ООО МанОк
2.3
4 отзыва
+7 (4932) 592629
ул. Ноговицыной-Икрянистовой, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о МанОк

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Не устроило сотрудничество с данной компанией. Говорили много, а как перевели аванс началось динамо. И как до сих пор в Иваново такие дельцы еще существуют?

Аватар пользователя Наталья Петрова
Наталья Петрова

Не рекомендуем взаимодействовать с организацией ТД Манок. В ноябре 2016 г. мы оплатили продукцию, отгрузка несколько раз переносилась, по причине неверно озвученных сроков изготовления. После согласования, машина грузилась целый день, при условии что там было всего - 30м2 это очень долгий срок, в результате транспортная компания выставила нам простой - который компания ТД Манок компенсировать не собирается. По факту поставки оказалось - практически вся продукция производства других компания, т.е. по сути ТД Манок просто перекупает у кого то продукцию и продает ее с наценкой (данные на ярлыках указывают на данный факт). Продукция пришла с большим пересортом, и недостачей, возникает ощущение, что собирали отгрузку в последний момент и грузили что нашли или успели купить. По всем выше изложенным фактам уже 3 недели мы не можем добиться исправленных документов и возврата средств. На телефоны указанные на сайте компании периодически никто не отвечает, а если и отвечают, то обещают передать информацию начальнику отдела продаж, который к тому еще и директор и собственник данной организации в одном лице. Но правды так добиться и не можем, хотя сумма составляет чуть больше 10 т.р. Для серьезной фирмы, наверное, это серьезная сумма, и мы должны быть благодарны, что хоть что-то отгрузили, а не просто потерялись с деньгами. Будьте осторожны!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупка одеяла не вызвала у меня никаких проблем и разочарований, ровные швы, пух не вылезал за пределы одеяла,также купила подушки,на них спать очень удобно,и шея не болит. Советую всем бамбуковые подушки, не пожалеете.

Аватар пользователя Любовь Владимировна
Любовь Владимировна

В Сочи Вы приезжали на выставку, где я и купила одеяло тонкое на козем пуху.Очень жалею что внимательно не посмотрела.Да еще купила дочери, невесте. Брак по всему одеялу. Везде в углах одеяло торчит "козий" пух, строчки не ровные , не закреплены.Сколько раз покупала но такой халтуры не видела.Вы собираетесь приехать в сентябре, я обещаю подготовить рекламу