ООО ГРАНТ
5.0
19 отзывов
+7 (967) 639-29-53
ул.Генеральская, д.3, Екатеринбург, 620062
Детализация рейтинга

Отзывы о ГРАНТ

Аватар пользователя Оливия Ромашкова
Оливия Ромашкова

Я училась на курсах шугаринга в этом учреждении. Тема депиляции интересовала меня и я хотела попробовать что-то более современное и в этом мне очень помогла в гранте. Быстро, качественно и удобно! Всё понравилось))) Недостатков на мой взгляд никаких!

Аватар пользователя Кристина Фомкина
Кристина Фомкина

Это были одни из самых лучших дней в моей жизни, когда я училась на курсах массажа в академии грант!!! Проходила я расширенный курс у Максим Юрьевича - понравился как опытный преподаватель, и просто как интересный человек! Столько знаний, столько практики, столько общения и позитива, всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Прошла курс обучения в Академии "Грант." Преподаватель Кочегаров Василий показывал и рассказывал все интересно и доступно. Внимательно следил за каждым "студентом"так как элементы массажа отрабатывали друг на друге. Терпеливо "ставил" наши руки. Показывал и объяснял нам свои азы массажа, также делился своими "секретами". А как Василий дал нам "релаксирующий"массаж.....это просто ПЕСНЯ! Все подробно показал и рассказал. Уроки проходили как во дворце у Шахерезады. Низкий поклон ВАМ! Василий рассказал, как нужно общаться с клиентами. Как нужно беречь себя-массажиста. Ещё один преподаватель был в нашей группе Евгений(простите не помню Фамилии). Замечательный педагог и специалист. Он также поделился с нами своими знаниями. Вел курс очень интересно. Рассказывал очень легко с душой. Также давал нам свои "секреты" практики. Мне понравилось заниматься в центре "Грант". Думаю это не последний курс который я прошла здесь. В планах пройти курс "Детского массажа" Спасибо замечательным сотрудникам центра "Грант" за полученные знания и приятное общение. Все в центре относятся с уважением. Приходишь туда, тебя встречают как старого друга с уважением и любовью. Всем рекомендую обучение в данном центре. Если Ваша Мечта научиться МАССАЖУ!

Аватар пользователя Екатерина Варовина
Екатерина Варовина

Академия ГРАНТ осуществили мою давнюю мечту - стать настоящим профессиональным массажистом, очень люблю его делать и теперь это стало полноценной неотъемлемой частью жизни!! Низкий вам поклон, что проводите такие курсы и помогаете людям в дальнейшем развитии.

Аватар пользователя яна романова
яна романова

Доброго времени! Проходила в школе массажа "ГРАНТ". Курс по массажу в феврале 2017. Впечатления более, чем положительные. Выбирала среди нескольких организаций, но выбрала именно их и не ошиблась. Нашла их в интернете, оставила заявку на обратный звонок и в течении получаса со мной связался менеджер Дмитрий. Подробно и понятно рассказала о курсе, что даже и спросить больше было нечего. Такое внимательное и уважительное отношение порадовало, так как в других компаниях отвечали как будто нехотя или как будто их отвлекают от очень важного дела. Спасибо Дмитрий! 1 занятие было вводным-теоретическим и со 2го уже началась практика. Изучали приемы массажа, которые уже в тот же вечер дома удалось с пользой применить. Тренировались с одногруппниками друг на друге . Никакой нудной теории по три часа. Преподаватель показал - мы повторили под его руководством. Обучение вел преподаватель Михаил, очень приятный и общительный человек, который сразу организовал дружескую веселую и непринужденную обстановку на занятиях, которая очень помогает без напряжения усвоить материал. К слову, Кудин Михаил очень хороший специалист с медицинским образованием, сразу в первые же занятия помог массажем прямо в группе мне и другим обучающимся, за что большое спасибо! Михаил всегда с радостью отвечает любые вопросы, в том числе и не только в рамках обучения. Занятия проходили в большом светлом помещении с кондиционером и уголком для чаепития. В результате обучения я получил навыки реального массажа, плюс кучу полезных практических нюансов и секретов от Михаила! Выражаю заслуженную благодарность коллективу массажной школы "ГРАНТ", успехов и процветания!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я проходил курсы младшего мед персонала в этой академии. Я уже работаю массажистом, но без мед образования и захотелось его всё-таки получить хотя бы начальное, потому как 4 года на колледж времени абсолютно нет, да и не нужно, а здесь всего месяц и получаешь весь необходимый минимум за адекватные деньги. Спасибо!

Аватар пользователя Анастасия Кравченко
Анастасия Кравченко

Училась в этой Академии полгода назад и захотела оставить свой отзыв, потому что, благодаря тому чему я научилась в их Академии, теперь я зарабатываю не плохие деньги и мой массажный кабинет процветает. Спасибо большое, Академии Грант!!!

Аватар пользователя Элина Ивлева
Элина Ивлева

Замечательные курсы! С первых минут занятия, я поняла что попала куда надо! Проходила детский курс. Преподаватель наш была Екатерина - объясняет легко и просто такой сложный материал, чувствуется что опыта у нее в этой сфере не мало. Также ещё порадовало, что предоставляются чай, кофе и все расходные материалы. Рекомендую!

Аватар пользователя Карина Овсянкина
Карина Овсянкина

Обучение мне понравилось, спасибо такому квалифицированному преподавателю Екатерине, порадовал индивидуальный подход к каждому ученику и отсутствие дополнительных вложений во время обучения. Я наконец смогла научиться массажа о чём давно мечтала! Всем советую, кто ещё сомневается!

Аватар пользователя Андрей Волков
Андрей Волков

Учился в Академии Грант на курсах младшего медицинского персонала, так как уже проходил в Гранте курсы массажа, и остался полностью удовлетворен. На занятиях выдали абсолютно всё, что было заявлено по программе и даже больше это большой плюс!))) На мгновение показалось, что не осилю этот курс, но уже через одно занятие понял, что всё нормально – программа составлена таким образом, что всё замечательно усваивается!)))

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаю благодарность школе Лидер, отдельное спасибо нашему преподавателю Максиму Юрьевичу за доступное изложение информации, за наши обширные практические навыки. Для себя получила очень много полезной информации и ценных навыков. Занятия не нудные, все по делу, без воды. В дальнейшем планирую пройти курсы а\ц массажа.

Аватар пользователя Элина Ландер
Элина Ландер

Я училась на расширенном курсе классического массажа, выбрала его чтобы сразу полный комплекс обучения по максимум пройти, включает курс в себя всего 15 видов массажа. Училась я 2 месяца, считаю, что это замечательно не так долго но при этом объёмно при том, что практики было достаточно! По цене тоже вышло всё неплохо, 12500 за такое удовольствие очень адекватная цена. Рекомендую!

Аватар пользователя Катерина Крон
Катерина Крон

Всем привет! Я тоже в гранте училась, для трудоустройства) Могу их порекомендовать исходя из собственных положительных впечатлений и потому что после них меня взяли на работу!! На собеседовании, когда узнали что я после курсов гранта стали больше интереса проявлять и потом я успешно прошла практическую проверку, поэтому могу с уверенностью сказать, что в грант имеет смысл сходить учиться на массажиста)))

Аватар пользователя Соколова Инга
Соколова Инга

Всем привет! Четыре месяца назад я начала искать, спрашивать, обзванивать, сравнивать школы… иии… Одним из таких учебных центров - оказалась Академия ГРАНТ. Решила сразу позвонить, и ответил Дмитрий, который ясно и доходчиво мне пояснил: график занятий, программу курса,, условия рассрочки, что выдается по окончанию курса… в общем все интересующие меня вопросы, и в конце разговора я записалась - осталось впечатление - всё для клиента! На первом же занятии мне понравилась атмосфера, она была очень уютной и приятной. Отработка приемов друг на друге, а не на манекенах. Преподаватели заинтересованы в учащихся и чувствуется индивидуальный подход к каждому, спасибо за это Сергею. Академия ГРАНТ помогла мне освоить базовые знания и навыки, и развила сильнейший интерес к массажной сфере. Обязательно вернуть пройти остальные курсы.

Аватар пользователя Варвара Матвеева
Варвара Матвеева

Обучение в Академии ГРАНТ, просто предел мечтаний - всё соответствовало моим ожиданиям, удобный индивидуальный график, дали возможность оплатить в рассрочку, предоставили все методические и расходные материалы, шикарный преподаватель Михаил Кудин - знает всё от и до - настоящий гуру своего дело, и конечно понравилось удобное расположение в центре. Рекомендую!

Аватар пользователя Ульяна Соломатова
Ульяна Соломатова

Пишу вам отзыв, от переполняющей радости и счастья в сердце! Я училась в академии ГРАНТ на курсах антицеллюлитного массажа. Я думала этот курс будет менее информативный и практичный, но я ошиблась - на теоретической части мы разобрали всё вплоть до различных диет, на практике были не просто мастер-классы на моделях, а можно было всё самому потрогать и попробовать, это очень здорово! Ещё отмечу, что выдали не просто сертификат формата а4 как я думала, а сертификат в форме диплома в твёрдой корочке и с приложением. Обязательно приду ещё учиться на другие курсы! Рекомендую!

Аватар пользователя Радомира Тенюшова
Радомира Тенюшова

Совсем недавно окончила курсы расширенного массажа в Академии ГРАНТ и была приятно удивлена. Начну с самого начала - аудитория чистая, уютная, комфортная и хорошо оборудованная. Учебный процесс организован под всю группу, а не как это предлагают в некоторых заведениях одну кушетку на десятерых...Преподаватели - просто прелесть, чувствуется индивидуальный подход к каждому и что опыт у них не менее десяти лет в этой сфере, что конечно радует. С графиком тоже всё прекрасно - быстро с администратором обо всём договорились. Всем рекомендую, учиться здесь!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне, как медработнику было очень познавательно повторить изученные старые темы. Отличный курс классического массажа, отличный преподаватель( знания и опыт массажиста чувствуются). Всем , кто желает познать новую профессию рекомендую эти курсы! Здоровье не купишь, массаж отличная вещь)

Аватар пользователя Марина
Марина

Приходите все на курсы массажа в ЛИДЕР,даже если вы не собираетесь в дальнейшем работать массажистом. Преподаватели очень знающие профессионалы, обучат приёмам массажа за короткое время!!!Особенно понравилось подробное изучение релаксирующего и лечебного массажа. Но интересна была каждая тема. В дальнейшем приду обучаться спортивному и антицеллюлитному массажу!Очень рада ,что посетила курсы, осталась масса хороших впечатлений и колоссальный опыт!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 2 августа 2016

Прошла курс обучения по антицеллюлитному массажу,очень все понравилось! Удобный график обучения, обучение на повышение квалификации(вых.дни). Удобный центр порадовал с "порога"-удобное месторасположение, оснащенная аудитория(мебель, инвентарь, расх.метериалы). Качество обучения-высокое, даются необходимые теоретические материалы, основной упор на практику. На след. курс приду сюда же!!!