в срок. при этом учли все особенности строения и мои пожелания. Рабочие добросовестные, сделали аккуратно. На изделие и установку дали гарантию. Котел полностью соответствует описанию на сайте, работает прекрасно, каких-либо нарушений не выявил. Понравился профессиональный и деловой подход сотрудников.

Аватар пользователя Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова

Для загородного дома покупали здесь котел. Сначала думали своими силами установить, но потом передумали, поняли, что лучше уж монтаж сразу заказать. Сделали все качественно, советую, настоящие профессионалы!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывали у Официального дистрибьютора Viessmann на пр. Маршала Жукова, д.78 котлы газовые на несколько домов под систему отопления с полным монтажем. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, проконсультировали по моделям и характеристикам. Нас все устроило, заказали и установку тоже. Привезли быстро и качественно установили все. Работает отлично.

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Затеяли ремонт на даче, первым делом решили заняться устаревшей системой отопления, точнее ее модернизацией путем внедрения отопительного котла. После относительно недолгих поисков мы наткнулись на магазин Виссервис, почитали о продукции, посмотрели предложения, решили взять у них готовый комплект Viessmann на 30 киловатт. На наш заказ отреагировали незамедлительно, перезвонили для уточнения условий доставки, так что про сервис отозваться могу только положительно. Доставили вовремя. Сам комплект продуман до мелочей, "топит" как надо, довольно энергоэффективен, отличный вариант для загородного дома.

Аватар пользователя Олег Кондратьев
Олег Кондратьев

Порекомендовали нам Viessmann на пр. Маршала Жукова, д.78, поскольку он - официальный дистрибьютор этой фирмы. Заказали у них газовый водогрейный котел для дачи. Удобно то, что они же и установку котлов делают. Договорились о дате установки, специалисты по приезду за пару часов поставили котел и проверили его работу. Гарантия есть, что будет работать.

Аватар пользователя Женя Поликарпова
Женя Поликарпова

Купили для дачи котел в каталоге у них, цена была достойная и монтаж тоже выполнили быстро и хорошо. Когда заказ делали, муж все оформлял, но я встречала ребят, которые исполняли монтаж, задавала им кучу умных вопросов. Ну, муж меня поднатаскал что нужно спросить, а сам он на работе был. Ну я в общем всем довольна и главное все, что мы просили сделали и пока все супер.

Аватар пользователя Oleg3312
Oleg3312

Более месяца заказал в этой компании газовый котел Vitogas 100-F так, как я уже наконец достроил дом и решил установить именно газовый котел. Компанию эту посоветовал мой друг и партнер по бизнесу так, как он пользовался их услугами и отзывался неплохо. С установкой котла особых проблем не возникло, компания работает достаточно оперативно, менеджер довольно быстро обработал мой заказ, мы согласовали способ оплаты и договорились о времени установки. Привезли котел через день, как и было оговорено, установка прошла относительно быстро. Пока котел работает, сбоев еще не наблюдалось, так что в целом пока я доволен.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я с ними сотрудничал. Покупал у них котел на твердом топливе, очень хорошего качества. Мне его доставили и установили абсолютно без проблем, очень нравится его работа и хорошая экономичность

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Женя 28 апреля 2015

Алексей, Что именно вы за модель заказывали? И на сколько она лучше других?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 30 апреля 2015

Женя, Мы заказывали котел такой марки Vitoligno 100-S. Очень классыный, потребляет мало топлива, высокий КПД.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывали у них жидко топливный конденсатный котел Vitorondens 222-F . Выбрали именно его потому, что очень экономический израсходует мало топлива, и при этом дает много тепла, а так же более чистый в плане экологии. Очень мне понравился. Так же они нам его установили и дали консультацию как надо пользоваться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 22 апреля 2015

Руслан, Думаем тоже о покупке котла, только нам нужен котел на твердом топливе. Какие интересные варианты они могут предложить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 27 апреля 2015

Олег, Там у них довольно много интересных вариантов, очень экономичные модели есть. Советую поехать к ним, или позвонить, они все расскажут, консультанты довольно грамотные ребята.

Аватар пользователя Александра Сергеева
Александра Сергеева

Наконец-то мы почти достроили свой загородный дом и к лету собираемся переезжать. Купили здесь котел для отопления и горячей воды. Именно этот магазин нам посоветовали соседи по загородному дому - так как они тоже покупали оборудование для своего дома именно здесь. Компания вызывает доверие. К тому же, помимо продаж, здесь занимаются еще установкой, гарантийным обслуживанием и ремонтом оборудования.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр Алексеевич 14 апреля 2015

Александра Сергеева, Ребята, нам тоже советовали этого дистрибьютора. Нам интересно, а они занимаются доставкой и установкой котлов. Мы живем в Колпино. Большое спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 25 апреля 2015

Петр Алексеевич , Я когда заказывал котел у них, они мне все грамотно рассказали, все у них есть, и доставку в Колпино они делают, так как мне еще дальше чем в Колпино доставляли и устанавливали. Так что в Виссервисе все четко с этим.