ООО Артэлектрик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 728-05-45
117437, г. Москва, Академика Волгина 33, офис 302а, Район Черёмушки, Москва, 117437
Детализация рейтинга

Отзывы о Артэлектрик

Аватар пользователя Настя
Настя

обращайтесь без сомнений в эту компанию. Сейчас редко встретишь добросовестных работников,но нам повезло мы Вас нашли. все сделали здорово!!!!!спасибо

Аватар пользователя Софья
Софья

Все было выполнено в срок, чисто и аккуратно. Артэлектрик обеспечил соблюдение всех сроков и грамотный контроль. Все непредвиденные моменты решались оперативно. Соседи даже благодарили, что все чисто и аккуратно. Весь мусор вывозился бригадой, в квартире было чисто даже между этапами работ. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям. Спасибо!”

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инесса
Инесса

Обратился в данную фирму после долгого поиска специалистов для выполнения проекта отопления частного дома. На монтаж не рассчитывал. В итоге, сделали проект и монтаж отопления, водоснабжения, канализации и котельной. Все сделано качественно и профессионально. Имею отношение к строительству, поэтому могу так говорить. Понравилось отношение к работе, как на стадии изготовления проектов (всё продумано и проработано), так и в процессе монтажа (работали быстро, добросовестно). Рекомендую. Ребятам спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 26 августа 2015

Согласен с Вами. Мы с женой долго искали компанию которая разработает хороший проект и подведет инженерные системы к дому. Много компаний нашли в интернете. Артэлектрик среди них была и показалась самой надежной. Решили на практике убедиться. Теперь понимаем, что не ошиблись. Всю работу за два дня сделали. А мы уж готовились как минимум неделю ждать. Огромное спасибо за качественную работу и сэкономленное время.