ООО UltraService
3.7
3 отзыва
+7 (495) 246-01-95
Верхняя Сыромятническая улица, 2, Красносельский район, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о UltraService

Аватар пользователя Анна
Анна

Изначально на компьютере не было звука. Все остальное работало и никаких проблем не было. Вызвала мастера для ремонта звука!! Мастер решил вытянуть побольше денег и наговорил, что кроме звука нужно делать кучу всего еще. Я отказалась. Он сделал мне звук и ушел. После перезагрузки компьютера появился звук) но больше ничего не работало. Я не могла зайти ни куда. В последствии оказалось, что он мне стер все системные файлы и мои личные.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Возникла необходимость заменить динамик на Lenovo A2020. Так как времени на поиски проверенного сервиса не было, обратился в ближайший. Сейчас понимаю, что сделал верный выбор. Теперь снова могу пользоваться функционалом любимого девайса на полную. Работает, как новый, сделали очень даже быстро. Приятным сюрпризом стала цена, думал, что обойдётся дороже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша
Даша

Только что привезли мне мой телефон, прямо на работу. Вчера ближе к вечеру занесла его им на ремонт, а сейчас уже курьер доставил мне его на руки, причём это бесплатная услуга, что самый кайф. Сделали вроде всё нормально, по крайней мере я ничего такого не вижу, работает как и должен (роняла в воду). Цена была в рамках вменяемости, а если учитывать курьера, то тем более. Nice work, guys!