ООО Золотые Руки
4.3
6 отзывов
+7 (495) 565-38-25
ул. Дубравная, 34/29, Район Митино, Москва, 125368
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотые Руки

Аватар пользователя slepakovfedar@yandex.ru
slepakovfedar@yandex.ru

У нас сломалась стиральная машина Канди, во время работы сильно шумела, мы позвонили в компанию, там нас соединили с мастером, он мне сказал предположенный диагноз и стоимость услуг. Приехал к нам домой для ремонта. Осмотрел машинку, убедился, что он был прав в предположение. Заменил нам запчасти, вроде подшипники, и проверил технику в тестовом режиме. Стиральная машина работает исправно. Качество, цены и обслуживание очень понравилось. Советую, обращайтесь.

Аватар пользователя baranovskayaiu@yandex.ru
baranovskayaiu@yandex.ru

Отличный сервис! отремонтировали технику в два счета. Качество, обслуживание, оперативность, все на высшем уровне! Я очень довольна работой компании и их мастером! Ремонт был стиральной машины АЕГ, замена насоса, не сливалась вода.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне ремонтировали дорогую стиральную машину марки miele, сделали быстро и очень качественно. Сервис у них на высоком уровне, цены приемлемые, мастер очень вежливый, после ремонта оставил квитанцию с гарантией и красивый дисконтный магнит. Я его прилепила на холодильник)

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Отличная компания, делают все очень качественно и не так дорого. Рекомендую! У меня была сломался холодильник бош сломался 3 января. Вызвал мастера, приехал молодой парень очень аккуратный, сделал ремонт в течении 30-40 минут, заплатил ему 4800 за ремонт (мастер из другой фирмы просил намного больше). Перед тем как писать отзыв подождал несколько дней, все прекрасно работает.

Аватар пользователя Викторяия
Викторяия

Спасибо мастеру Александру за быстрое и профессиональное решение проблемы со стиральной машинкой, с минимальными затратами по времени и по деньгам. Мастер приехал в оговоренное время, заранее связавшись по телефону, был доброжелателен и, главное, нашел наиболее простой и удобный способ устранения поломки. При необходимости, обратимся в следующий раз к услугам компании. Спасибо.

Аватар пользователя Юка
Юка

Работают якобы до 21.00 без выходных. А на самом деле отключили оба телефона. Звонила 18.10.15 в 13.20. "Золотые руки" банально не хотят работать.